go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

76 3
Москва
5 года

можно ли светильником от наноаквариума Акваэль укомплектовать наноаквариум Деннерле

Прошу совета: задумал 20-ти литровку Деннерле замутить, но не хочется весь комплект приобретать, т.к. в два раза дороже акваэлевского выходит. Акваэль мне внешне не нравиться. Можно ли светильник (11 ватт для также 20 литрового аквариума) и фильтр от Акваэля (или фильтр от Серы даже, т.к. он еще дешевле) использовать для банки Деннерле? Вопрос в том, что я вживую ни тот, ни другой аквариум не видел и не знаю, вдруг акваэлевский светильник не подойдет к банке. С фильтром, предполагаю, проблем быть не должно, но на всякий пожарный спрашиваю и об этом. Стоит ли игра свечь, если такой конструктор в итоге будет ненамного дороже комплекта Акваэля? Или все-таки не стоит экспериментировать и брать Акваэль?



Изменено 3.10.11 автор chepi

2011-10-0303/10/2011 19:09:24
#1490436
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1007 73
Санкт-Петербург
3 года

chepi

акваэлевский светильник подойдет, и там и там крепится за боковое стекло и есть щель между стенкой аквариума и покровным стеклом.
фильтр от акваэля лично мне не понравился (это сугубо моё мнение), деннерлевский в руках не держал.
2011-10-0404/10/2011 09:19:12
#1490667

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top