go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

У вас паника, портится вода? А я вам предлагал выход.

Здесь

и здесь

Представляю вам тезисы и рисунки из устного доклада: «Организация водных систем под воздействием фрактально-матричных структуризаторов полей "АЙРЭС", на ЭКВАТЭК-2004 - 6-й Международный конгресс "Вода: экология и технология". 1-4 июня 2004, Москва.


А здесь найдете еще много интересного для себя

Что-то блокируются данные адреса, поэтому привожу их в чистом виде:
http://www.aires.spb...
http://www.aires.spb...
http://www.aires.spb...

Изменено 23-11-2004 автор Чемпион

Изменено 23-11-2004 автор Чемпион
2004-11-2323/11/2004 20:25:56
#147596
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Grayslake
1 года

У вас паника, портится вода? А я вам предлагал выход.

А мы Вас уже благодарили здесь: Живая ВОДА!

Сергей Борисович,

У нас для такого рода объявлений существует два раздела: "Купи-Продай" и "Эксперименты". Как по мне, так это относится к первому из них.
2004-11-2323/11/2004 20:37:03
#147603
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

Вообще, по зазывной интонации,

напоминающей бессмертное "Вы еще не в белом?! Тогда мы идём к вам!", тред явно туда и просится - в "Купи-продайный". Подозреваю, однако, что не все тут будет просто со сноской к п.1.4... Да и люди старались - вон тезисы с рисунками на полном серьезе опубликовали...

Так что, в порядке эксперимента, - в "экспериментальный" - он у нас универсально-толерантный, ко многому пригодный Смайлик ;)

2004-11-2323/11/2004 21:02:15
#147611
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

17140 12519
Москва
1 час.

А не является ли автор поста специалистом в процитированной области. Может он кратко прояснит что к чему?

2004-11-2323/11/2004 22:33:34
#147625
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel
7 мес.

сообщение Константин Кучеренко
А не является ли автор поста специалистом в процитированной области. Может он кратко прояснит что к чему?

Константин, написано же - производится информационная очистка воды.
Ваша задача не использовать посредников в виде биофильтра, а напрямую обьяснить воде, что ей следует исторгнуть из себя азотные соединения.

Для начала необходимы предлагаемые Чемпионом прибочики и машинки, однако ближе к вечеру обычно уже удаётся разговаривать с водой напрямую.Смайлик :mir:

А ближе к утру, она даже начинает отвечать. Смайлик :cool:
2004-11-2424/11/2004 10:02:55
#147697
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

сообщение VovaZ
[однако ближе к вечеру обычно уже удаётся разговаривать с водой напрямую.Смайлик :mir:

А ближе к утру, она даже начинает отвечать. Смайлик :cool:

может все-таки в "Юмор" ? Смайлик :D

С интересом почитал...
Вспомнилась препод по философии вуза в котором довелось учиться. На вопрос "верите ли Вы в астрологию ?" она ответила "Конечно, звезды влияют на людей. Человек - физическое тело, звезды - тоже. Только вот какой астролог это влияние правильно рассчитает ?" :-)

Хотелось бы доказательств :
1. что вода это фрактальная структура (то что где-то так "считается" - не катит)
2. что мега-девайс способен нужным образом на эту структуру влиять, а господа из "фонда развития новый медецинских технологий" - это влияние правильно оценивать...
2004-11-2424/11/2004 10:27:34
#147700
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3636 25
Russian Federation Novosibirsk
12 года

Уж лучше бы вандерваальсовой памятью воды занялись, честное слово.

А фракталы - это уже устаревшая тема; их в конце 80-х - начале 90-х всюду пропихивали. Пора б уже наиграться...

С уважением.

P.S. Забыл, кстати, предупредить - у меня паники нет, и вода не портится...

Изменено 24-11-2004 автор Александр Харченко

2004-11-2424/11/2004 10:31:28
#147701
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

сообщение Александр Харченко
P.S. Забыл, кстати, предупредить - у меня паники нет, и вода не портится...


