go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

До свидание, в смысле прощайте.

Господа, я не нашел понимания и уважения в Вашей компании. Поэтому я прощаюсь с вами. Прошу извенить. Подталкнули меня на это некоторые Ваши ответы, особенно последнее Елены. Если есть люди которые которые считают что я могу им помочь, пожалуйста, пишите на адрес: Ole.Le@mail.ru или звоните (812)252 87 83 раб. тел. Олег Лебедев, Санкт-Петербург

Изменено 26.12.05 автор Andy ™

2005-12-2323/12/2005 23:23:47
#262960
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Г-ну доктору

Уважаемый Олег!
Напрасно Вы хлопаете дверью, уверяю , что на форуме Вас совершенно никто не хотел обидеть.Просто каждый человек имеет своё субъективное мнение и собственно сдесь его высказывает.Вы сами знаете, что в спорах рождается истина.
Удачи Вам и с наступающим Новым Годом!
С уважением, Андрей.

2005-12-2324/12/2005 00:41:07
#262987
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

В спорах рождается истина.

И истина заключается в том, что в конечном итоге ответом на все вопросы будет - "Поиск рулит!", потому что
людей знающих действительный ответ на вопрос уже не останется.

Сказанное - всего-навсего мой взгляд на мир, который я никому не собираюсь навязывать.

С уважением
Евгений

2005-12-2324/12/2005 00:51:13
#262989
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

117
Новороссийск
9 года

Поддержка



Orion, 23.12.05 в 23:41
каждый человек имеет своё субъективное мнение и собственно сдесь его высказывает.Вы сами знаете, что в спорах рождается истина.

Полностью согласен, не надо делать резких движений. Я как новичек в содержании Дискусов, прислушиваюсь к каждому сообщению, но выводы и решения принимаю сам.
С уважением
Александр
2005-12-2324/12/2005 00:54:47
#262990
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Latvia Riga
4 года

сообщение доктор
Господа, я не нашел понимания и уважения в Вашей компании. Поэтому я прощаюсь с вами. Прошу извенить. Подталкнули меня на это некоторые Ваши ответы, особенно последнее Елены. Если есть люди которые которые считают что я могу им помочь, пожалуйста, пишите на адрес: Ole.Le@mail.ru или звоните (812)252 87 83 раб. тел. Олег Лебедев, Санкт-Петербург, ул. Промышленная д. 5
Хм...А к чему весь этот пафос?Не поняль.Без хвастовства, обратите внимание на мой профайл.Время регистрации и кол-во ответов.Имею что сказать, говорю.Не имею, читаю умных людей.А тут мексиканский сериал какой то, чесн слово.
2005-12-2324/12/2005 01:37:44
#263008
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

759 98
Москва
1 года

сообщение доктор
Господа, я не нашел понимания и уважения в Вашей компании. Поэтому я прощаюсь с вами.

Ну вот. Только появился человек с другим мнением так давай его пинать. Рыбки (не думаю что это только моё мнение) как-то сами выбирают у кого долго жить и плодится. Очень часто это люди без спец образования, чутье у них какое то что ли. А бывает знаний целый воз ан нет. Посему считаю мнение любого имеющего хоть какие то достижения в этой сфере ДОСТОЙНЫМ. Здесь конечно хамят иногда, но неужели вы так быстро сдадитесь? ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
2005-12-2324/12/2005 01:38:21
#263009
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

сообщение доктор
Господа, я не нашел понимания и уважения в Вашей компании. Поэтому я прощаюсь с вами. Прошу извенить. Подталкнули меня на это некоторые Ваши ответы, особенно последнее Елены.


Вы не нашли в этой компании понимания и уважения?
Ну извените!Я Вам высказала свое мнение и не пойму почему Вы пощитали его таким оскорбительным для себя.
Просто на этом форуме люди которые хоть немного но соображают в дискусах, а Вы пришли типа ГУРУ и начали говорить временами такую прелесть ну просто .....,
я занимаюсь дискусами 3год и даже для меня это слишком.
В том сообщении я писала что никого не хотела обидеть, просто не надо говорить ерунды или брать на себя столько амбиций.Гордость и самомнение ещё никого до добра не доводила.Ещё раз извените если обидела.
А уходите Вы зря, похоже на бегство, оставайтесь и будем спорить, давать друг-другу советы, находить общие решения, рости вместе в области знаний, короче идти в перед. Смайлик :96:
P.S.С наступающим Вас Новым годом, желаю чтобы всё у Вас было хорошо.

