go to bottom


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

Хозяину данного ресурса.

Предлагаю сделать поправку в правилах относительно действий модераторов.
Предлагаю:
1. Обязать модераторов писать красным цветом только тогда, когда они при исполнении и с ними нельзя вступать в спор согласно правил.
2. Если, модератор пишет черным цветом, то считать его выступление обычным, частным мнением.
В таком случае, дать возможность остальным участникам оппонировать оратору.

2006-12-1919/12/2006 11:53:24
#387486
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 4
Ярославль
8 года

а разве не так?

2006-12-1919/12/2006 12:21:21
#387498
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1201 9
Latvia
9 года

Вот не надо со своим уставом в чужой-то монастырь. Вы можете мне возражать, если не согласны с моим мнением, когда я пишу, о вопросах аквариумистики. И не имеете права даже комментировать мои действия как модератора. Разобраться, где я обычный аквариумист, а где модератор, я думаю не сложно.
Хочу пишу красным - хочу нет. Выступая в роли модератора, обычно пишу красным.

2006-12-1919/12/2006 12:24:08
#387500
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Ну, господин скела по своему обыкновению

ломится в открытую дверь Смайлик :D

Собственно, так здесь и устроено: если модератор выступает как "лицо официальное": делает замечание-предупреждение или призывает к порядку - использует "модерский цвет", если просто участвует в дискуссии - пишет обычным шрифтом.

Предполагается, что это ясно и по умолчанию, без специальных разъяснений. Печально - если не всем Смайлик :doctor:
Можно, конечно, добавить к правилам такое особое разъяснение, но не уверен - надо ли?

2006-12-1919/12/2006 12:40:05
#387515
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2171 15
Russian Federation
14 года
GeneZ я вижу, ты согласен с автором темы - свой модерский ответ-то чёрненьким написал! Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D

А какие соображения у скела, например, по поводу Ak Bars, который принципиально пишет синим цветом? Смайлик :D

Изменено 19-12-2006 автор Aqua$erg
2006-12-1919/12/2006 13:00:11
#387528
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Гм... Так я не вижу повода использовать в отношении автора модераторских полномочий. По крайней мере - пока Смайлик ;)
Ну, написал не шибко умное сообщение - бывает...

А в отношении "синецветников" или иных граждан, полагающих свои сообщения настолько значимыми и важными, что они требуют выделения особым цветом или, скажем, размером шрифта... Ну, что тут скажешь... "Что не запрещено, то разрешено" Смайлик ;). Повзрослеют - глядишь, и сами чего-нть смекнут Смайлик :cool:

Изменено 19-12-2006 автор GeneZ

2006-12-1919/12/2006 13:12:35
#387536
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

411 1
Russian Federation Moscow
7 года

Без комментариев

Превратности сознания

Изменено 19.12.06 автор Brown Bull

2006-12-1919/12/2006 16:18:24
#387607
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

514

14 года

сообщение Brown Bull
Превратности сознания

Изменено 19.12.06 автор Brown Bull


Прошу простить за оффтоп, но назрело...

Уважаемый Brown Bullэ, у меня назрел вопрос: Вы некоторые свои сообщения зачем пишите? Какие цели преследуются? Какую смысловую нагрузку они несут? Читаю Ваши посты и кажется цель увеличить кол-во сообщений.... Тогда назревает вопрос: целесообразность сего? Нет, я просто хочу узнать... Прошу не обижаться, но объяснить...
2006-12-1919/12/2006 18:55:02
#387674


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

сообщение Ruslan H
а разве не так?

Нет, не так. Вот наглядный пример.
Тема на форуме
Здесь я модератору ответил на его высказывание написанное обычным шрифтом.
Тема на форуме
А здесь, я уже получаю + за оффтоп и фрондерство. Хотя ни того, ни другого в моих высказываниях нет. Все высказывания касались аукциона. Действий модератора я не обсуждал.

сообщение Sheer
Вот не надо со своим уставом в чужой-то монастырь.

Я не лезу со своим уставом, я прошу поправки. Даже Конституция корректируется.
Или у Вас в Латвии не так?

Вы можете мне возражать, если не согласны с моим мнением, когда я пишу, о вопросах аквариумистики. И не имеете права даже комментировать мои действия как модератора.

Ответ выше.

Разобраться, где я обычный аквариумист, а где модератор, я думаю не сложно.

Для меня да, для модератора сложно. Ему хочется править всегда. По этому, прежде чем писать, он должен решить в роли кого выступает.