... значит с чакрами... т.е. с фракталами все в порядке
2004-11-2424/11/2004 11:08:02
#147715
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение Константин Кучеренко
А не является ли автор поста специалистом в процитированной области. Может он кратко прояснит что к чему?
Ставлю полбанки тетрамин что не прояснит Смайлик ;)
2004-11-2424/11/2004 12:59:18
#147746
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

Набросились на человека, а между прочим от его компакт-параболликов... тьфу этих.. резонаторов польза может быть, вот , рН можно снижать... вот пишуть :

"При взаимодействии с определенными резонаторами изменяется даже водородный показатель, т.е. рН, что является новым научным фактом. "

боюсь только что рН изменяется в приделах погрешности измерительного прибора...

2004-11-2424/11/2004 14:04:18
#147772
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года


боюсь только что рН изменяется в приделах погрешности измерительного прибора...


Ставлю полбанки тетрамин что не прояснит

Странные Вы люди, Вам предлагается то, что действительно решит многие проблемы в аквариуме, а если их нет, то поможет сохранять этот хрупкий баланс естественным путем.
Более того, полученный результат просто обязан вызвать естественный интерес у человека в том, какие законы здесь работают и как они могут влиять на самого человека.
А их влияние, безусловно, благотворно.

Спорите о том, будет разъяснение или нет, а я ведь дал Вам три ссылки, зайдя на третью, можно получить максимум информации по воде, а внимательно изучив материалы на сайте, можно сделать весьма интересные выводы для себя. А разъяснения я конечно дам тем, кто действительно заинтересуется данным феноменом, хотя здесь нет ничего мифического, голая физика.

Потом я предлагал и предлагаю Вам, практически убедится в справедливости представленной информации, используя Вашу регистрирующую аппаратуру, обеспечивающую, хотя бы, погрешность в измерениях в пределах 0,1 единицы.
В ответ на это, я слышу только издевку и смех и после этого Вы мне отказываете в праве сомневаться в качестве Вашей базовой функции: восприятие, анализ, интеграция.
Судите по плодам, а не отвергайте огульно. Судите, но не осуждайте.

Потом Вы ведь не знаете на кого направляете свое «остроумие», есть такие, кто может, по недомыслию своему, вернуть Вам этот информационный импульс многократно усиленным, тем самым, изрядно навредив и Вам и себе, абсолютно во всех проявлениях жизни.
2004-11-2424/11/2004 16:40:49
#147843
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

О! Что я говорил? Не прояснит он ничего. По ссылкам ходить бесполезно. Там псевдонаучным языком так запутают, что даже владея темой не сразу догонишь о чем речь идет. Так что позволю себе повториться.

Любые невербальные концептуально-коммуникационные трансакции с организмами данного пресоциально-ориентированного вида в пределах означенного континуума представляются реализуемыми только с использованием паранаучного жаргона.

Оригинал здесь:

Живая ВОДА!

2004-11-2424/11/2004 16:48:52
#147856
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение Чемпион
Потом Вы ведь не знаете на кого направляете свое «остроумие», есть такие, кто может, по недомыслию своему, вернуть Вам этот информационный импульс многократно усиленным, тем самым, изрядно навредив и Вам и себе, абсолютно во всех проявлениях жизни.


Модераторы, прошу забанить этот персонаж за насмешку над моим остроумием, отрицательную оценку моего интеллектуального уровня, явные угрозы информационным насилием, насылание порчи, ухудшение уровня мой жизни и недостаточное почтение господину ПЖ (КУ без приседаний).
2004-11-2424/11/2004 16:56:16
#147862
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

Bzdems – оригинальный псевдоним, неправда ли? Навивает некие созвучные ассоциации, и, судя по истерии, прослеживающееся в его постах, псевдоним вполне оправдывает свое предназначение.

Удивительная способность передергивать у этой особи. Я предлагаю убедиться, так у сего г-на фонтан словоблудия открывается. Не нужно, так чего так стараться? Попусту воду лить.

Реальные вещи предлагаются, сначала убедись в этой реальности, потом разберешься, как это работает, если сразу не доходит. Вполне разумный подход.

Ну, чего зря бубнить, меня не проймешь ничем. Если я могу влиять на материал молекулы ДНК, как на свой, так и на того, кто в этом нуждается, по своему усмотрению и разумению в рамках Закона Мироздания, то неужели какой-то несчастный, в состоянии оказать на меня влияние, используя примитивные каналы взаимодействия? Смешно и грустно, что именно такие переактивированные (шустрые) особи, как правило, навязывают свое видение на объективную реальность вас окружающую.

