go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47
Russian Federation Moscow
11 года

Подарили черепах красноухих не знаю как ухаживать, помогите

Мне подорили 2 красноухих черепах вот почитал - понял как ухаживать. Ну может ещё что скажете, а ещё у мелкой черепахи 3,5 см глаза как бы белые она их открывает и видны зрачки. Что это она просто альбинос или что? и как кормить она же маленькая 5 см кормлю рыбой креветками и растениями , а вот она пугает и глазами и поведением!большая двигается плавает а эта даже на камень без моей помощи! и не плавает и лапки как бы обгрызаны , сказали что она ещё облазила панцырь там шелушился её купали в ромашочной настойке, как её кормить самое главное и что с лапами и глазами.заранее спасибо!

Изменено 16.3.13 автор Ciklon

2013-03-1313/03/2013 21:42:15
#1791793
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

511 43
Москва
7 года

.:Сомик:.

Ну как Вам по такому описанию сказать...Это как анекдот "Доктор у меня 3 дня нет аппетита. что со мной"...
Так диагноз не поставишь.
Где они сейчас у Вас живут? уровень воды, температура, есть ли обогрев, УФ лампа.
Маленькую черепашку можно кормить рептамином беби, рыбку, креветочку отрезаете маленький кусочек, на зубочистку и водите перед носом...маленькие, обычно расстения не едят, но неплохо едят крупного мотыля.
Чтобы понять, что с глазами, панцирем и лапами нужно фото.
А плавает она нормально, на бок не заворачивается?

Посмотрите здесьописание болезней
Там есть и фото, и описание необходимых лекарств

Изменено 14.3.13 автор Nadda
2013-03-1313/03/2013 22:01:04
#1791819
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1480 33
Москва
11 года

что-то не похоже, что вы что-то о них читали. черепахи больны, выложите фото проблемных мест (панцирь, глаза. лапы) и сам аквариум. какая температура держится в воде? лампы есть?

Изменено 14.3.13 автор Евгения Р

2013-03-1414/03/2013 15:02:19
#1792125

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top