Хочу пишу красным - хочу нет. ...

Вот и пример барства.
Чтобы небыло этого хочу, это хочу и нужно прописать в правилах.

сообщение GeneZ
...Предполагается, что это ясно и по умолчанию, без специальных разъяснений. Печально - если не всем
Можно, конечно, добавить к правилам такое особое разъяснение, но не уверен - надо ли?

Ну, оказывается не всем. Вот и добавьте это разъяснение, что-ж так боитесь?

сообщение Aqua$erg
А какие соображения у скела, например, по поводу Ak Bars, который принципиально пишет синим цветом?

Ну и что? Ведь правилами не запрещено. Я тоже ненавижу черный цвет. Мне приятнее зеленый.

сообщение GeneZ
...Ну, написал не шибко умное сообщение - бывает...

Если это написано относительно меня, то время рассудит.

сообщение Brown Bull

Да, да. Именно благодаря этой ветке Превратности сознания я и
предложил сие новшество. На сколько я успел заметить, здесь модераторы целенаправленно провоцируют на спор. Вот наглядный пример.
Время форума! Именно, после моего высказывания в этой ветке, была создана та ветка.
И потом, что-ж такого ценного вы (модераторы) теряете, что так боитесь такой поправочки?
2006-12-1919/12/2006 19:42:26
#387698
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

662 2
Москва
4 года

да ну никто ни кого не провоцирует..., шо за паранойя? в вашем аргуменьте имхо модератор сперва пытался "притормозить" буйство чисто по-человечески... когда не помогло-влепил +.
да, модераторы здесь разные, настроение у них разное... на кой его себе еще портить, провоцируя на спор кого-бы то ни было... как вы себя, так и люди к вам...
а вообще-писчы исчо, жжошь, бугага... Смайлик :)

2006-12-1919/12/2006 19:55:36
#387708
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1201 9
Latvia
9 года

сообщение скела
Вот наглядный пример.
Тема на форуме

Ну да, типичный пример флудерства. Пользователь скела выступил там как образцовый флудер. Зачем что-то писать в ветку, если тема тебя совершенно не касается.


Даже Конституция корректируется. Или у Вас в Латвии не так?

Не знаю, как тут в Латвии, я не имею гражданства. Но полагаю, что с инициативой изменения конституции выступают не рядовые граждане, а законодатели.

Вот и пример барства.

Хе-хе, батенька, да, могём-с себе позволить Смайлик :)

Изменено 19.12.2006 автор Sheer
2006-12-1919/12/2006 20:03:18
#387716
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

597 3
Russian Federation
17 года

Скела, на кой черт людЯм сдались эти поправки и прочая дребедень про поиски правды жизни! уже до какой-то латвийской Конституции договорились.
Есть правила форума и модераторы, которые парятся с темой правопорядка на ветках. Попробуй представить качественный состав читаемых ими сообщений, каково соотношение интересного (серьезного) материала и всего остального? смею предположить - 1:3.
И вот, все это модератор ОБЯЗАН читать, оценивать и как-то реагировать - ужас! через некоторое время неизбежно появление синдрома "пожилого учителя начальных классов" (менторские интонации, непогрешимость суждений, философствования о судьбе и проч. признаки администрирования без обратной связи - "Хе-хе, батенька, да, могём-с себе позволить" - чего он себе позволяет? шалунишка этакий).
При рассмотрении форума единственно как источника информации пользователь априори не появится в спорах, болтовне, выяснениях отношений и проч. - значит, в первую очередь, вопрос именно к себе, а не к стилю модераторства.
А типа "упиваться властью" или барствовать (вот смех!) свойственно контролерам билетов, сопливым ефрейторам, сторожам заборным, хозяевам ларьков и прочей подобной категории уважаемых людей.

2006-12-1919/12/2006 23:46:50
#387854
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Здравые суждения

заслуживают того, чтобы их могли видеть все, а не только те, кто уже сменил в своем профайле дефолтные "3" на "ноль".

Волков: Один из плюсов снят.

Тока прошу не зазнаваться! Смайлик :D

2006-12-1919/12/2006 23:53:54
#387860
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1035 3
Russian Federation Moscow
6 года

По поводу "плюсоносной ветки".

Я не собираюсь быть двуличным, поэтому как модератор, как аквариумист и как человек на форуме присутствую под одним ником. Соответственно в первом случае использую красный шрифт, в остальных обычный черный.

