go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

12
Russian Federation Sochi
3 года

Вопрос по дискусам

Здравствуйте уважаемые аквариумисты! Я еще так сказать только - только, но у меня есть несколько вопросов к дискусятникам, которые разводят дискусов. Только к хорошим дискусятникам. А то пробывал с несколькими общатся, одни на свой канал отправляют, другие в группу. Юлят как будто я выпытываю тайну мироздания. Надеюсь здесь на форуме найдутся хорошие добрые люди, которые заниаются дискусами и помогут мне разобратся в нескольких вопросах. А вопросы у меня простые и если это не секрет просьба помочь мне с ними.

1 Как в нерестовике поддерживать чистоту? Я пологаю, их надо кормить, потом убирать то что не доели... НО! все равно грязь остается.
2 Вопрос вытекающий из первого. Как их кормить в нерестовике? 1, 2 раза в день или через день?
3 Как делать подмены в нерестовике и какой водой? Из под крана? Какой объем воды подменять и как часто?
4 Когда начинать подкармливать малька?
5 Раскажите временные циклы? от икры до времени когда пару можно отсадить от мальков?

Очень надеюсь на вашу помощь и буду очень презнателен, всем тем кто откликнется.

2020-12-1313/12/2020 19:17:59
#2848474

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top