С уважением, Лена.
2005-12-2424/12/2005 04:14:16
#263037
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Когда появляешься в новом общественном месте с той степенью пафосности, которую позволил себе автор сообщения, надо быть готовым к щипкам и проверкам на обоснованность претензий - старожилы, естесственно, на веру заявления в крутизне принимать не будут. Чисто психологически - люди так устроены.
Автор, по-видимому, такой проверки не выдержал. Тоже психологически. Весьма печально, но случай, к сожалению, не единственный и, подозреваю, не последний...

Есть предложение: всем участникам дискуссии остыть, а доктору выйти и... войти снова Смайлик :D Учтя и забыв предыдущую попытку - все-таки авторитет утверждается не громкостью пинка в дверь, а обоснованностью и взвешенностью суждений.
С Новым годом, с новым входом! Смайлик :mir:

2005-12-2424/12/2005 12:19:19
#263067
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

288
Russian Federation Moscow
14 года

Теперь Я тут Доктор Смайлик :D
злобно да Смайлик ;)
просто надо понимать где границы форума , а где реальность имхо Смайлик :mir:

2005-12-2424/12/2005 13:52:12
#263074
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

К сожалению, занятие аквариумистикой сильно индивидуалистично, и, в принципе, в какой-то степени воспитывает, шутливо выражаясь, "пальцерастопыриваемость" Смайлик :)). Об этом могу судить не понаслышке, так как параллельно активно общаюсь на авто.ру, там люди во многом другие. Не лучше, не хуже, а просто другие. Как только это начинаешь понимать, сразу жить становится легче....

Отчего-то вспомнилась история об уксусе в "траве"....Смайлик :idea:

А в целом - полностью согласен с Genez. Надо "перезагрузиться", и фсе Смайлик :D

Изменено 24-12-2005 автор Штабс-капитан

2005-12-2424/12/2005 14:07:51
#263076
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

279 2
Russian Federation Moscow
15 года

А, в какой конфе на авто.ру? Если, например в защите от угона, то там амбиций хоть отбавляйСмайлик :o
Всех с Новым годомСмайлик :mir:

2005-12-2424/12/2005 14:30:37
#263078
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

Так дело не в амбициях...Не надо путать амбиции (это здоровое явление, без амбиций человек существовать не может), и безосновательное пальцерастопыривание, по иному называемое "самомнение" или "гордыня".

В дэуводах, наклейках, ШБ...Смайлик :smart:

2005-12-2424/12/2005 14:34:33
#263080
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9123 3414
Russian Federation
2 дн.

Не надо обижаться! И меня поливалиСмайлик :smart: Ну и пусть!!! Оставайся!!!Смайлик :mir:

2005-12-2424/12/2005 14:48:01
#263081
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

636 2
Ukraine Donetsk
16 года

Круто вломился Смайлик :41:, а ещё круче ушол Смайлик :251:
А вообще Всех с наступающим Новым Годом Смайлик :218:
Смайлик :70:

Изменено 24-12-2005 автор z1k

2005-12-2424/12/2005 14:58:17
#263086
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9123 3414
Russian Federation
2 дн.

А представдяете, если бы нас всех собрать где-нибудь в пивнушке (можно и портвешок) с нашими дебатами форума (в стороны дискуссии не уводить!!!) и заснять скрытыми камерами, а потом все это по первому каналу вместо вечерних новостей прокрутить? Круто бы было, аСмайлик :mir:?

2005-12-2424/12/2005 15:12:02
#263088
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 4
Ярославль
8 года

Прощание затянулось...
А был ли кто........

