go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21 1
Russian Federation Moscow
8 года

Кто-нибудь юзал 400 литровку Зелаквы? (страница 2)

Люди! помогите разобраться в вопросе. В 400 литровке Зелаква какая толщина стекла на дне? Перекупы в инете пишут 12мм. Сомневаюсь в этом. На авито уклеили весь раздел об аквариумах объявлениями о продаже Зелаква перекупщики этой фирмы (всякие андреи, александры, михаилы и прочие аквариумБесты). Вводят людей в заблуждение продавая Зелакву, а сами по ходу не знают вопроса или намеренно вводят в заблуждение по толщине стекол в разных аквариумах.Вот ссылка на авито о продаже 400л аквариума зелаква от их перекупщика: https://www.avito.ru...
может кто нибудь юзал 400 литровку Зелаквы. А то под поддоном не разобрать, какой толщины стекло, а банка не маленькая все таки. На официальном сайте зелаква написано 10мм стекло все в этой банке.
Давно присматриваюсь к продукции данной фирмы. Хочется недорогой надежный чтоб аквариум был.

2016-08-0404/08/2016 14:14:50
#2257706
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1097 846
Москва
3 мес.

alligatory

Ещё можно заказать у профи с форума они сделают намного надежней с запасом по стеклу, хорошей тумбой и прекрасным светом. Но намеренно не слушать мнения других как-то странновато...
2016-08-3030/08/2016 11:10:56
#2264725
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

149 21
Москва
4 года

multyashka

Это ты тут Эссе накатал непонятно для чего!!! И, как я погляжу, ты прям в адвокаты ЗелАква заделался! А "писульки" на форумах пишут, чтобы люди не попадали в такие ситуации. Помощи я не просил, а описал ситуацию. А те кому лень написать на форуме и в жизни поступают типа - моя хата с краю. И нечего тут всякие выводы обо мне писать, не зная меня.
2016-08-3030/08/2016 11:24:06
#2264734
Нравится Юрий1978, АSG
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

21 1
Russian Federation Moscow
8 года

Пусть некоторые и дальше сидят- ждут манны небесной, когда добрые дядечки с Зелаквы придут и все дадут на блюдце: одному банку новую взамен потекшей с поклонами низкими да калачами сладкими. второму разжуют наконец на официальном))) сайте подробно инфу, дескать светильник не только люминесцентный, но и действительно нового образца теперь с алюминиевого профиля сделанный, как и у Биодиза. А заодно и киноху бесплатную покажут, как там че у них включается-запускается-подключается внешник.

Да заодно и про стекло каленое на панорамах (гнутье то бишь, которое никак иначе и не согнешь кроме как закалив в печи его), которое значится в 5 раз крепче обычного (выдержка тут использована с рекламы Биодизайна распространенная) такое же расскажут.


Изменено 1.9.16 автор Button

2016-09-0101/09/2016 01:28:51
#2265343

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top