go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

320 92
Стерлитамак
4 года

Чем вы кормите теодоксусов?

Очень давно не был на этом форуме) Всем привет.

У меня такая ситуация. Купил я как-то с год назад, может чуть больше улиток прям малюсеньких. Миллиметров по 5 были. Я поселил их в 15 л акву свою. Без особой надежды что приживутся, т.к. ампулярии у меня почему-то не уживаются. Потом через некоторое время я заметил что их стало больше. Это меня конечно обрадовало, т.к. они очень красивые. Размерчик тех первых увеличился примерно в 1,5 раза.

Время шло. Я их никак не кормил, заметил, что они очень активно трут стекла аквы. Через какое-то время я стал их закидывать в другие свои банки (8 и 63 л). И вот где-то наверное в сентябре я обратил внимание, что стенки той 15 л банки стали идеально чистыми и теодоксусы перестали так активно размножаться и расти.

Я переселил много мальков в 8 л банку. Там было много водорослей на стенках аквы. Сейчас уже осталось совсем чуть-чуть. То есть наверное скоро в 8 л тоже начнется их голодание. В 63 л еще работы для них достаточно.

Подскажите, кто чем подкармливает этих красавцев? Так хочется вернуть им комфортные условия в 15 л акве своей. Они мне так понравились, что я даже готов отдать им целиком одну акву) убрав оттуда вишневых креветок

2019-12-0101/12/2019 20:38:21
#2711951

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top