go to bottom
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12662 1703
Москва
3 дн.

Внимание - Собираем заказ на петушков и макроподов.

Впервые за долгое время собираем заказ на петушков и макроподов, есть возможность присоединиться до вечера понедельника. Берём оптом, цена достаточно высокая, но и рыба редкая, оно того стоит. Приходит заказ 8 декабря. Для иногородних можем немного передержать.

Рыбу продают пакетами. В каждом пакете - установленный минимум, который можно нам всем миром взять в общем и целом.

ALIEN BETTA - по 876 р. зелёные, синие или стальные синие. Т.е. это три разных пакета. Ещё пакет может быть либо с самцами, либо с самками. В одном пакете 60 шт.
PKHM BLACK SAMURAI BETTA - по 684, 100 шт. в пакете, только самцы, есть ещё синие самураи на таких же условиях.
PKHM-DRAGON MIX (самцы) - 100 шт. по 164
PKHM-BLACK DRAGON или RED DRAGON - 100 шт. в пакете, самцы по 164, самки по 124.
GIANT BETTA (самцы) - 100 шт. по 94 рубля.
ELEPHANT EAR BETTA - самцы и самки, 100 шт. по 152 и по 140. Но они встречаются у нас в продаже иногда. В прайсе не указано, но возможно это плакаты, потому что супердельта "слоновое ухо" идет отдельной строкой по 188 и 164, соотвественно.
Есть HALFMOON самцы и самки, а также двухвостые хальфмуны - интересно кому? На рынке хальфы есть. Самки встречаются чуть реже, но тоже бывают. Не особо интересно сейчас, на мой взгляд. Но вдруг.
Есть ПЛАКАТЫ (короткохвостые) ассорти по 76 рублей, 110 шт. в пакете (самцы).
Самки короны по 46 р.
Еще из "простых", но редких в продаже и интересных:
LONG FIN FIGHTING FISH GREY BLACK - вуалевый серо-черный (честно, не представляю) - 100 по 68.
И вуалевые драконы (!), цветной микс 100 шт. по 89. Думаю, это очень красиво.
Короны-самцы grizzle и black - 100 по 164.
ДИКИЕ все по 876 и по 60 шт. в пакете, самцы или самки:
MAHACHAI
E-SARN BURIRAM
E-SARN BURIRAM COPPER (скорей всего гибрид медный! должно быть красиво)
E-SARN GUITAR
SMARAGDINA (East или South - я не знаю, чем они отличаются, кроме места вылова)
CENTRAL/RED CHEEK (дикий спленденс?)

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума


+ Макроподы-альбиносы по 72 рубля, 130 шт.

Картинка с форума

Возможно дорогих петухов удастся заказать поштучно, а более дешёвых по полпакета - например полпакета самцов и полпакета самок.

Связь со мной тут, в личке, с организатором по электронной почте - bearoma@mail.ru

на фейсбуке тема тут

https://www.facebook...

Сам заказ тут - Собираем заказ на петушков и макроподов.

2020-11-2222/11/2020 21:51:18
#2841368

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top