go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
6 дн.

Природный аквариум - творим вместе! Второй этап

Приветствуем всех любителей аквариумистики!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас к просмотру и обсуждению второго этапа шоу:
ПРИРОДНЫЙ АКВАРИУМ - ТВОРИМ ВМЕСТЕ!

Сегодня, 22 января 2013 года завершается подача заявок к участию во втором туре шоу.
Поданы заявки:

1. Наталья Банина, Пятигорск, проект Свежесть утра на aquafanat.ru и "СВЕЖЕСТЬ УТРА" - работа на международный конкурс при поддержке "Tetra" и ГРИГОРИЯ ПОЛИЩУКА. , консультант - Григорий Полищук
2. Анна Тетерева, Москва, проект Back to the Nature (Tetra конкурс) , консультант - Елена Мазурек
3. Олег Жуков, Копейск, проект 60 литров Призовые , консультант - Ольга Ужегова
4. Ефим Гниломедов, Екатеринбург, проект Конкурсные 60л от Тетра , консультант - Ольга Ужегова
5. Сергей Лысенков, Рязань, проект Дубль два. 60 литров от Тетра , консультант - Максим Егоров
6. Андрей Якушкин, Канев, Черкасская обл., проект Underwater , консультант - Александр Плаксин
7. Сергей Антонов, Пенза
8. Александр Карасев, Днепродзержинск, проект Древний , консультант - Тамара Давидова
9. Александр Москаленко, Харцызск, Донецкая обл., проект My Ukraine , консультант - Кирилл Мирошниченко
10. Денис Стволухин, Екатеринбург
11. Александр Поляков, Симферополь, проект Mysterious Forest , консультант - Константин Божков
12. Андрей Федосов, Кострома, проект http://jediru.net/vi... , консультант - Юрий Христенко
13. Сергей Смирнов, Донецк, проект Дотянуться до небес - Dragged as far as to skies , консультант - Кирилл Мирошниченко
14. Елизавета Андреева, Старая Купавна, Московская обл., Роща в мини-аквариуме. , консультант - Евгения Моисеева
15. Татьяна Тимирбулатова, Самара, проект Сон, в котором ветер ласкает гриву , консультант - Светлана Кириллова
16. Александр Бочкарев, Калининград, проект Без названия , консультант - Александр Плаксин.
17. Сергей Михайлов, Киев, проект Возвращаясь к истокам...(Going back to the sources of ...) , консультант - Сергей Светличный.
18. Борис Мелентьев, Пермь, проект http://teron.ru/inde... , консультант - Юрий Христенко
19. Анастасия Фомина, Кашира, Московская обл., проект Джунгли , консультирует Дмитрий Кашкаров
20. Николай Бондаренко, Москва, проект Второй этап конкурса на aqvs.ru , Второй этап конкурса от Tetra , консультант - Дмитрий Кашкаров
21. Татьяна Тимирбулатова, Самара, проект Страна души , консультант - Юрий Ютяев
22. Андрей Лавриненко, Белгород, проект реинкарнация., ивагуми 60*30*35 , консультант - Сергей Светличный.
23. Татьяна Тимирбулатова, Самара, проект Разбойничья бухта , консультант - Кирилл Мирошниченко.
[b]24. Наталья Банина, Пятигорск, проект Обнажая вершины гор на aquafanat.ru и "Обнажая вершины гор" , консультант - Кирилл Мирошниченко.

Подтвердили свое согласие консультировать участников второго этапа:

Сергей Михайлович Кочетов(Россия) - консультант проекта
Максим Егоров(Россия)
Григорий Полищук(Украина),
Юрий Ютяев(Германия),
Евгения Моисеева(Россия),
Константин Божков(Украина),
Кирилл Мирошниченко(Украина),
Юрий Христенко(Россия),
Елена Мазурек(РОссия),
Ольга Ужегова(Россия),
Александр Плаксин(Украина),
Тамара Давидова(Украина),
Дмитрий Кашкаров(Россия),
Светлана Кириллова(Россия).
Сергей Светличный(Украина)



Приглашаем посмотреть небольшой видеоряд создания конкурсной работы Григория Полищука для участия в ROAPLC 2011, на котором она завоевала серебряный приз:



Подробнее об этапах создания работы Григорий описал в небольшом репортаже .

