go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

453 273
Russian Federation Novosibirsk
7 мес.

Аквариум из OptiWhite в Новосибирске

Земляки, кто с Новосибирска, хотя и не только. Буквально крик души. Уже не знаю, куда обратиться.

Уж больно мне запали в душу кубики, аля Деннерли, которые идут со скругленными передними углами. Начал присматриваться, но беда в том, что и ценник кусачий и напичканы они всякими светильниками и фильтрами, которые мне, ну совсем не нужны. Начал искать альтернативы и наткнулся на аквариумы PRIME! Почитал отзывы, посмотрел обзоры и ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ понял, что этот тот же Деннерли, но сдругим шильдиком и раза в 3 дешевле. Решил - беру! Ага...не тут-то было. Их просто нет в продаже.

Взорвал гугл в попытках поиска, где бы его купить...По Новосибирску вопрос был снят сразу...в этой тухлой дыре нет ничего. Попал на Питер и Москву, но...при стоимости аквариума в 2000-2500 рублей, мне доставку считают в 2700 руб. - ну это просто нереальная жесть. Доставка дороже товара! Спасибо, не надо.

Решил отойти от этой мысли. Ладно, думаю, пусть не будет круглых углов и попытался поискать счастье в кубиках просто из OptiWhite стекла, но и тут полное разочарование. Нашел порядка 5-ти человек, кто клеят "любой сложности и под заказ" - и всё в один голос, что только из М1. Спасибо, но М1 и так дома стоит.

Решил попытать счастье у "самоделкиных" в Москве...за 40 л. кубик выставили ценник 9000 рублей из 6мм стекла. Плюс еще доставка тысячи 3, итого 12...ну и нафига? С таким же успехом я в соседнем магазине могу купить Деннерли за 10, выкинуть все шурушки и оставить только 1 банку... В общем тоже не вариант.

Так вот вопрос...

1. Может кто-то знает, где в Новосибирске или ближних городах (Томск, Омск, Новокузнецк, Барнаул) можно купить аквариумы PRIME?
2. Может кто-то знает, кто в Новосибе может сделать аквы из OptiWhite?
3. Может кто-то посоветует, как более эффективно сэкономить на доставке из Питера, Москвы в Новосибирск?

Благодарю заранее всех тех, кто ответит.

2021-03-2626/03/2021 12:30:44
#2888019

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top