go to bottom

Обращение ко всем участникам раздела "Куплю/Продам/Меняю/Подарю"

Уважаемые пользователи! Хотелось бы обратить ваше внимание на несколько моментов.

1. Нарушения Правил Форума, которые встречаются чаще всего:

2.2. Будьте внимательны – в Форуме есть целый ряд тематических разделов, выбирайте наиболее подходящий к теме Вашего сообщения. Этим Вы облегчите работу по систематизации создающейся при Вашем участии информационной базы и скорее получите отклики на интересующий Вас вопрос , - к чему это я? Всё дело в том, что многие пользователи создают темы в "КОРНЕ" раздела. Напоминаю, в "корне" могут создаваться только те объявления, в которых есть "комплексная" продажа. То есть, когда продают сразу аквариум с обитателями или растения вместе с рыбами. Во всех остальных случаях у нас действует система подразделов:

Беспозвоночные - для объявлений, связанных с креветками, раками, крабами, улитками

Рыбы - соответственно для рыб (напомню, что скаты это тоже рыбы)

Аквариумы и оборудование - аквариумы, оборудование для них, а также элементы декора (фоны, камни, кокосы, коряги и т.п), химия

Растения - растения

Морские аквариумы и оборудование - морская аквариумистика

Корма - корма, добавки для обитателей (шишки, листья, витамины)

Животные - не аквариумные животные. А также черепахи.

Если в корне будет тема, для которой есть свой подраздел, то пользователь получает предупреждение по вышеуказанному пункту Правил Форума.


2.8.1. Подталкивание темы в виде "ап", "uр" и прочих, "пустое редактирование" (обновление даты топика без изменения смысла текста) - приравнивается к пункту 2.8. Все изменения должны происходить в самом первом сообщении.


3.5.1. Вести постоянную коммерческую торговлю на форуме, исключая разовых покупок/продаж, без коммерческой темы.



2. Неактуальные темы
Есть и такие. Человек уже купил/продал то, что ему было нужно. Пожалуйста, нажмите на кнопку *Я-модератор*. Это нетрудно, но зато неактуальное объявление не будет отвлекать пользователей от других, актуальных. Сообщение придёт сразу нескольким действующим модераторам и мы незамедлительно отреагируем на сигнал.

для форума
- кнопка *Я-модератор*.


Надеюсь на понимание!

Изменено 6.11.16 автор MR.ROMA
25/12/2015 22:52:23
#2165984

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top