Еще одна статья Григория Полищука о создании работы на конкурс RОAPLC 2012.
Композиция "После дождя" получила Бронзовый Приз Российского Открытого Конкурса дизайна растительных аквакомпозиций 2012 (ROAPLC 2012).

Видео о создании работы на Бразильский конкурс CBAP-2011



Статья Татьяны Тимирбулатовой: Навстречу к красивому аквариуму. Композиция

Рекомендуемые для участия конкурсы:

http://ibac.eu/ - болгарский IBAC, заявки 1-19 мая

http://www.cbap.com.... - бразильский CBAP, заявки до 1 сентября

http://showcase.aqua... - американский AGA, заявки до 31 августа

http://en.iaplc.com/ - японский IAPLC, заявки до 31 мая


Изменено 3.3.13 автор Tetra
2012-09-3030/09/2012 11:00:28
#1678353
Нравится Lux in tenebris
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
6 дн.
Приветствуем всех любителей аквариумистики!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на конкурс:
ПРИРОДНЫЙ АКВАРИУМ - ТВОРИМ ВМЕСТЕ!


Победители отборочного тура:

Победитель отборочного тура Наталья Банина, Пятигорск, работа Пробуждение весны , 1130 баллов

Картинка с форума

Второе место заняла Анна Тетерева, Москва, работа The breath of the jungle , 1013 баллов

Картинка с форума

Третье место занял Олег Жуков, Копейск, Челябинская область, с работой "Вечерняя тишина ", 972 балла

Картинка с форума

Четвертое место заняла работа Ефима Гниломедова из Екатеринбурга "Планета Аватар ", 958 баллов

Картинка с форума

Пятое место заняла работа Сергея Лысенкова из Рязани " Зеленый омут ", 948 баллов.

Картинка с форума

Подсчитали итоги работы участников:

1. Наталья Банина, Пятигорск, 1130 баллов
Комментарий Григория Полищука
Пробуждение весны
1 место
Композиция смотрится очень свежо. Нечасто можно встретить работы созданные практически из одних растений. Особенно эффектно получился мох в качестве почвопокровки. Автору удалось передать чувство глубины в аквариуме и запечатлеть его в самом расцвете сил.

2. Анна Тетерева, Москва, 1013 баллов
Комментарий Григория Полищука:
The breath of the jungle
2 место
Автору удалось перенести зрителя в водоемы Азии. Сцена встречи двух лабиринтовых придает работе чувство меланхоличной динамики. И хотя качество снимка и небольшая неряшливость состояния некоторых растений только усиливает ощущение биотопности композиции, по правилам конкурса я не смог дать работе первое место, но по настроению бесспорный лидер.

3. Олег Жуков, Копейск, 972 балла
4. Ефим Гниломедов, Екатеринбург, 958 баллов
Рецензия Елены Мазурек:
Планета Аватар
Этот аквариум меня просто порадовал, давно я не видела таких красивых травничков в голландском стиле. Пусть в нем не все совершенно, но он радует глаз и его хочется рассматривать. Растения в прекрасном состоянии, водорослей не видно, вот только неоны слегка раздражают меня своей навязчивой яркостью, туда бы рыбок чуть поскромнее которые, своей ненавязчивой красотой подчеркнули бы красоту растений и аквариума в целом. Вижу там одного кардинала, вот их бы стайку туда вместо неонов.

5. Сергей Лысенков, Рязань, 948 баллов
Комментарий Евгении Моисеевой:
Работа 34 «Зеленый омут»
В целом очень позитивная и хорошая работа. Мне понравилась идея одинокого могучего дерева, вот только стоит оно не совсем на своем месте. Есть желание сместить его из центра. Выбор растений не плох, но не хватает естественности. Большинство растений расположено точечно, не повторяясь в других зонах аквариума. Hemianthus micranthemoides слишком одинаков по массе слева и справа, хочется внести ассиметрию. В левой стороне не хватает растений среднего плана, хочется получить естественный переход от Hemianthus micranthemoides к Eleocharis. Cryptocoryne смотрится одинокой. Очень нравится выбор Riccia на стволе.

