go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4932 6132
Курск
12 час.

Случай в автобусе.

Был тут у меня случай один на подработке, подъехал на Ц рынок, загрузился, глянул в салон, а там пассажир лохматый в салон забежал , ничейная, видимо, потеряшка, хотел прогнать, спросил у пассажиров что будем делать ? , но народ сказал пусть едет до конечной, с все общего одобрения поехали))) Через км 5 зашла женщина, поехали дальше и тут истошный крик, Собака, я собак боюсь))), на следующей остановке эта боящиеся особь выволокла её за загривок из салона. При этом не забывая посылать всех заступившихся на хрен.

Для форума

Рс, хочется верить что собачка нашла себе новый дом.



Изменено 4.12.22 автор Викторович13
2022-12-0404/12/2022 16:00:44
#3049890
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2013 766
Москва
6 час.

Викторович13
...эта боящиеся особь выволокла её

Не удивлюсь, если эту бесноватую особь кто-то из ближайшей родни также когда-то выкинет (нах) на улицу! Реальных случаев много.
А несчастную псинку неплохо было бы внести в базу пропавших https://poisk-sobak9...
Не исключено, что кто-то с ума сходит в поисках...
2022-12-0404/12/2022 20:20:40
#3049946
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4932 6132
Курск
12 час.

Иванъ
Летом , утро 9 часов , еду и тут мне пассажиры говорят, у Вас сумку забыли. Взял её, а она шевелится, смотрю, а в ней пара голубей, очкатых, классные. Видимо кто то с птички ехал в подшафе и забыл. Что делать, птицу жалко, жара сильная, задохнутся пока со мной кататся будут.Конечная у меня в частном секторе, позвонил диспетчерам, они мне говорят даём тебе час вне перерыва, думай сам. Проехал весь частный сектор, перевелись голубятники. Звоню брату, живёт в км 10 от конечной, говорю ему что нужны голубятники действующие))) Говорит приезжай, сосед держит. Подъехал, сосед аж затрясся их увидев, царская птица. Говорю забирай на передержку, не отыщется хозяин, то твои будут, на том и порешили. За пропажей так и не пришли, как к брату приезжаю, то его сосед всегда прибегает через огород, со своей наливочкой.
Рс, давно правда было, лет 35 назад, у меня в багажнике свинью забыли маленькую ))).
.



Изменено 4.12.22 автор Викторович13
2022-12-0404/12/2022 22:13:01
#3049961

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top