2005-12-2424/12/2005 17:03:26
#263101
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

сообщение Штабс-капитан
А в целом - полностью согласен с Genez. Надо "перезагрузиться", и фсе Смайлик :D

Изменено 24-12-2005 автор Штабс-капитан


Да может так, а может и нет.Смайлик :)
Если внимательно просмотреть сообщения на форуме, то, как не странно, выясняется, что - это форум - в основном - для халявщиков ( в прямом смысле) - раз, для владельцев магазинов, готовых за рыбу заплатить копейки, но перепродать за нормальные бабки - два ( читай - халявщики, но более высокого уровня) , .. а третьего ... уже и не видно ??!!!! Нет.. виноват .. видно .. третье - это отправление в "поиск".Смайлик :) А если еще и почитать отзывы о данном форуме с других форумов - то .. как бы .. и говорить не о чем.

И есть ли смысл тогда перезагружаться кому либо?

На мой взгляд, в таком случае есть смысл - просто молча уйти с форума, не хлопая дверью, если для тебя он оказался либо пустым.. либо - бесполезным...что очень характерно для данного форума - это мое личное мнение.

И это при всем том, что, безусловно, на форуме выссказываются весьма полезные идеи и теории. Но... но. люди опытные и знающие все эти тонкости - выступают крайне редко ( а таких, ЧИСЛЯЩИХСЯ на форуме - предостаточно) и то, когда их явно "зацепит" та или иная тема в виду ее явной глупости или новизны Смайлик :)

Так что, не стоит обльщаяться защитникам форума.
Ушел человек... но это его право. Плохо, что после его ухода, кроме облитий грязью ничего конструктивного по сути его вопросов - не прозвучало.. от тех, кто претендует на знания или истину в последней инстанции... даже после 3-х лет владения той или иной рыбой ( что само по себе вообще ни о чем не говорит - для меня лично, например Смайлик :))..

Изменено 24-12-2005 автор elevar
2005-12-2424/12/2005 18:41:07
#263117
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

сообщение elevar

Так что, не стоит обльщаяться защитникам форума.
Ушел человек... но это его право. Плохо, что после его ухода, кроме облитий грязью ничего конструктивного по сути его вопросов - не прозвучало.. от тех, кто претендует на знания или истину в последней инстанции... даже после 3-х лет владения той или иной рыбой ( что само по себе вообще ни о чем не говорит - для меня лично, например Смайлик :))..

Изменено 24-12-2005 автор elevar



Признаться, не понял. То есть вообще.

А "конструктивного" в ответе на прощальное письмо - увольте. На крайняк обсудить сам акт прощания - еще туда сюда.

Если человек не звинтересовал своим вопросом "гуру" форума - нельзя их упрекать в лени. Сам несколько раз задавал вопросы "в пустоту". Но чуть переформулировав их - тут же получал ответы.

Здексь никто и никому ничем не обязан (как впрочем и везде). "Не любо - не юзай" (с)мой
2005-12-2424/12/2005 19:12:07
#263121
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

443 3
Russian Federation
16 года

Мое мнение, после 6 лет взлётов и падений , это только с дискусами, нет авторитетов в этой области, поэтому говорить на мой взгляд не о чем , а то на второй день я отвечу на вопросы, несерьёзно как то .Может он подался на форум для "обиженных", если такой есть.Да и вообще западло только две вещи, .... . Во блин , меня понесло.Извиняюсь.

2005-12-2424/12/2005 20:41:15
#263134
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Latvia Riga
4 года

А если еще и почитать отзывы о данном форуме с других форумов - то .. как бы .. и говорить не о чем.



На мой взгляд, в таком случае есть смысл - просто молча уйти с форума, не хлопая дверью, если для тебя он оказался либо пустым.. либо - бесполезным...что очень характерно для данного форума - это мое личное мнение.

И это при всем том, что, безусловно, на форуме выссказываются весьма полезные идеи и теории. Но... но. люди опытные и знающие все эти тонкости - выступают крайне редко ( а таких, ЧИСЛЯЩИХСЯ на форуме - предостаточно) и то, когда их явно "зацепит" та или иная тема в виду ее явной глупости или новизны Смайлик :)

Так что, не стоит обльщаяться защитникам форума.
Ушел человек... но это его право. Плохо, что после его ухода, кроме облитий грязью ничего конструктивного по сути его вопросов - не прозвучало.. от тех, кто претендует на знания или истину в последней инстанции... даже после 3-х лет владения той или иной рыбой ( что само по себе вообще ни о чем не говорит - для меня лично, например Смайлик :))..

