go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

135 29
Волгоград
6 года

Благодарность

Фотография для форума аквариумистов #384708
Фотография для форума аквариумистов #384709
Фотография для форума аквариумистов #384710
Фотография для форума аквариумистов #384711
Фотография для форума аквариумистов #384712
Фотография для форума аквариумистов #384713
Фотография для форума аквариумистов #384714
Добрый день уважаемые аквариумисты, аборигены этого сайта.очень давно не писал тут ничего нового...А нового очень много, так же как и много успехов...даже и не описать все...в краце, хочу сказать огромное спасибо ВАМ, Гуру этого нелегкого дела, за то что терпели все мои глупые незамысловатые вопросы, непонятные просьбы о помощи вызволить банку от проблемы, созданной самим собой.Сейчас почитал свои первые сообщения...Аквариум в 50(!)литров с 13-ю(!)обитателями в нем.....и ведь на тот момент я думал а что....все ведь хорошо, что вы на меня ругаетесь???А сейчас смотрю на все это и.....Боже.....как же я был глуп тогда....)))))))))И вот благодаря вам моя баночка в 250 литров сейчас живет своей вполне состоявшейся жизнью.Отдельную благодарность хотел бы выразить девушке по имени Наталья, она же Flora ( https://www.aqa.ru/f... ) , а так же Алле ( https://www.aqa.ru/f... ), ну и помогла и Оля и ко...Эти люди вытерпели капитальную осаду моих вопросов, и достойно ее отстояли.СПАСИБО ВАМ, ДЕВУШКИ!!ну и другим участникам моих вопросов ответов тоже спасибо....исходя из вашей помощи я делал выводы, переваривал, менял...Ну и напоследок...несколько фоток о том как выглядит сейчас мое болотце..

Изменено 10.3.18 автор Артём3487

Изменено 11.3.18 автор MR.ROMA
2018-03-1010/03/2018 17:06:05
#2474048
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2325 465
Москва
5 года

Артём3487


Артем!!!!!оооо, очень неожиданно и невероятно приятно!
Приятно добрым словам и твоей благодарности, а особо приятно видеть воочию твой прекрасный аквариум, все изменилось кординально....все другое...

Здорово!Мне очень нравится твой новый подход.
Что же касается "гуру" в мой адрес))), я начинала с теми же ошибками и мне так же помогали отличные, знающие люди, просто это было очень давно))).
Хорошо, что правильные советы работают!Значит они действительно верные.А еще уважение друг к другу делает свое дело!

Удачи, пиши и рассказывай, будем ждать новостей от тебя!И спасибо за добрые слова.
2018-03-1313/03/2018 14:41:38
#2475444
Нравится Ivanych79

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top