go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

38 4

2 года

Вчера хотел приобрести корм для рамирезок. У меня их две пары ( хотя ещё и не сформированные ), т.е. четыре особи. Очень привлекательные рыбки, самцы, как собачки, оберегают определённую территорию. Могут «попросить» и меченосцев, и надоедливых сомов убраться. Выбор мой предполагал покупку Тетры, но продавец сообщил о скидках на другой корм. Я его и купил. Он тяжёлый на вес, шарики. У кого мелкий песок может давать непосредственно их. У меня галька и шарики будут проваливаться и станут недоступны для еды. Я делаю из них небольшие горошины, как из пластилина. Тогда и сомикам достаётся и ампулярии тоже. Вот ссылка на оф.страницу: https://vitalisaquat...

Для форума
Фотография для форума аквариумистов #426906
2019-05-0808/05/2019 07:38:20
#2634231
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5353 3670
Lithuania Vilnius
26 мин.

Blasedglem2

На мой взгляд, лучше кормить апистограмм рамирези такими кормами как мотыль, коретра, дафния, циклоп, трубочник. Минимальный объем аквариума 25-40 литров на пару рыбок.
Конечно, можно давать и сухие корма. Но я бы давал лишь немножко.
Не забудьте, что для рамирези должна быть температура 28...30° C. По поводу корма Vitalis - он для цихлид озера Танганьика и Малави, т.е. африканских озёр. Апистограммы рамирези, на сколько знаю, относятся к американскому континенту. Однако какое-то количество этого корма им не повредит.
___
Александр
2019-05-0808/05/2019 16:48:44
#2634389
Нравится Kapsya, Notozus

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top