6. Сергей Михайлов, Киев, 946 баллов
7. Сергей Смирнов, Донецк, 944 балла
Комментарий Евгении Моисеевой:
5 «Там, в дали»
Отличный выбор камней. Но не хватает динамики композиции. Все камни стоят слишком прямо. Единственное за что цепляется глаз – это просвет между двумя задними камнями. Так же необходимо добавить более мелких камней. Середина композиции кажется пустой и не законченной. Нет перехода от кубы к большим камням и пышной растительности за ними. Рыба выглядит крупноватой. Сильно режут глаз черные швы аквариума, хорошо бы их закрыть пышной растительностью.

8. Александр Москаленко, Харцызск, 941 балл
9. Николай Процюк, Калуш, 939 баллов
10. Сергей Пхиденко, Белгород-Днестровский, 931 балл
11. Борис Мелентьев, Пермь, 908 баллов
Рецензия Елены Мазурек:
В дебрях Амазонки
Это аквариум меня просто очаровал, изумительные коряги удачно расположены в аквариуме, может только левая коряга слишком массивна, но это уже больше придирка. Стайка скалярок естественного окраса, плавающая среди этих великолепных коряг, так и вызывает воспоминания о семинаре Хайко Блехера про биотопы  Именно в таких местах, среди подобных коряг они и плавают в природе. Уместна валиснерия, вот только эхинодорус сидит не на месте, его бы чуть левее, а лучше вообще убрать. Камней бы поменьше, самый крупный хочется сместить влево, там прямо ниша для него уже готова, и чуть вкопать в грунт, чтобы не спорил с корягами за внимание зрителя. Остальные камушки тоже хочется слегка утопить в грунте, тем самым придать природной естественности. Неудачно, на мой взгляд, использованы грунты в этой работе, во всяком случае, именно такое расположение мне кажется искусственным. Стоило бы уменьшить зону с гравием и увеличить зону с песком и сделать отсыпку гравием по песку возле камней, это опять же придало бы естественной природной красоты аквариуму.

12. Александр Карасев, Днепродзержинск, 901 балл
13. Антон Балушкин, Екатеринбург, 875 баллов
14. Роман Бразгин, Новосибирск, 853 балла
Комментарий Евгении Моисеевой:
Работа 27 "Discus in the grass"
В целом работа очень впечатляет сочностью растений и яркостью красок. Но композиция не единая, она разбита на 3 зоны. Центральная ее часть из коряг и папоротника просто супер! Справа: камни одинаковые по массе и не должны лежать в ряд – это не естественно, а так же необходимо было их поддержать добавлением камней в левой и центральной части аквариума. Кринум хороший, но он закрывает роталлу и нарушает ощущение перспективы. Левая часть: бликса выглядит не здоровой, ее желтизна сильно выделяется на фоне остальной травы. Для финального фото необходимо убирать оборудование из аквариума, за это снижают баллы.

15. Андрей Якушкин, Канев, 846 баллов
Рецензия Елены Мазурек:
Small World
Очень понравилось деревце, просто великолепное, красивый изгиб, наклон, чувствуется динамика, все ветки красиво направлены в одну сторону, крона удалась. Так и представляю его себе на краю обрыва или утеса, подверженное всем ветрам и непогодам… но иллюзия разбивается, стоит лишь перевести взгляд вниз. Где тот обрыв, на котором растет это великолепное дерево? Нет его, вместо него развал камней, задний нарисованный план лишь усиливает чувство обмана, будто автор хочет мне подсказать, что все же горы тут рядом и дерево все же растет в горах, но не складывается у меня в голове больше тот образ, который возник при первом беглом взгляде на работу. Очень надеюсь, что автор исправит ошибки и мы увидим еще это прекрасное дерево, стоящее на краю обрыва высоко в горах.

