go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 1
Russian Federation Novotroitsk
8 года

Не могу запустить фильтр Fluval 403

Уже давно писали следующее:
1.Собрал фильтр.
2. Засунул шланги вход /выход в аквас, заметьте, штуцер с краном еще не вставлял в фильтр, но шланги уже на нем!!!
3. Берем ведро, ставим рычаг крана на полное открывание, далее засасываем воду, пока она не польется из заборного шланга (для этого и ведро ) теперь перекрываем кран, в шланге вода осталась!
4. Вставляем кранную конструкцию в фильтр, закрепляем, далее ручку старт поднимаем, открываем кран, вода начинает заливатся в фильтр и вытеснять воздух через выходной шланг.
5. После того как воздух уже не выходит из шланга, делаем пару качков ручки старт.
6. Включаем в розетку фильтр, и начинаем его качать из стороны в сторону, не резко, тем самым избавляемся от оставшегося воздуха в нем, в этот момент из вых. шланга летит вода в перемешку с воздухом.
7. Как только воздух перестал выходить, или выходит в очень малом кол-ве, считаем фильтр запушенным и идем пить пиво
Вот так и делаю, надеюсь понятно все описал

У меня когда вода начинает заливаться в фильтр, она из него во все стороны хлобыщет, хотя краны аут открыты, засада полная, что делать не знаю, хорошо, что 1 этаж, а то бы затопила всех по жабры

2016-02-0505/02/2016 05:20:30
#2180853
Нравится denyssy, till969
Посетитель, Представитель Hagen
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

158 14
Russian Federation Dmitrov
4 года

till969
Здравствуйте! Откуда именно вода сочится? из мест крепления шлангов? из-под "головы" ?
2016-02-1111/02/2016 13:22:38
#2184063

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top