go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

334 31
Москва
4 года

аптеронотус и сухой корм

По поиску нашел, что сухой корм едят. У самого аптеронотус живет уже 9-ть месяцев. Кормлю мороженным мотылем или креветкой. Также для остальных рыб (меченосцы, гуппи, платидоросы, анцитрусы) использую Тетра Рубин и Тетра Табимин, но ни разу не замечал, чтоб ножик ел эти корма. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого конкретно какой сухой корм они едят? А то часто бывает, что мороженных кормов нет в наличии (из-за собственной лени сходить в магазин), и я переживаю как бы аптеронотус не исдох от голода.

2005-10-2525/10/2005 13:41:08
#243933
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

275
Владивосток
10 года

тема несколько старовата, но все-равно рассказываю о своих наблюдениях.
несколько дней назад купила ножа, у продавца поинтересовалась чем они его кормили, что он больше любит...... ответ: "сухой корм не ест, любит мотыля и вообще весь живой корм." у меня он живет с гипостомом. когда кормлю их и наблюдаю кто сколько съест, вижу, что гипику мотыля не достается, поэтому когмлю его сухим кормом для сомов. белолобый этот корм не ест. хотя, очень жаль, что не ест, т.к. у нас тоже иногда мотыля дома нет , но только не из-за ленности, а по причине его отсутствия в магазинах Смайлик :( трубочник бывает, только я не рискую его покупать. давала мороженную дафнию - слопал. хочу попробовать покормить другим сухим кормом (остался корм "тетра неон"), может съест, посмотрим.....

2006-02-0707/02/2006 15:06:26
#278446
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1581 459
Владивосток
9 мес.

мои жрут весь сухой корм что в наличии, включая таблетки для сомов, сейчас огурцы кусают с остервенением...
также мотыль из рук вырывают так что меня кусают...

2015-02-1414/02/2015 05:11:20
#2052393

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top