go to bottom

Аквариум с рыбками, растениями и оборудованием.

Город Красногорск (Московская область)
Самовывоз
Цена 0 рублей

Добрый день, уважаемые аквариумистки и аквариумисты. Из-за переезда в другую страну мне придется расстаться со своими любимцами, но мне очень бы хотелось найти им хороших хозяев. Проживаю в городе Красногорск, помогу с переносом акваса. Теперь про сам аквариум:
Аквариум изначально акваэелевский(марка Aquael), но я отдавала его мастеру промазать герметиком, дабы усилить прочность. Крышка сделана на заказ, красивая очень, с двумя лампами и кучей отверстий, в которые просовываю всякие трубки от оборудования. Сам аквас на 70 литров. Куча живых растений, названий которых я не знаю, но красиво Смайлик :D , маленькая коряжка, мхи. Оборудование: Грелка с терморегулятором Tetra, компрессор вроде акваэль и внешний (огромный) фильтр Tetra с кучей слоев для максимальной очистки воды. на фото у фильтра трубочки немного грязные (водоросли есть), но я помою перед тем, как отдать (нашла классный способ мыть, хотя может его уже все знают). Теперь обитатели. аквариум не первый год у меня, к тому же брала разных рыб, в том числе возрастных (с рук), из-за этого не получилось стаек, рыбки разные. Итак: 4 тернеции гло фиш, 4 данио рерио гло фиш, одна оставшаяся пецилия самочка и донные: 5 сомиков коридорасов из них двое крапчатых (самец с вуалевым плавником очень красивый и самочка), одна самочка альбиносик, одна золотистая и одна Юлии Штерба (вроде так называется), а также трое акантафтальмусов Кюля. Так же в аквариуме присутствуют улиточки: 5 ампулярий небольших и одна хищная хелена, которая ампух не трогает. Вот такой вот аквариум. отдавать планирую в августе или сентябре, помогу все перетащить. Уже есть опыт переезда с аквариумом, но в этот раз с собой взять не могу...Уточню, пожалуй, аквариум отдается БЕСПЛАТНО! А еще куча кормов (сушка и заморозка), аптечка и всякие вещи для рыб. Если заинтересовало, можете позвонить и узнать про аквариум: +79257017271

26/07/2021 20:26:28
#2927029
Нравится Нравится vvvitalik, Kori, Алдан
Новичок

Аватар пользователя

2 3
Красногорск (Московская область)
3 года

Спасибо, объявление уже не актуально

2021-07-2727/07/2021 17:59:50
#2927203

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top