Еще раз предлагаю заинтересованным испытать то, что я предоставлю.

2004-11-2424/11/2004 17:41:45
#147885
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение Чемпион
Bzdems – оригинальный псевдоним, неправда ли?

Согласен Смайлик ;)

сообщение Чемпион
Навивает некие созвучные ассоциации, и, судя по истерии, прослеживающееся в его постах, псевдоним вполне оправдывает свое предназначение.

Bzdems - это звук, издаваемый упавшей с 14-го этажа на асфальт четвертью самогона. А у Вас какие ассоциации возникают, поделитесь, вместе посмеемся над ассоциативностью мЫшления инопланетных специалистов по... как там? Смайлик ;)

сообщение Чемпион
Удивительная способность передергивать у этой особи. Я предлагаю убедиться, так у сего г-на фонтан словоблудия открывается. Не нужно, так чего так стараться? Попусту воду лить.
Вы когда в зеркало смотритесь тоже удивляетесь или устали уже? Смайлик :hde:

сообщение Чемпион
Реальные вещи предлагаются, сначала убедись в этой реальности, потом разберешься, как это работает, если сразу не доходит. Вполне разумный подход.

Я хоть раз поставил под сомнение реальность предлагаемых вещей? Вернитесь на один абзац вверх, посмотритесь в зеркало и удивитесь еще разок для профилактики Смайлик :doctor:

сообщение Чемпион
Ну, чего зря бубнить, меня не проймешь ничем.

Ни разу не сомневаюсь! Поэтому и предлагаю Вас забанить Смайлик ;)

сообщение Чемпион
Если я могу влиять на материал молекулы ДНК, как на свой, так и на того, кто в этом нуждается, по своему усмотрению и разумению в рамках Закона Мироздания, то неужели какой-то несчастный, в состоянии оказать на меня влияние, используя примитивные каналы взаимодействия? Смешно и грустно, что именно такие переактивированные (шустрые) особи, как правило, навязывают свое видение на объективную реальность вас окружающую.
Аналогично! Я тоже могу! В этом мы с Вами едины Смайлик :mir:

сообщение Чемпион
Еще раз предлагаю заинтересованным испытать то, что я предоставлю.

Я бы с радостью, но Ваш псевдонаучный бред, не оставляющий сомнений в отсутствии у Вас даже среднего технического образования меня отпугивает Смайлик :(
2004-11-2424/11/2004 18:00:26
#147899
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

17140 12519
Москва
1 час.

Господа, грустно все это.
Перед вами (нами) всего-лишь некоторое утверждение (кстати, никем из вас не проверенное) ни которое для вас (нас) с очевидностью является полным мракобесием. Но откуда столько эмоций и столько агрессии? Почему-то даже рекламы "лучших в мире" зубных щеток и стиральных порошков не вызывают такой бури негодования. А потому, что сейчас затрагивается религия, в которую вы верите, основы вашей самооценки, как человека образованного, имеющего представление о мироустройстве, умеющего логически мыслить. В свое время на достижение такой самооценки было затрачено немало времени и труда, в представлении о мире стал ощущаться смысл. И потерять этот смысл страшно. Некоторым настолько страшно, что даже хотят затнуть уши (заткнуть рот, забанить), чтобы не слышать. А ведь человек ничего плохого не делал, просто дал несколько ссылок, представляющих иную концепцию. В ответ на массовую атаку начал огрызаться. И все, ничего больше.

Может автор поста предложит что-нибудь конструктивное? Например, зарядить пару (n пар) аквариумов одного размера, с одинаковым содержимым, на один наклеить упомянутый в сслылках фрактальный узор (для меня как и для вас с таким бы успехом это это может быть молитва "Отче наш", мантра "Ом мане падме хум", портрет Пушкина, однако это в рамках нашей концепции, не верной с точки зрения автора). А может надо наклеивать не на аквариум, а внутри аквариума под водой или может на стене над аквариумом? А может не наклеивать, а пустить плавать? Не важно, пусть автор даст рекомендацию. И посмотрим, что будет. К сожалению утверждения типа "Я наклеил картинку на аквариум (лоб, сотовый телефон) и все стало хорошо" - не являются убедительными, поскольку "хорошо" могло стать по другим причинам. Далее я также допускаю, что такие мои рассуждения могут оказаться неприемлимыми, поскольку сформулированны в рамках нашей с вами концепции. Тогда автору следует на это указать и объяснить, как рассуждать правильно.