16. Алесандр Бочкарев, Калининград, 821 балл
17. Александр Санжаров, Рязань, 818 баллов
18. Татьяна Тимирбулатова, Самара, 817 баллов
Комментарий С.М. Кочетова, Главного судьи конкурса ROAPLC, судьи японского конкурса IAPLC
Я посмотрел этот аквариум и он мне навеял ностальгию - и построением и выбором растений. Мой совет - выбрать оптимальное время для фотографирования, - хорошенько подстричь и можно отправлять сразу Амано. Главное - реализовать собственные замыслы для самого себя! И судьи и сотрудники, работающие на предварительном отборе работ это чувствуют!!!

19. Евгений Никифоров, Екатеринбург, 796 баллов
20. Анастасия Фомина, Московская область, 794 балла
Комментарий Елены Мазурек:
Работа номер 14
Мои 20 литров
Маленькое изумрудное чудо, так я бы назвала этот аквариум. Но в этом чуде хочется кое-что подправить, а именно средний план. К тем камням, которые есть хочется добавить камень по массивнее и поместить его в ту дыру, которая сейчас образовалась между хемиантусом и погостемоном. Причем поместить его так, чтобы хемиантус слегка нависал над ним. Возможно это не совсем по скейперски, но мне кажется что это придаст некоторую сказочную таинственность аквариуму. Левый камень покрутить, поискать более интересный ракурс, а вот два камня справа хороши. Погостемон хочется немного проредить, чтобы была видна красота каждого кустика, сейчас он сливается в единую массу. Ну и может стоит посадить глоссостигму на передний план или же добавить россыпь мелких камней. Хочется сделать передний план поживее.

21. А. Поляков, Симферополь, 788 баллов
22. Т. Бульканова, Москва, 787 баллов
22. Н. Банина, Пятигорск, 787 баллов
23. С. Гавриленко, Кишинев, 782 балла
24. Ю. Крот, Минск, 779 баллов
25. И. Демьянчук, Н. Новгород, 775 баллов
26. Е. Андреева, Екатеринбург, 774 балла
27. М. Якунин, Тверская обл., 758 баллов
Рецензия Елены Мазурек:
In searsh of a dream
Мог бы получится прекрасный биотопный аквариум, все для этого есть в работе, не хватает только правильно выстроенной композиции. Растения зажаты по краям аквариума, коряги не плохи, но лежат как-то сами по себе в разных углах, композиция не сложилась. Взгляд скользит, но ни на чем не останавливается. Но отдельные моменты в работе просто прекрасны, дорожки из камушков, листики, подальше бы их чуть от переднего стекла. Рельеф грунта нравится, нравится как сочетаются песок и гравий, нравится как расположена марсилия или глосостигма, не разберу что за травина, еще бы пару таких дорожек. Чуть доработать и получим прекрасный биотопный аквариум с неонами, их количество я бы тоже увеличила, добавить чуть листьев и апистограм, которые эти листья точно оценят

28. А. Исмагилов, Тюмень, 755 баллов
28. Б. Мелентьев, Пермь, 755 баллов
29. В. Котляров, Саратовская обл., 752 балла
29. Я. Авекин, Одесса, 752 балла
30. А. Фахрисламов, Москва, 751 балл
31. С. Антонов, Пенза, 746 баллов
32. С. Гавриленко, Кишинев, 743 балла
33. Н. Бондаренко, Москва, 742 балла
34. Е. Зинченко, Москва, 738 баллов
35. Я. Седлеренко, Новосибирск, 731 балл
Рецензия Елены Мазурек:
Аквариум легкий воздушный, можно рассмотреть каждую травинку и каждую веточку, напоминает мне растительный принт на ткани. Нет ни переднего, ни среднего, ни заднего плана, даже коряга удачно вписана в плоский рисунок. Что здесь можно улучшить или переделать не знаю, либо все оставить как есть, либо создать аквариум заново, добавив растения на средний план, сделав гуще задний, криптокорину посадить кучнее, а коряге найти другое местоположение... и может стоит на нее прирастить мох или папоротники?

