go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50 8
Russian Federation
2 года

Правильное кормление петушка

Здравствуйте уважаемые опытные аквариумисты. Прошу вас разместите видео или ссылки проверенные , как вы кормите своего петушка, сам процесс чтоб наглядно можно было понять пропорции. Думаю это волнует многих начинающих, а посмотрев ролики поняла что там непонимающих людей или просто теория.
Понятное дело, что дать за 2 минуты корма... Но все же хотелось бы точно видит на практике съеденное и не перекормленного петушка.
И на сколько можно оставить без еды (5 дней норм?) и как перед этим "в прок" покормить Петю.
P.s делаю тут тк рассчитываю что все обзор будет)

2021-06-1616/06/2021 12:44:31
#2915352
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4835 6229
Москва
1 мес.

Александра Корнеева
когда у нас петушок один жил, кормили Tetra Betta LarvaSticks, 2-3 "червячка" в день. Какой процесс: корм плавал на поверхности, петушок его ловил и ел.
Сейчас у нас петушки живут с другими рыбками, и едят "ассорти": что-то с поверхности ловят, с сомами таблетки едят, с неонами гранулы.
2021-07-0303/07/2021 18:58:25
#2920616
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4144 5808
Ногинск
1 дн.

Александра Корнеева

Я думаю вам никто точно не ответить. Петушки все разные. У меня два, один ест очень много, другой, на его фоне, мало. Я кормлю столько, сколько в петушка влезает за один раз ). Кормлю с пинцета. Как на пинцет перестал реагировать и уплыл, перестаю кормить. Но никогда никого не ограничиваю. Думаю, 5 дней все таки многовато без еды. Хотя выживет конечно, но счастлив не будет.
2021-07-0303/07/2021 19:17:37
#2920618

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top