2004-11-2525/11/2004 04:07:24
#148023
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1296 7
Дубна
7 года

Кстати,

автор поста как-то предлагал провести тестовые испытания на базе какой-либо аквариумной организации. Интересно, из этого что-нибудь вышло?

2004-11-2525/11/2004 06:23:23
#148025
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel
7 мес.

сообщение Инженер
автор поста как-то предлагал провести тестовые испытания на базе какой-либо аквариумной организации. Интересно, из этого что-нибудь вышло?


Год назад автору было предложено установить, предлагаемое им оборудование на любой из клубных аквариумов и продмонстрировать безреагентные изменения параметров воды. Предложение было проигнорировано.
2004-11-2525/11/2004 08:20:29
#148032
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

сообщение VovaZ
Год назад автору было предложено установить, предлагаемое им оборудование на любой из клубных

я бы не рисковал. или рыбу убрать из "испытуемого" аквариума по крайней мере. кто знает что ему в голову придет ?

фраза № 1 :


Обида, ненависть, восторг и любовь – эмоциональные категории крайне поляризованного разума, калечащие основную базовую функцию Активного Сознания: «восприятие-анализ интеграция»

фраза № 2 (у него в этом же сообщении) :


И дай вам Бог, чтобы ваши цели и устремлении оказались в максимальной близости от Его основного завета: «Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». (от Матфея 5 - 48)

я не въехал - любовь - это одна из "эмоциаональных категорий крайне поляризованного разума, калечащих основную базовую функцию Активного Сознания" ?

И при этом мсье косит под верующего что ли ? Про наш "текущий генотип", который видите ли самый отсталый во вселенной я вообще молчу...
это не просто лохотрон, это деструктивная секта какая-то. А тут уже работает уголовный кодекс...
2004-11-2525/11/2004 09:43:22
#148047
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
India
20 года

я бы не рисковал. или рыбу убрать из "испытуемого" аквариума по крайней мере. кто знает что ему в голову придет ?


Да уж точно, мне не придет в голову то, что приходит Вам!

Еще раз, и последний, повторяю суть моего предложения для заинтересованных лиц:

1. Используя ваше, регистрирующее любые изменение параметров воды, оборудование, я дистанционно изменю эти параметры - в частности pH.
2. Как вы потом будете использовать полученные результаты, меня совершенно не волнует.
3. Изделия, которые будут применяться при этом, имеют цену и если для Вас, полученные результаты, будут представлять ценность, то Вы их сможете всегда приобрести там, где я укажу.

Проще некуда.


это не просто лохотрон, это деструктивная секта какая-то. А тут уже работает уголовный кодекс...


А стремление организовать охоту за ведьмами, всегда было присуще человекам.
Поэтому в своей истории современное человечество уже трижды вместе с помоями, получаемыми в результате этой охоты, умудрилось, выплеснуть и трех «младенцев», получив взамен лишь дозу адреналина в свою и без того испорченную кровь.

Программа (Знания) коррекции и дальнейшего развития текущей Цивилизации была запущена и развивалась на первых двух начальных этапах с помощью конкретных персоналий: Назаретянин, Магомет – два пришествия. , в результате которых суть предоставляемых знаний была крайне профанирована и растаскана религиозными функционерами по своим вотчинам. Третье пришествие знаний – т.н. Золотой Век, в результате не реализации двух первых этапов, дало толчок к созданию третьей религии – науки, которая, исказив до неузнаваемости, остатки базовой программы, начала реализацию собственной доктрины, назвав ее «технический прогресс», совершенно отвергая при этом истинный алгоритм существования и развития Цивилизации, как единой гиперкомплексной системы, способной существовать только в рамках законов Среды обитания, являясь ее неотъемлемой частью. Дуальность сознания стала определяющим фактором существования человека.

