go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Петушки на выставке Рептилиум в Москве 12-13.11.22

Здравствуйте!

В ноябре в Москве пройдет крупная выставка экзотических питомцев, на которой, в т.ч. будет представлена аквариумистика.
Если у вас есть желание выставить на продажу своих разводных петушков, то милости просим. Ради этого всё и делается. Выставляться они будут под эгидой объединения отечественных селекционеров RusBetta. Я буду сидеть за столом, показывать и продавать ваших рыбок. Наша миссия: увлечь беттаманией как можно больше людей.

Вилка цен от 300 до 1000 рублей. Если у вас какая-то совершенно нереальная рыба по качеству или редкие дикари, то можно дороже. Часть суммы от продажи пойдет вам, часть - на покрытие расходов.

Объявление, наверное, в большей степени касается жителей столицы, поскольку жителям других городов придётся заморачиваться с доставкой. Плюс, вся нераспроданная рыба из регионов повиснет на мне, а москвичи свою смогут хотя бы забрать. Обе проблемы решаемы, конечно, всё зависит от желания сторон. Как вариант: я могу КУПИТЬ ваших рыбок с доставкой. Но закупочную цену могу позволить себе не самую высокую - до 300 рублей, поскольку расходы на это мероприятие очень большие.

Что важно:
Люди что попало на выставке не берут, поэтому необходимо, чтобы это была рыбка достаточно "товарного размера", без существенных заметных изъянов - кривизны, совсем бесцветная и т.д.

Рыбки будут продаваться в бутылочках с наклейками, на которых будет указано, кто селекционер-разводчик.
Это могут быть простые белые наклейки из Ашана, например, на которых информация написана от руки, либо вы можете заказать печать.
Также я могу раздавать ваши визитки.
Кто хочет наклейки, визитки и флаера напечатанные, но не имеет своего дизайна, то простенький дизайн могу вам обеспечить бесплатно. Печать будет за ваш счет. Обычно я заказываю такую продукцию на printdirect - с ценами можете ознакомиться там.

Времени осталось не много, поэтому до 5 числа желательно уладить все вопросы.

Пишите в ЛС, на мейл bearoma@mail.ru, или найдите меня на ВК по ФИ: Гоморева Ольга (в "друзья" добавляться необязательно, т.к. личка там открыта для входящих сообщений).

Спасибо за внимание!

Всего хорошего.


Изменено 23.10.22 автор bearoma

2022-10-2323/10/2022 22:59:53
#3040675
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4610 7276
Москва
8 мин.

От себя добавлю, что как бы невзначай запустила аквариум и буду искать на выставке нового плаката. Дайте нам годных плакатов, надоели уже халфмуны(

2022-10-2323/10/2022 23:19:45
#3040678
Нравится n_Khady
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Simro


Плакаты обязательно будут, как разводные местные (от подмосковных Russkie Betta, например), так и азиатский привоз - на любой вкус.
2022-10-2323/10/2022 23:23:30
#3040679
Нравится n_Khady, Simro
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1247 159
Москва
1 года

Москвичи, приходите в эти выходные на Рептилиум!

NAUTILUS привезут разнообразных азиатских петушков.
А российское разведение достойно представят: Russkie Betta, KING BETTA RUSSIA, Bettas Moscow и Елена Сизова.
Ищите нас в секторе А.
Всё самое лучшее и отборное.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте REPTILIUM , там же схема проезда, расписание и пр. подробности.


Петушки на выставке Рептилиум в Москве 12-13.11.22
2022-11-1010/11/2022 17:25:41
#3044586

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top