go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3

20 года

Акваклуб в Новосибирске,объявление.

Спешим сообщить широкой аудитории что объявляется клубный день в академгородковском клубе .
Это среда, для начала беру на себя смелость назначить время самостоятельно. С 18.00 до 20.00.(это значит что КАЖДУЮ среду там можно найти или меня, или еще кого-нибудь, готового ответить на ваши вопросы и удовлетворить ваше любопытство.
Ждем всех любопытсвующих.
Адрес-Академическая 32 В помещении СЮНа(станции юных натуралистов, которая ныне зовется лабораторией экологического воспитания).
Заитересованых, прошу писать на емейл. Объясню как добраться.

2003-03-0101/03/2003 19:27:49
#24352
Новичок

Аватар пользователя

2
Syrian Arab Republic
21 года

Пока виртуально...

Ханурия, неплохо бы, несколько подробнее осветить Ваше видение клуба(предыдущие топики я читал).
Можно ли посмотреть какие-нибудь банки в Вашем 2-х этажном домике.
Есть ли магазин (у нас с этим в Академгородке не густо, а реклама, как я понял, на форуме не возбраняется)?
И т.д.....
Юрий

2003-03-2020/03/2003 11:23:39
#27016
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3

20 года

[

Originally posted by ЮрийШ
Ханурия, неплохо бы, несколько подробнее осветить Ваше видение клуба(предыдущие топики я читал).
Можно ли посмотреть какие-нибудь банки в Вашем 2-х этажном домике.
Есть ли магазин (у нас с этим в Академгородке не густо, а реклама, как я понял, на форуме не возбраняется)?
И т.д.....
Юрий


Уважаемый, .... В нашем 2х этажном домике увы, пока особо посмотреть мало есть на что, разве что с малави банка неплохая.получилась. Мы реанимироваали то, что там уже было(что смогли , то смогли..). На новые банки и рыбу пока нет денег. Идея клуба- долгая тема , частично освещенная в предыдущих топиках. Остальные подробности можно узнать у меня при личном разговоре.Добро пожаловать в среду, к нам. Если Вы академгородковский житель, надеюсь ВАм будет не сложно найти полчаса свободного времени и заглянуть к нам в СЮН. Я там почти каждый день сейчас, и если Вам удобнее в другое время, пожалуйста....... Пишете мне письмо, и мы встречаемся в СЮНе в удобное для Вас время.
Магазина как такового при клубе нет(организация некомерческя) зато есть возможность приобретения рыбы и травы у людей при клубе состоящих. Если же Вы сможете стать полезным для клуба человеком- все чем могу поделиться, ваше.. причем совершенно бесплатно.(И поверьте, мне есть чем поделиться).
Вот собственно все, о чем сейчас хочется написать. Пишите письма на мейл, там удобнее обсуждать подобные вопросы.

2003-03-2020/03/2003 13:38:49
#27046

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top