35. В. Сухоруков, Днепропетровская обл., 731 балл
36. А. Якушкин, Канев, 720 баллов
36. А. Амеличев, Калуга, 720 баллов
37. А. Мирчук, Брест, 706 баллов
38. Н. Бондаренко, Москва, 704 балла
38. Д. Стволухин, Екатеринбург, 692 балла
39. Е. Андреева, Московская обл., 677 баллов
40. Т. Александрова, Москва, 671 балл
41. А. Васильченко, Москва, 666 баллов
42. А. Захарчик, Москва, 661 балл
43. Р. Кобзев, Пенза, 612 баллов
44. А. Васильев, Набережные Челны, 586 баллов

Прием заявок закрыт 10 декабря!

Участники:

1. Александр Поляков, г. Симферополь, проект "The breath of autumn "
2. Николай Процюк, г. Калуш, проект Wild forest
3. Андрей Якушкин, г. Канев, проект Small World
4. Наталья Банина, г. Пятигорск, проект Пока цветет папоротник
5. Смирнов Сергей, г. Донецк, проект Там, в дали...
6. Александр Москаленко, г. Харцызск, проект Первое сентября
7. Артем Дзюба, г. Донецк, проект Закат
8. Сергей Пхиденко, г. Белгород-Днестровский, проект Stones and leaves
9. Наталья Банина, г. Пятигорск, проект Пробуждение весны
10. Анна Тетерева, г. Москва, проект The birth of the jungle
11. Александр Карасев, г. Днепродзержинск, проект Древний
12. Антон Балушкин, г. Екатеринбург, проект Долина ветров
13. Карина Корчаковская, г. Днепропетровск, проект Шангри-Ла
14. Анастасия Фомина, г. Кашира, проект Мои 20 литров
15. Андрей Мосиенко, г. Пермь, проект Аквариум 20л ver.2
16. Александр Санжаров, г. Рязань, проект Enjoy The Silence
17. Михаил Якунин, хутор Заречье, Тверской обл., проект In search of a dream
18. Марина Кокшарова, г. Екатеринбург, проект Там на неведомых просторах...
19. Ефим Гниломедов, г. Екатеринбург, проект Планета Аватар
20. Елена Андреева, г. Екатеринбург, проект Большой дом для сома
21. Артур Фахрисламов, г. Москва, проект 250 литров: Новая травяная жизнь
22. Яна Седлеренко, Новосибирск, проект Сны болотного бога
23. Андрей Якушкин, г. Канев, проект Spinney
24. Алексей Богданов, г. Новосибирск, проект mystery of life
25. Евгений Никифоров, г. Екатеринбург, проект К истокам
26. Борис Мелентьев, г. Пермь, проект В дебрях Амазонки
27. Роман Бразгин, г. Новосибирск, проект Discus in the grass
28. Андрей Васильченко, г. Москва, проект Новый аквариум (150 л.)
29. Владислав Котляров, п. Степное Саратовской обл., проект Aludekor 150 мечты сбываются 375л (или как мечта превратилась в кошмар)
30. Сергей Крестьянкин, г. Москва, проект Запуск Juwel Rio 180 или как сбываются мечты.(upd Фото)
31. Владимир Сухоруков, п. Днепровский, Днепропетровской обл., проект На полянке
32. Николай Бондаренко, г. Москва, проект Мой аквариум 140л (Jebo R375)
33. Николай Бондаренко, г. Москва, проект Мой аквариум 22л (Resun DM320)
34. Сергей Лысенков, г. Рязань, проект Зеленый омут
35. Татьяна Александрова, г. Москва, проект Мой первый Буквариум (10 литров)
36. Анатолий Васильев, г. Набережные Челны, проект Скала Мамбет
37. Андрей Захарчик, г. Москва, проект 30 литров.(глина+земля)
38. Татьяна Бульканова, г. Москва, проект Барбусятник для мамы
39. Денис Стволухин, г. Екатеринбург, проект Старое дерево
40. Юлия Крот, г. Минск, проект Приносящий удачу
41. Артем Мирчук, г. Брест, проект Аква стори
42. Елизавета Андреева, Московская обл., Ногинский р-н., г. Старая Купавна, проект первый аквариум. помогите переделать!
43. Ирина Демьянчук, г. Нижний Новгород, проект В гостях у ШРЭКа
44. Сергей Антонов, г. Пенза, проект Ветер перемен
45. Борис Мелентьев, г. Пермь, проект Мечта
46. Елизавета Зинченко, г. Москва, проект In aqua veritas! (для участия в конкурсе Tetra)
47. Сергей Гавриленко, г. Кишинев, проект Изумрудная заводь
48. Сергей Гавриленко, г. Кишинев, проект Старый пень
49. Андрей Амеличев, г. Калуга, проект 30L "Jungle in the office"
50. Татьяна Тимирбулатова, г. Самара, проект Яшмовая сказка (для конкурса Tetra)
51. Роман Кобзев, г. Пенза, проект Запуск аквы на 150л.(75*40*50)
52. Айрат Исмагилов, г. Тюмень, проект Проект "Горный этюд"
53. Олег Жуков, г. Копейск, Челябинская обл., проект Вечерняя тишина
54. Владислав Крамаренко, Киев, проект Iwagumi Galaxy
55. Ярослав Авекин, г. Помощная Кировоградской обл., проект В гостях у Жизни
56. Александр Бочкарев, Калининград, проект Одиночество
57. Сергей Михайлов, Киев, проект Предчувствие сближения

