go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation
5 года

Советы по населению. Цихлиды.

Второй аквариум в жизни. Но первый - с цихлидами) Нужна помощь!! Перелопачены тонны страниц интернета) Но понимания так и не пришло.. В кратце: Обьем 250л, запущен без химии, растения - криптокорина, анубиас, 2 коряги, камни, планируется зонирование пополам крупной декорацией(?), внешник Акваэль юнимакс 250, внутренний Акваэль фан3+ на максимальной мощности оба, аэрация двухканальная, освещение 2 по 30Вт... Растения пошли в рост, вода кристалльно чистая.. Через неделю запущены 2 анциструса, 4 неона (для проверки), чувствуют себя хорошо.. Спустя месяц запущены мальки: 4 лабидохромис елоу, пара фламинго, 3 псевдотрофеуса "снежных принца", 3 "зебра мармеладная", самка чернополосой цихлиды (под вопросом, могу отселить), лабео биколор, сомик платидорас, сомик синодонтис (перевертыш), 1 каданго. Подмена воды 30проц. 1 раз в неделю пока, плюс уборка каках между подменами))) Параметры воды не знаю, но , затянутые с магазина, рыбы отьелись, чувствуют себя хорошо, корм 2 раза в сутки, сьедают всё за пару минут... Вопросов много, но самые главные - ннууу ооочень хочется Демасони!!! Мальки в магазин поступили... И не хватает рыб в верхнем слое воды... Вообще рыб не хватает, он как пустой.... Могу ли я подселить (отселить) кого-то???? Не перебор ли уже?? В цихлидах не разбираюсь, пожалуйста, помогите советами!

2018-10-1313/10/2018 17:46:58
#2543558
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation
5 года
250л


Изменено 13.10.18 автор Татьяна Дроздова
2018-10-1313/10/2018 18:18:59
#2543568

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top