go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

240 11
United Kingdom Fakenham
8 года

Заказала новый аквас, нужны советы , как красиво оформить и кого из рыб совместить.

И так, конкретно подсев на аквариумистику (как говориться, начала от нее получать удовольствие), я решила раширить аквахозяйство. Заказала ювель рио 180 (очень хотела побольше, но в комнату никак не влезет). Фильтр оставляю штатный, только некоторые губки заменю на ювеливскую керамику в картриджах. Света вроде тоже нормально для неприхотливых растений. 2по 45 ватт. Плюс отражатели. Я примерно представляю , что хочу , но нужны советы. Хочу парочку или 2 склярий, и стайку или 2 тетр. Тут вот вопрос, каких? какие уживуться со скалярами. Многие мне нравятся, но я не знаю как на русском они называются. Пойду в гугл, перведу, вставлю фотки. Планируются живые растения, как и во втором аквасе 125 рио. Корягу тоже хочу. В общем принимаю советы. Про запуск знаю, торопиться не буду (уже 125 поимела проблем, так что ученая) . Может у кого фото подобного , что меня интересует есть?

для форума
для форума
для форума
для форума
2016-04-2929/04/2016 14:52:32
#2224731
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

240 11
United Kingdom Fakenham
8 года

В моем рио 125 полный компот, так уж получилось. Микс гуппях, моллей, пецилий и тетр (неон вроде и огненные) и 2 лялиуса , так уж получилось, часть мне отдали часть я накупила.

для форума
2016-04-2929/04/2016 14:56:13
#2224732

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top