Информационная поддержка:

1. Форум аквариумистов Уральского Федерального округа
Картинка с форума


2. Форум Новосибирского клуба аквариумистов
Картинка с форума


3. Нижегородский форум любителей аквариумистики
Картинка с форума


4. Рязанский форум аквариумистов
Картинка с форума

5. Форум Наш аквариум
Картинка с форума

6. Форум аквариумистов Поволжья
Картинка с форума


Цель:
Стимулирование аквариумистов к созданию красивых аквариумов.

Акваскейпинг – это не страшно! Пробуйте с нами!

Пятеро победителей отборочного тура нашего конкурса получат комплекты аквариумов
Tetra Aqua Art Discover Line 60л и поддержку лучших акваскейперов в создании аквашедевров!!!

Работы участников предыдущего конкурса.
Картинка с форума
Картинка с форума
Картинка с форума

Специально для «реалити-шоу» на форуме aqa.ru будет создана тема со ссылками на Ваши работы, где все мы сможем наблюдать за Вашими начинаниями, развитием и успехами.

Участники конкурса:
Ограничений нет. Все желающие принять участие в конкурсе подают заявку на адрес: tetra-konkurs2012@yandex.ru.
(Призы могут быть доставлены нашими представителями в пределах России, Беларуси, Украины)


Условия участия:

Конкурс состоит из двух этапов – отборочный тур и финал.

Отборочный тур:

1. Участник создает тему с обзором запуска (или дает ссылку на уже созданную тему) своего аквариума на любом, удобном ему, форуме и присылает на адрес: tetra-konkurs2012@yandex.ru ссылку на форум(Форму заявки опубликуем). Мы, в главной теме конкурса, даем ссылку на этот форум и тему автора.
Приветствуем описание трудностей, с которыми столкнулись и путей их решения.

2. В каждую тему о запуске своего аквариума участник вставляет логотип конкурса с ссылкой на тему о его проведении. Образец логотипа:
Картинка с форума

3. Пятерым победителям первого этапа Конкурса будут вручены комплекты аквариумов Tetra Aqua Art Discover Line 60л.
Tetra Aqua Art Discover Line 60 л
Тумба под аквариум Tetra Aqua Art Discover Line 60 л
Tetra SafeStart
Tetra NitrateMinus Pearls
TetraVital
Tetra Bactozym
Tetra Biocoryn
Tetra pH/KH Minus
Tetra Test 6 in 1
Tetra PlantaMin
Tetra CO2-Optimat
Tetra CompleteSubstrate
Tetra InitialSticks

4. Победители первого этапа, а также все желающие со своим оборудованием на втором этапе создают красивый аквариум с помощью опытных акваскейперов.
Компания TETRA также окажет поддержку на этапе создания работы.
Мы будем очень признательны участникам, если в дальнейшем Вы будете упоминать, что аквариум готовился при участии компании Тетра и дизайнера который его курировал.

