go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
9 дн.

Фотоконкурс "Если завтра чемпионат"

Российский клуб любителей дискусов (РКЛД) предлагает всем обладателям этой прекрасной рыбы поучаствовать в фотоконкурсе «ЕСЛИ ЗАВТРА ЧЕМПИОНАТ», организованным совместно с порталом AQA.ru.

Впервые в России проводится конкурс с участием как профессиональных разводчиков, так и профессиональных судей, имеющих международную квалификацию и применяющих для оценки конкурсантов одну из международных методик судейства.

Призы - дипломы, именной подарочный сертификат на 2 000 рублей и книгу "Blehers Discus", авторские цветы ручной работы
Картинка с форума
Картинка с форума

Подробности здесь

2012-02-1313/02/2012 20:46:15
#1571065
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 16
Москва
11 года

Пояснения по проведению фотоконкурса «Конкурс дискусов »
Участие может принять любой любитель дискусов, для этого не нужно регистрироваться на портале РКЛД, нужно лишь заполнить форму и прикрепить фотографии . После подведения итогов все фотографии будут персонифицированы в соответствии с теми данными которые указал участник.
Выставлять можно любое количество дискусов, каждый конкурсант должен быть представлен минимум двумя фотографиями, максимум тремя. После отправки формы для одного дискуса, для открытия формы для другого нужно обновить страницу.
Посмотреть фото конкурсантов, которые присланы в данный момент, можно на этой странице , категории являются ссылками.
Для участия в судейской бригаде не обязательно быть зарегистрированным на портале РКЛД, достаточно заполнить анкету , однако для того чтобы судьи имели возможность общаться на форуме РКЛД будет создан временный, закрытый раздел. По окончании конкурса будет выведена таблица с данными кто и как голосовал.
Пример технологии работы фотоконкурса .
Увеличилось количество призов для победителей .

Член правления РКЛД Зикеев Александр.

2012-02-2323/02/2012 18:08:50
#1578840
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 16
Москва
11 года

Если кто-то из любитетелей дискусов или групп любителей дискусов имеют возможность и желание ввести новую номинацию по дискусам представляемым на "Конкурс дискусов" (или согласиться с обявленными в конкурсе) и объявить по этой (этим) номинации свой приз, то они могут определять победителя в этом случае по своей системе оценок, но они не могут использовать систему судейства предложенную оргкомитетом, так как в этом случае они оказываются альтернативным жюри, что является актом недоверия к тем любителям, которые выразят желание участвовать в судейской бригаде (состав её не ограничивался и принять участие в ней может каждый желающий).

Такая практика применяется на реальных чемпионатах.

Член правления РКЛД Зикеев Александр.

2012-02-2323/02/2012 18:27:52
#1578861
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

376 16
Москва
11 года

Коллеги!
По техническим причинам, на ресурсе aqa.ru не удаётся обеспечить широкое информирование пользователей о совместном проведении фотоконкурса. В связи с этим проведение фотоконкурса по всем его разделам («Конкурс дискусов», «Сюжетная фотография» и «Пейзажная фотография») будет продолжено только на ресурсе РКЛД (rudiscus.ru). Также в связи с этим приём конкурсных материалов будет продлён до 28го марта.
Просьба к участникам конкурса присылавшим на ресурс aqa.ru свои фотографии («Сюжетная фотография» и «Пейзажная фотография»), повторить отправку на ресурс РКЛД (все ссылки есть на главной странице).
Приносим свои извинения за организационные и технические накладки.

Правление РКЛД.

2012-03-0404/03/2012 15:47:47
#1586175

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top