go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

372 60
Электросталь
4 года

черная комета???

как то на птичке увидел "карасей" черной масти сильных, крупных и цена смешная для таких рыб , купил сразу 8шт подумал "разведу сделаю подарок феншуистам", ,,, ,, но не тут то было (рыбка оказалась странной):созревали долго и на второй год у них выросли усики из 8ми получились две самки и два самца , четверо так и не определились; одна самка давала красную икру другая зеленую (хотя жили вместе и питались одинаково) ??? личинки появлялись но немного, да и те вскоре погибали, ,,, ,,в общем пришлось их уволить в зоомагазин и оказалось не один я лоханулся(от этих комет избавлялись пачками)......лишь в последующие годы я стал скрещивать и выращивать гибрида (папа карась мама карп)и сразу понял откуда мои старые знакомые: какого бы цвета не были родители в изобилии получались черные, ,..."бесплатный сыр......"

2013-01-2525/01/2013 11:26:12
#1764883
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

372 60
Электросталь
4 года

ещё забыл рассказать как лоханулся второй раз (но очарован до сих пор) из отказных комет 4шт были особенными: с яркими половыми признаками высокотелые, с широким предхвостьем , у самцов широкие не обычной фактуры плавники(как у огненных барбусов), ,..самцы эти в одном аквариуме не уживались(дрались, чешуя летела), а к другим рыбам равнодушны, .....может кто нибудь знает кто они: гибрид, ГМО или особый вид карповых????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

2013-01-2525/01/2013 11:41:37
#1764893

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top