5. Оценка работ участников первого этапа:
Критерии очень просты:
- общее изложение темы
- качественное финальное фото аквариума


Международным жюри будут определены 5 победителей, которые получат призы от компании Тетра: аквариум с комплектом стартового оборудования и препаратов

Организатор конкурса вправе назначить дополнительные номинации конкурса с вручением диплома (приза) победителю.

Все участники конкурса получат дипломы участника конкурса.

Порядок проведения конкурса.

Первый этап, отборочный:
Участник присылает заявку на адрес: tetra-konkurs2012@yandex.ru
Форма заявки:
1. Фамилия, имя, отчество
2. Домашний адрес с почтовым индексом
3. Электронный адрес
3. Контактный телефон
4. Название работы
5. Ссылка на форум и тему с описанием работы (Пример творческого подхода )

РАБОТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 декабря 2012 ГОДА!
Оценка жюри с 13 по 20 декабря 2012г.
22 декабря объявление победителей.

Второй этап – создание пиродного аквариума под методическим руководством опытных аквадизайнеров будет проведен в начале 2013 года, по получении победителями призовых аквариумов. Во втором этапе вправе принять участие все желающие со своим оборудованием. Им также помогут в работе опытные аквадизайнеры.


Состав международного жюри:

Максим Егоров и Евгения Моисеева:

Картинка с форума

Макс Егоров, Рязань, профессиональный акваскейпер, руководитель студии аквадизайна в Рязани, неоднократный призер и участник международных конкурсов, в рейтинге IAPLC-2012 признан лучшим среди Российских участников.

Евгения Моисеева, Москва, руководитель студии дизайна, аквариумистикой занимается с юных лет, неоднократный финалист международных конкурсов в формате нано, участник американского конкурса аквадизайна AGA-2012, российского ROAPLC-2012

Ольга Ужегова

Картинка с форума

Ольга Ужегова, Набережные Челны, профессиональный акваскейпер, путешественник, неоднократный победитель международных конкурсов аквадизайна в формате нано, победитель одной из номинаций первого Россиского открытого конкурса аквадизайна.

Григорий Полищук

Картинка с форума

Григорий Полищук, Ивано-Франковск, профессиональный акваскейпер, победитель и призер множества крупнейших международных соревнований, признанный авторитет среди акваскейперов СНГ.

Елена Мазурек

Картинка с форума

Елена Мазурек, Санкт Петербург, арт-директор студии дизайна, победитель конкурса биотопов 2011, призер конкурса биотопов 2012 года, участник конкурсов аквадизайна, организатор фотоконкурсов аквариумистов.

Команда Тетра

P.S. До начала голосования на форуме, возможны незначительные изменения или дополнения в правилах. Ваши замечания и дополнения принимаются в этой теме.

Всем желаем удачи, процветания и душевного настроения в эти осенние золотые дни!

Всегда Ваша,
команда Тетра


Изменено 22.1.13 автор Tetra
2012-09-3030/09/2012 17:19:12
#1678471
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
27 дн.
ph7927 получил предупреждение
Показать скрытый текст
2012-11-1920/11/2012 01:51:16
#1729317
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

144 16
Москва
5 года

Tetra
спасибоСмайлик :)
2012-11-2323/11/2012 11:34:52
#1728986
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

224 10
Москва
6 года

Tetra

Еще одно спасибо Смайлик :)
2012-11-2323/11/2012 11:52:06
#1728994
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

194 11
Москва
6 года

Спасибо

2012-11-2323/11/2012 11:54:21
#1728997
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

408 26
Екатеринбург
10 года

Спасибо.

2012-11-2323/11/2012 12:17:55
#1729006
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

157 9
Пятигорск
11 года

Желаю удачи всем участникам конкурса! Приятно познакомиться (хоть и заочно) )))!

2012-11-2323/11/2012 13:08:29
#1729041
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1209 90
Саратов
3 года

))

2012-11-2323/11/2012 13:47:15
#1729062
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

11 3
Екатеринбург
9 года

спасибо

2012-11-2323/11/2012 15:09:13
#1729096
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

402 18
Балашиха
9 года

тетра! спасибо за конкурс! удачи остальным!

