go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

245
Тула
11 года

заболели рыбосы((

дравствуйте... у меян в аквариуме живут попугаи и цихлиды, не так давно они перестали есть, уже 10 дней как, потом попугая по очереди становилось плохо, они заваливались набок, я отсаживал их в отсадник, повышал температуру включал аэрацию и им становилось лучше, после в тот же день пересаживал обратно в аквариум, "приступов" больше небыло таких, но они перестали есть, так же перестали через пару дней есть и другие рыбы, во избежаниии потери любимцев я купил антипар и прокапал им аквариум, правда не будучи уверенным в диагнозе мне посоветывали немного снизить концентрацию лекарства, после его при менения прошло 6 дней часть рыбы то перестает есть то снова и так день или 2 то сново начинает есть, попугаи так за ети дни к еде и не притрагивались, кормлю как сухим кормом так и замороженным, температура в воде 28 градусов перед заливкой антипара просифонил дно и поменял 1/3 воды, сегодня купил тестер на NO3 показатель 20 (фирма нилпа) правда в круге где нарисовано значение ненаписано в чем эти 20 измеряются но я думаю они имеют ввиду мл/л. Скажите значение допустимое или нет ато я найти немогу гдето пишут что и 20 можно а где то что 10 и как мне дальше быть PS остальные рыбы сегодня покушали правда без былого аппетита, растения на мой взгляд стали хуже расти уже как месяц и стали более "ломкие" чтоли

2012-05-1818/05/2012 21:40:51
#1627275
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3942 237
Тула
2 года

tulaby

20 нормальный показатель
2012-05-2020/05/2012 10:54:53
#1627859

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top