go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Ukraine Simferopol
55 года

Странное дело

Телескоп ведет себя более чем странно уже около 2-х месяцев. Началось все с того, что он вдруг перестал плавать и стал висеть у поверхности воды на боку. Впрочем, он и раньше не отличался особой подвижностью, однако зависал в более естественных позах. Сразу же телескоп был отсажен. Однако ни помирать, ни выздоравливать не собирался. Через дней пять он перестал плавать у поверхности и рухнул на дно, где лежал все на том же боку неподвижно. Так и лежал, наверное, месяц. А потом вдруг плавать стал. Поплавал-поплавал, и опять у поверхности воды зависает. Или на дно падает и там лежит. Надоело мне это все, и махнул я на него рукой. Пересадил в общий аквариум. И вот через неделю точно так же стала себя вести другая рыбка - жемчужина. Я уж не знаю, что и делать.
Главное, от еды больные не отказываются и жрут с завидным аппетитом. Чего делать-то ?

Объем аквариума – 130 литров. Фильтр внешний FLUVAL 1, есть аэрация. Температура воды комнатная.

2002-11-2829/11/2002 00:51:33
#13142
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3

20 года

Originally posted by Сергей99
Телескоп ведет себя более чем странно уже около 2-х месяцев. Началось все с того, что он вдруг перестал плавать и стал висеть у поверхности воды на бокуОбъем аквариума – 130 литров. Фильтр внешний FLUVAL 1, есть аэрация. Температура воды комнатная.


У меня была таже картина. Посмотри внимателней никаких внешних проявлений нет? на хвосте, на жабрах?
2002-11-2929/11/2002 07:53:02
#13172

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top