go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6 5
Ukraine Sumy
13 года

На Ваш суд. (страница 2)

Выставляю на обозрение некоторые аквариумы из своего хозяйства.

Мои аквы

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума
2011-06-2727/06/2011 17:23:41
#1448623
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1647 136
Москва
6 года

НостальгияUA

Тезка значит Смайлик :) В общем молочина и красавчик - это без сомнений. Мне вот нравиться такой вариант продажи растений и кстати не часто встретишь подобное - обычно растения продают выращенные на воздухе или в полузатоне - такие растения требуют некоторой адаптации и честно говоря покупателю пускается некоторая пыль в глаза. На московской птичке знаю павильен Тропики, с тремя аквариумами с растениями на продажу - но им явно далеко до ваших. Вообщем остается пожелать Вам, чтобы дело приносило не только моральное удовлетворение, но и презренные денюжки Смайлик :)
2011-06-2828/06/2011 13:24:41
#1449064
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

810 60
Москва
1 года

сообщение НостальгияUA

Zoric1980
Добрый день.Меня зовут Виталий.Мое направление в аквариумистике-коллекционирование растений, продажа растений(только по Украине), разведение рыбы основной уклон на харациновую и живородку.Все аквариумы предоставленные в этом топике мои.Фото зделаны из пяти аквариумов но на разных стадиях развития.500л,270л,2х220л,150л.Выставил фото которые считаю более менее не стыдно показать...хотя фактически все выглядят как огороды, может с небольшими дизайнерскими штрихами.НЕ судите строго все аквариумы рабочие и с постоянной продажей растений фактически зделать идеальный аквариум у меня не получаеться(идеальным считаю тот аквариум который будет нравиться мне).Так же имеются акваримы с эхинодорусами, криптокоринами и мхами...но там уже в плане просмотра -"ужас"))В плане аквадизнайна и конкурсов пока нигде не выставлялся...да и несчем пока.В будущем есть огромное желание зделать достойную композицию.За "Березовую рощу" тоже прошу строго не судить и не воспринимать как плагиат.Просто был личный интерес(после увиденной работы Ужеговой), как долго может находиться сырое дерево в аквариуме и с вытекающими последствиями.
Спасибо всем за отзывы и за критику.Надеюсь на вашем портале найти новых друзей увлеченных этим хобби.


Хорошо, раз так, раз на суд, то суд одобряет Смайлик :) Последние 2 на выставку!
2011-06-3030/06/2011 15:25:58
#1450034
Новичок

Аватар пользователя

6 5
Ukraine Odessa
13 года

Agrant
Ну если суд одобряет, то могу поделиться некоторой подборкой видео.))
2011-07-0202/07/2011 19:10:21
#1450785

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top