go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1 1
Дзержинский
8 года

Благодарность!

Хотелось бы оставить свой отзыв и благодарность магазину Аквионика!!!
Огромное спасибо за вашу работу!
Доставили все быстро и в сроки какие обещали.
Товар был заказной, везся из далека и это единственный магазин кто оперативно и быстро смогли мне помочь!
Так же спасибо Александру за понимание и оказание помощи при самовывозе!
Открывайте розницу, будем к вам приезжать чаще.
Были бы коряги на выбор что б подобрать нужную то с радостью бы взяла все у вас. Ну и еще предстоит покупка мелочей для ухода.

Изменено 11.12.15 автор NastenkaK

2015-12-1111/12/2015 15:09:13
#2159883
Нравится VolniyVeter
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

825 180
Москва
3 года

+1 за магазин розницы или хотя бы подумать про возможность забора товара с помощью PickPoint (как пример).
график работы у вас, к сожалению, не позволяет забрать самому... и порой доставка на адрес не удобна...

PickPoint был бы как ни когда "Кстати"!

Ну а в целом, Александру респект конечно за то, что идет на встречу! Девушке на телефоне (к сожалению имя не знаю...) за приподнятое настроение и любовь к юмору, а Игорю (доставка) - за честность, оперативность!

только позитив! (не подведите меня в отзыве... иначе напишу тогда негатив!!! ))) тьпу тьпу тьпу!!!)

2015-12-1212/12/2015 19:16:08
#2160215
Свой на Aqa.ru, Представитель магазина
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2185 1130
Москва
4 дн.

На счёт PickPoint подумаем, но в ближайшее время - вряд ли.

Девушке Ирине и Игорю всё обязательно передадим. Смайлик :)

На счёт розницы - "традиционная" розница в современных реалиях, это совершенно другая история. Продавать в обычном магазине товары по той цене, по которой мы их продаём - невозможно. Да и время сейчас не совсем удачное для открытия новых проектов.

Ну а в будущем - кто знает, может и будет когда-нибудь розничный магазин. Но если открывать - то надо делать самый лучший, иначе не за чем браться. =)

2015-12-1313/12/2015 22:19:44
#2160784
Нравится VolniyVeter

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top