go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Nazarovo
10 года

ЧТО с гупями?

- Объём аквариума (хорошо бы с указанием размеров аквариума)7 литров круглый (_)

- Его возраст (в смысле возраст аквариума, время с его запуска или перезапуска)года 3 неменьше

- Видовой и количественный состав населения - мелании штук 15, около 20 гуппи трава какая то извените незнаю)) но её много и она плавающая и ещё похожее на анубиас бартера растение всего растений около 60% от объёма баночки

баночка без оборудований температура 24 градуса(всегда)


- Кормление рыб: хлопья серовские 1-3 раза в день, разгрузочные дни когда забуду покормить))) бывает подкармливаю капустой ошпаренной, мотылем мелким
проблема такая: я понимаю что рыб очень много но я немогу ничего поделать и так всех "новых" гуппи скармливаю скалярам а выкидывать жалко(
так вот 1) рыбы дышат атмосферным воздухом время от времени ну ет наверняка из за супер перенаселения подумала я но не тут то было пересадила 1 к скаляркам и она опять так дышит(( а потом и скалярки так дышать стали(скалярки(2шт) живут с огненными барбусами(6шт) в 100 литрах) что бы ето могло значить???
2)Вымирают самцы гуппи всего осталось 2 и то один другого вида а 2 ток подрос
стал виден самцовый окрас. они просто плавают, едятБ теряют немного иногда координацию и ложатся на дно ну и умирают(
3)после смерти самой большой гуппи (от старости) рыбки, как я подхожу замирают(все) и смотрят на меня, подношу руку (когда так делаю все всегда устремлялись наверх) тоже стоят, отхожу, через минут 15 опять плавают мне кажется они подозревают меня в её убийствеСмайлик :DDD
4) куда мне бы деть хотяб половину гуппи? выкидывать жаль, скалярки таких здоровых не могут съесть(

2014-03-0404/03/2014 11:40:40
#1945116
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

698 56
Краснодар
2 года

steG

на авито раздайте, или на птичку отнесите там тоже бесплатно возьмут.
2014-03-0404/03/2014 11:45:27
#1945119

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top