go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

13
Russian Federation Odintsovo
7 года

протока + шахта + дюрсо, как реализовать?

Приветствую всех, в настоящее время готовлю проект пресноводного аквариума на 1300 литров...все бы не чего, но вот на стадии проектирования переливной шахты для перелива дюрсо, не как не могу сообразить как шахту , перелив совместить с протокой....и совместить таким образом, чтоб эти системы нормально функционировали и настраивались..... может у кого есть опыт как совместить шахту с переливом и протоку?

2017-06-1717/06/2017 12:35:25
#2386650
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

267 82
Пенза
19 дн.

хороший вопрос - делаю сейчас примерно тоже самое САМП в подвале по принципу HMF - первые испытания , измерения , некоторые результаты - дисплей по воде около 800 л + внешняя шахта + самп тудаже планирую автодолив или протоку - что пока еще не решил но чтото мне подсказывает что с сампом все решается очень просто - в последнем отсеке где возвратная помпа стоит на 5 мм выше уровня сверлиться отверстие и в каналью дальше все что дольешь в дисплей лишнего утечет из сампа . кстати по переливу - у меня не совсем дюрсо а скорее комбинация херби и дюрсо - работает тихо мне понравилось

только рассмотрел дату поста почти полгода - если реализовал чтото напиши в личку

Изменено 9.5.18 автор kaa1968

2018-05-0909/05/2018 23:00:41
#2497379
Нравится Yar72

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top