2012-11-2323/11/2012 17:22:24
#1729174
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21 3
Рязань
3 года

Спасибо, Тетра))

2012-11-2323/11/2012 17:34:13
#1729179
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

LysenkovSV


Уважаемые участники конкурса, многие забыли поставить баннер в подпись!

Просим пробел устранить!

С уважением,
Команда Тетра
2012-11-2323/11/2012 17:52:25
#1729187
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

48 4
Ukraine
11 года

Огромное Спасибо за конкурс!!!

2012-11-2323/11/2012 19:12:59
#1729244
Нравится Tetra
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

17 2
Ukraine Makiyivka
11 года

Спасибо за конкурс, подпишусь.

2012-11-2323/11/2012 19:55:39
#1729275
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

157 9
Пятигорск
11 года

Уважаемые организаторы, разрешите уточнить, в письме прочла следующее:

просим подготовиться к последней фотосессии вашего аквариума и до 10 декабря выслать нам финальное фото аквариума!

т.е. фото нужно прислать на тот же адрес, куда отправлялась заявка?
2012-11-2323/11/2012 20:46:01
#1729304
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
6 дн.

Elekttra


Абсолютно верно, фото отправить по адресу регистрации на конкурс в полном объеме.
Допускается небольшая цветокорректировка и обрезка.
Фотошоп не приветствуется.
Мы Ваши фотки разошлем судьям для оценки.
Состав судейской коллегии уже согласован.
Представим в понедельник-вторник.
Жюри очень авторитетное, победители и призеры международных конкурсов!

С уважением,
Команда Тетра
2012-11-2323/11/2012 20:53:02
#1729310
Новичок

Аватар пользователя

1 1
Russian Federation Novosibirsk
11 года

спасибо комапании тетра за организацию конурса.
http://shot.qip.ru/0...

2012-11-2424/11/2012 09:42:45
#1729440
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

224 10
Москва
6 года

Уважаемые участники конкурса, многие забыли поставить баннер в подпись!


2. В каждую тему о запуске своего аквариума участник вставляет логотип конкурса с ссылкой на тему о его проведении.


Так баннер надо ставить в тему или в подпись?
2012-11-2424/11/2012 09:50:47
#1729443
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

11 3
Екатеринбург
9 года

подписался
логотип вставил еще и здесь
Картинка с форума

Изменено 24.11.12 автор efimka

2012-11-2424/11/2012 14:33:55
#1729539
Нравится Tetra
Новичок

Аватар пользователя

3 1
Екатеринбург
11 года

Можно небольшое уточнение по критериям финального фото? Максимальные вес, размер в пикселях, разрешение в точках на дюйм?
Ну и подписываюсь на рассылку сообщений.

2012-11-2425/11/2012 01:28:32
#1729851
Нравится Tetra
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
6 дн.

Denis S


Спасибо за вопрос.

Ограничений мы не предполагаем, надеемся на разумный подход участников.

Желательно не более 10мб.

С уважением,
Команда Тетра

P.S. Повторно обращаем внимание на логотип конкурса в Вашей подписи.
Напоминаем, что за наличие логотипа будут начисляться дополнительные баллы.

Изменено 25.11.12 автор Tetra
2012-11-2525/11/2012 09:13:22
#1729888
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

25 5
Russian Federation Chelny
8 года

Подписался.
10 декабря в 8 утра принимаются финальное фото или до 23:59 9 декабря?

2012-11-2525/11/2012 23:19:51
#1730343
Нравится Tetra
Новичок

Аватар пользователя

5 1
Ukraine Dnepropetrovsk
11 года

Подписался на тему

2012-11-2526/11/2012 00:09:22
#1730355
Нравится Tetra
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Moscow
6 дн.

vassanni
10 декабря в 8 утра принимаются финальное фото или до 23:59 9 декабря?


Пусть будет до 20 часов по Москве 10 декабря, надеемся это всех участников устроит.

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 25.11.12 автор Tetra
2012-11-2526/11/2012 00:59:10
#1730365



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top