Сейчас наступил четвертый этап реализации программы (четвертое пришествие Знаний), этап, знаменующий собой Универсализацию, ибо дальнейшая специализация неизбежно ведет к гибели. Вероятность того, что «младенец» также будет уничтожен, очень велика и тогда наступит пятый этап – конечный результат, и если этот результат на будет укладываться в заданные параметры реализуемой программы, программа будет свернута, а тем «мертвецам», не сумевшим ее реализовать, будет предоставлена почетная возможность самостоятельно «хоронить своих мертвецов».

Т.е., будет произведена естественная смена контингента, претендующего на звание Побеждающий.

Меня всегда можете найти по адресу: aml@hutor.net
2004-11-2525/11/2004 12:53:46
#148141
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

сообщение Чемпион
Используя ваше, регистрирующее любые изменение параметров воды, оборудование, я дистанционно изменю эти параметры - в частности pH.

ну ладно, подождем пока кто-то согласится.


А стремление организовать охоту за ведьмами, всегда было присуще человекам.

это , к сожалению, правда.
и то, что научно-технический прогресс - это движение к самоуничтожению имхо тож правда.


дало толчок к созданию третьей религии – науки, которая, исказив до неузнаваемости, остатки базовой

подмена понятий.
религия и наука - две совершенно разные формы общественного сознания. религия основывается на стремлении к вере, наука - на стремлении к доказательству.


назвав ее «технический прогресс», совершенно отвергая при этом истинный алгоритм существования и развития Цивилизации, как единой гиперкомплексной системы, способной существовать только в рамках законов Среды обитания, являясь ее неотъемлемой частью.

пожалуй, да.


Дуальность сознания стала определяющим фактором существования человека.

а что такое "дуальность сознания" ?


Т.е., будет произведена естественная смена контингента, претендующего на звание Побеждающий.

а ваши агрегаты помогут этого не допустить ? правильно ?
2004-11-2525/11/2004 13:23:14
#148150
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Yehud
7 мес.

сообщение Чемпион

Программа (Знания) коррекции и дальнейшего развития текущей Цивилизации была запущена и развивалась на первых двух начальных этапах с помощью конкретных персоналий: Назаретянин, Магомет – два пришествия. , в результате которых суть предоставляемых знаний была крайне профанирована и растаскана религиозными функционерами по своим вотчинам. Третье пришествие знаний – т.н. Золотой Век, в результате не реализации двух первых этапов, дало толчок к созданию третьей религии – науки, которая, исказив до неузнаваемости, остатки базовой программы, начала реализацию собственной доктрины, назвав ее «технический прогресс», совершенно отвергая при этом истинный алгоритм существования и развития Цивилизации, как единой гиперкомплексной системы, способной существовать только в рамках законов Среды обитания, являясь ее неотъемлемой частью. Дуальность сознания стала определяющим фактором существования человека.

Сейчас наступил четвертый этап реализации программы (четвертое пришествие Знаний), этап, знаменующий собой Универсализацию, ибо дальнейшая специализация неизбежно ведет к гибели. Вероятность того, что «младенец» также будет уничтожен, очень велика и тогда наступит пятый этап – конечный результат, и если этот результат на будет укладываться в заданные параметры реализуемой программы, программа будет свернута, а тем «мертвецам», не сумевшим ее реализовать, будет предоставлена почетная возможность самостоятельно «хоронить своих мертвецов».

Т.е., будет произведена естественная смена контингента, претендующего на звание Побеждающий.

Меня всегда можете найти по адресу: aml@hutor.net


Предлагаю перенести тему в раздел Болезни. Смайлик :doctor:
2004-11-2525/11/2004 13:39:56
#148154
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение Чемпион
Программа (Знания) коррекции и дальнейшего развития текущей Цивилизации была запущена и развивалась на первых двух начальных этапах с помощью конкретных персоналий: Назаретянин, Магомет – два пришествия. , в результате которых суть предоставляемых знаний была крайне профанирована и растаскана религиозными функционерами по своим вотчинам. Третье пришествие знаний – т.н. Золотой Век, в результате не реализации двух первых этапов, дало толчок к созданию третьей религии – науки, которая, исказив до неузнаваемости, остатки базовой программы, начала реализацию собственной доктрины, назвав ее «технический прогресс», совершенно отвергая при этом истинный алгоритм существования и развития Цивилизации, как единой гиперкомплексной системы, способной существовать только в рамках законов Среды обитания, являясь ее неотъемлемой частью. Дуальность сознания стала определяющим фактором существования человека.

