|
Посетитель
![]() ![]()
118
Курчатов 2 дн. |
aquael unimax fzkn 250. Потёк. |
|
21/06/2026 10:05:49
#3244775 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
kurchat46 отсоедините шланг и отрежде от него кончик 3 см и натяните заного заодно проверьте нет ли трешин на перегибе а так покупаете любой перегиб и ставите, необязательно точно такой же как был главное чтобы под ваш шланг. |
|
|
21/06/2026 12:18:31
#3244782 |
|
|
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
kurchat46Полностью согласен с dmitriydogg. Перегибы (перелив) в сети купить не сложно. По поиску в янедексе "перегиб для шланга аквариума" тысячу миллионов люстр нашёл сразу 😀. По частным объевлениям посмотрите... Сомневаюсь, что пластик треснул, поскольку у меня больше 10-ти лет в разных аквариумах с ними проблем не было, но бывает всякое, так что проверьте и сам перегиб, и сделайте, как Вам посоветовал dmitriydogg. На крацняк, можно наколхозить из полипропилена, металлопласта и пр. виговин из сантехники. |
|
|
21/06/2026 17:58:29
#3244786 Нравится Erlang
|
|
Посетитель
![]() ![]()
118
Курчатов 2 дн. |
|
|
21/06/2026 20:29:45
#3244790 |
|
Свой на Aqa.ru
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
kurchat46разберите полностью и промойте от старой смазки химией вроде Фери. |
|
|
22/06/2026 21:15:25
#3244812 |



Загружаю
форму....