go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

41 2
Нижний Новгород
10 мес.

Не пойму пецилилии беременные или нет! Подскажите пожалуйста!!!!

Добрый день! Не могу понять беременны пецилии или нет...

Для форума
Для форума
Фотография для форума аквариумистов #542451

Та что на фото испорожняеется (извиняюсь за подробности...😄) 4 дня назад заметила, что она пузатетькая, к слову она часто такая пузатая, но я думала просто хорошо покушала, тут решила её отсадить в банку с воздухом и роголистником, через часа 2 после пересадки заметила 4 мальков с желточным пузырем.Выловила их отсадила.Малоподвижные слабые, маленькие. Я решила что она от стресса "скинула" их, потому что очень похожи на недоразвитых, до этого рожали пецилилии и мальки были почти сразу шустрые и активные, а эти лежали на дне и даже не ели, через 3 дня желточным пузырей не стало, но у 2 были склеены хвосты и они плохо из за этого плавали, в итоге эти 2 умерли. Либо она разродилась, но остальных съела. Живот за эти 3 дня вроде тоже подрос, но у меня рожали сан-сет и по ним сразу видно- живот в боках округлый, глаза мальков просвечивали через живот, а у этих красных редисок непонятно- живот в стороны не растет, а только вниз и родовое пятна не видно. Купила отсадник пересадила "беременную" мадам туда и подругу к ней, тоже показалась пузатой.. подскажите беременные или нет? Могло быть так, что она от стресса родила этих 4, и стоит ещё ждать? И вторая не беременна ли?

Изменено 28.7.22 автор Екатерина Аржаных
2022-07-2828/07/2022 23:38:53
#3023112

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top