Вы видимо недостаточно четко материализуете свой интеллектуальный эксцесс, коллега.
С одной стороны, как и любое животное, человек подчиняется физическим и биологическим условиям выживания, но с другой стороны, определяется социальными нормами, обладает сознанием свободы и стремится к исполнению духовных идеалов добра, справедливости, красоты и истины. Двойная детерминация человека задает динамическое напряжение питающее культуру и «сублимируется» в форме ее основных оппозиций: человек-животное, природа-общество, дух-тело, человек-бог, добро-зло и т.п. Значение этих «больших» метафизических противоположностей состоит в том, что они символизируют вечную загадку человека и стимулируют поиск своего назначения и места в мире. Неверно думать, что как таковые метафизические представления о человеке либо фантазии и утопии, либо идеологические двойники реальных отношений между людьми, т. е. нечто такое, что в любом случае ненужно и бесполезно: романтические утопии скрывают жестокую реальность, а идеологии ее оправдывают. Как видно из истории, источником культурного взрыва являются не только новые технологии, но и идеи и прежде всего представления человека о самом себе, его цели и идеалы, которые хотя и не выполняются полностью, однако существенно определяют социальные, экономические и культурные завоевания человека.

2 Maverik: ответил я на ваш вопрос? Смайлик :D
2004-11-2525/11/2004 13:51:36
#148157
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

сообщение VovaZ
Предлагаю перенести тему в раздел Болезни. Смайлик :doctor:

И тред переименовать:
У вас параноя, портится вода? А я вам предлагал выход.
2004-11-2525/11/2004 13:53:43
#148159
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

463 4
Russian Federation Moscow
17 года

Оффтопик, если позволят уважаемые модераторы. Не сочтите за рекламу. У меня есть грандиозный проект, я хочу наладить выпуск табуреток в форме пирамиды. У такой формы кроме очевидных достоинств, таких как устойчивость и прочность конструкции есть еще и не очевидные, но неоспоримые преимущества. Во-первых это профилактика геморроя, что особенно актуально для особей текущего генотипа, воспринимающих информационные импульсы по линейно-цепочечному алгоритму, во-вторых, в силу фрактальности своей энерго-информационной структуры, пирамида хорошо поляризует анальную чакру. Заявка на изобретения уже подана, свидетельство вот-вот будет у меня на руках, осталось только найти подходящую производственную базу. Мы сами не местные, помогите кто чем может.

Теперь онтопик. Уважаемому несостоявшемуся чемпиону (неудачнику): За общей информационной многомерностью Вы не можете воспринять лишь один информационный импульс, а именно: особей текущего генотипа раздражает вовсе не Ваше инновационное изобретение, а снисходительно-презрительное отношение личности, стоящей на порядок выше их в организации собственного сознания, к индивидуумам текущего генотипа. Надеюсь я понятным Вам язиком объясняюсь? Ваш грандиозный проект терпит неудачу лишь по одной причине. За проект взялись люди хоть и малообразованные и недалекие, с гипертрофированным самомнением, но недостаточно мудрые и выдержанные чтобы это самомнение для приличия завуалировать. Прет зараза. Уж поверьте, в прошлом тысячелетии, особенно за последние 300 лет я таких как Вы нагляделся. Я понимаю, что в душе Вы не можете не презирать лохов, которые повелись на вашу лабуду, так имейте уж уважение к тем, кто не повелся.

Ontopic 2 all: Никаких разумных объяснений "феномена" вы никогда не дождетесь, даже если они есть. Не тот стиль. Думаете зачем нужен этот идиотский язык в описании "изобретения"? Правильно. Никто ничего не поймет, но у одной полной женщины средних лет с горящим взором, которая тоже ничего не поймет, создастся впечатление, что она прикоснулась к тайне, ей открылись сокровенные секреты мироздания, закружилась голова... Потом войдет доктор и скажет: "Слезь с трибуны, дура, не ломай мне тумбочку, на которой стоишь, эта тумбочка есть гордость нашей 15-й больницы г. Москвы. С нее уже не одно поколение наполеонов сверзилось."

2004-11-2525/11/2004 14:13:16
#148164



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top