Изменено 24-12-2005 автор elevar [/q]
Молодец!Одобрям на 100%

2005-12-2424/12/2005 22:08:06
#263154
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

То: Штабс-капитан - А что Вы не поняли?..
Удивительно Смайлик :).. Даже с учетом Вашей принадлежности к некому клубу в Подмосковье. Хотя , впрочем - может быть именно из-за этого - и не поняли ничего Смайлик :) .. А жальСмайлик :).
Мне казалось, что и тут и там, у Вас, есть здравомыслящие люди , а не репродукторы чьих-то идей и манер общения..
Тут - знал, что посещают и убедился, что так и есть - есть те, которым все просто и понятно в ситуации, а уж тем более в моем топике..

В том числе и непонятно, правда кто, на кого Вы без указания имен - ссылаетесть как на гуру - то такие - кто их такими признал??????? и считает?????? - вот это уже отдельный вопрос.. Смайлик :).. и в чем гуру...????? и как гуру... ????? и почему - вдруг - гуру ???? и т.д.

Но вы же видите, что люди авторитетные в аквариумистике , т.е., прошу прошения за разъяснения - именно для Вас, чтобы не было непонимания очередного - - в моем понимании авторитетные - имеющие опыт общения с аквариумом, рыбами и травой и не бахвалящиеся этим, имеющие опыт формулирования и высказывания своих суждений и знающие им цену, имеющие опыт общения с людьми опытными и не очень и т.д., молчат.
Всем все понятно. Смайлик :)...

Хотя ( это специально для Вас ) - понимать то нечего. Ушел человек, ну и ушел - имеет право. Плохо, что ушел, вернее - жалко - этот форум от этого только теряет, а Ваш - увы, не выйграет.

Изменено 24-12-2005 автор elevar

2005-12-2424/12/2005 22:52:41
#263169
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174 4
Ukraine
5 года

2 Витася.
Абсолютно во всем с Вами согласен.
Разорвали доктора.

2005-12-2425/12/2005 00:01:10
#263185
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Latvia Riga
4 года

Последняя мысль не моя, а elevar.Я цитировал, текст почему то не выделился синим.Категорически присоединяюсь к сказанному им.А доктор в принципе сам виноват, внимательно почитайте посты где он фигурирует.Мне всё стало ясно практически сразу, впрочем такое же мнение и о большинстве тусующихся.Толковых постов мало, мало и конкретных ответов на конкретно поставленные вопросы.

2005-12-2425/12/2005 01:01:00
#263189
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

443 2
Russian Federation Moscow
15 года

Тот кто делает серьезные заявки, должен уметь, как говорится , «держать удар»., а если с его стороны проскакивают ляпы, то достойно воспринимать критику. Смайлик :o Мне тоже изредка приходится читать в свой адрес не только грубую реплику, но порой и открытое хамство, хотя я ко всем оппонентам отношусь с уважением не взирая на "ранги и опыт".
Я думаю этому не стоит удивляться и возмущаться. Здесь так принято....Предупреждение можете получить в основном за оверкот ну и за рекламу.
Что касается ув. доктора, он сам поставил себя в эту ситуацию своей многообещающей «вступительной речью» и, в дальнейшем, своими ответами, аргументами и советами.
Я бы не стал драматизировать это событие. Каждый волен поступать так, как он считает нужным. Однако поза не принятого и не понятого в принципе не очень продуктивна. Я так думаю…Смайлик :doctor:

2005-12-2425/12/2005 01:20:38
#263191
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174 4
Ukraine
5 года

Ребята я с Вами согласен.
Но что ФОРУМ это ринг боксерский, там да нужно держать удар, знаю не по наслышке. Разговоров нет.
Помоему у каждого есть что сказать.
По малости своего дискусового опыта ничего здесь в форуме не булькаю, а только спрашиваю.
Ну мы же не в подворотне, где за базар можно ответить.
Добрее и снисходительнее нужно быть друг к другу.
Удачи.

2005-12-2425/12/2005 01:32:27
#263192



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top