go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

585 5
Киров (Кировская область)
8 года

Подсткажите может кто видел не термообработанные,замороженные щупальца осминога, кальмар, мидии, кре

Здравствуйте, очень буду благодарна если кто подскажет где можно купить зелёных креветок не термообработанных, мидий, кальмаров, щупальца осьминога!Может на каком нибудь рынке есть не обработанные а просто мороженные?у меня черепаха, и рыбкам я хочу сделать коктейль из смесей всего этого!Как то купила в джаммоле мидии, обрадовалась что нашла их, и только потом на упаковке прочитала что они термообработанные! Смайлик :(

2013-06-0303/06/2013 01:48:00
#1827636
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

254 16
Киров (Кировская область)
6 мес.

Кормите черепаху креветкой и мойвой, можно давать ещё мясо. Не заморачивайтесь на счёт того, что вы описали выше. Смайлик ;)

2013-06-2323/06/2013 16:50:23
#1834555
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

585 5
Киров (Кировская область)
8 года

moreh
Кормлю рыбой, говяжьей печенью и мотылём крупным, хочется разнообразить её меню ещё сильнее, но где взять креветок?есть только термообработанные, их нельзя!Нужны свежемороженые, живыми например вишнями кормить не буду, стоят они по 80 руб шт, ну даже дело не в деньгах, ну даже куплю я ей на 500 руб 5 креветок, она их съест и ничего вообще не поймёт, у меня европейская болотная черепаха, живёт у меня уже 13 лет, взрослая.Я ей червей по 10 штук даю и она ещё просит, а тут 5 креветок этих она и не поймёт, что что то проглотила, в этом Кирове ничего не найти...Смайлик :(была мысль что может на рынках каких то продуктовых есть, но фиг знает..искать нужно, вот и решила тему создать, вдруг кто то видел, я бы хоть знала где искать!
2013-06-2323/06/2013 22:06:29
#1834694
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

585 5
Киров (Кировская область)
8 года

moreh
Кстати черепахе мясо нельзя, можно только органы, куринное сердце, говяжью печень итд. Европейские болотные даже растительную пищу не едят, как например красноухие, красноухим много чего можно, особенно из растительности, а моя не ест, отворачивается, потом выяснилось что они и не едят растительность, если только водоросли, они у неё постоянно лежат в аквариуме но и их она не ест!И не вздумайте больше никому говорить что черепах мясом можно кормить, печень можно посадить, основной корм-это рыба(креветки мидии итд), и как я уже писала органы Смайлик :)Сухопутных и красноухих можно ещё много чем кормить, а вот мою нет, собственно поэтому и пытаюсь найти разнообразия.Вот у меня такая черепаха
для форума
для форума


Изменено 23.6.13 автор DianaOo
2013-06-2323/06/2013 22:17:44
#1834696

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top