Поэтому не надо смешивать мух с котлетами.

Плюс Вы, уважаемая скела получили за обсуждение общих концепций раздела в теме отдельного пользователя (офф-топ), попытки оскорбить пользователя, в чьей теме Вы поставили свой вопрос и спор на грани скандала об этом с остальными участниками темы.

2006-12-2020/12/2006 02:02:41
#387909
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Elmhurst
1 года

Скела, все гораздо проще. Давайте назовем вещи своими именами. Дело только в том, что Вы- относительно новый на форуме человек. Как и во всех других сообществах, на этом форуме между многими его участниками давно сложились какие-то отношения (чаще- хорошие, но иногда и наоборот). Естественно ожидать, что то, что может сойти с рук старожилу, не сойдет с рук новичку. Справедливо ли это? Наверно, нет. Но ведь это легко объяснимо: все давно поняли, что старожил Х-нормальный, по большому счету, мужик, но, как у многих, у него есть свои слабости, которые он иногда проявляет. И эти слабости ему прощают. Когда такую же слабость демонстрирует новичок, все воспринимают ее как его основную черту.

Кроме того, так уж повелось, что никому не нравится гость, с ходу начинающий критиковать хозяев и дом, в котором они живут. Никому не нравится и новый коллега, который, придя в сложенный коллектив, с первого же дня начинает качать права и объяснять всем, что они неправильно работают. Уверен, что Вы это понимаете и чувствуете. Остается только почаще сдерживать себя. Вам же ничего не стоит ограничиться пока разговорами об аквариумистике, никак не затрагивая ни организацию сайта, ни работу модераторов и не высказывая свои взгляды на то, как кто-то продает свои собственные вещи. Пройдет какое-то время, Вы присмотритесь к нам, мы присмотримся к Вам и все станет на свои места. И вот уже тогда Вы сможете, не рискуя показаться склочным, в мягкой и необидной форме высказывать свои пожелания по тому или иному аспекту работы нашего содружества.

Меня очень тронуло, когда Вы, в разговоре о правилах проведения аукциона, сравнили цены с зарплатой несчастных учителей. И хоть я совершенно не разделял Ваших взглядов по существу вопроса, да и самое упоминание зарплат не имело ни малейшего отношения к теме беседы, тем не менее, я подумал, что Вы- добрый и совестливый человек. А это в наше время встречается не очень часто. Если бы я был циником, я бы, наверно, предположил, что Вы просто демагог, спекулирующий чувствами к обездоленным людям. Но я- не циник и уверен, что не ошибся в своей оценке. Так давайте же культивировать этот образ, спрятав подальше все остальное! Гарантирую, что через полгода-год все придет в норму!

До встречи на форуме!

2006-12-2020/12/2006 06:32:12
#387932
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

207 8
Russian Federation
16 года

Господа, не стоит портить себе нервы!

Уважаемые, ну что же вы так разошлись?.. Я в эту тему зашла, т.к. название заинтересовало - а у вас тут такие баталии... Да еще и с такими сслыками на еще бОльшие баталии...

Сложилось впечатление, что этот скела (по-моему, это все же мужчина, да?..) здесь только в роли провокатора выступает - а все поддаются... ИМХО, он из таких людей, которых нужно "перестать замечать" - без внимания сами сдуются. Не обращайте внимания, ребятенок резвится. Получит плюсик - это ему лишний повод завопить на весь форум: "обижаюттть!...."

Я так аккуратненько выражаюсь, т.к. я, может быть, тоже не в теме... Так, взгляд проходившего мимо... Не судите строго Смайлик ;)

2006-12-2020/12/2006 09:10:19
#387965
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1536 15
Москва
4 года

Поофтоплю-ка я Смайлик :)
(3. Оффтоп - сообщения не по теме. см. НОВИЧКАМ О РАЗМЕЩЕНИИ ТЕМ )
Я бы согласился с предложением скелы. Из контекста поста понятно, как выступает автор поста - как участник или как модератор, но красный шрифт дисциплинирует, имхо.

2006-12-2020/12/2006 11:17:34
#388018


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

сообщение akka
...модератор сперва пытался "притормозить" буйство чисто по-человечески... когда не помогло-влепил +.

Из этого высказывания, мадам, видно, что Вы сами ничего не поняли, или типичный вариант подхалимства.

..да, модераторы здесь разные, настроение у них разное...

Объясните-ка мне, тупому, почему я должен думать о том, какое настроение у модератора.
По-моему здесь модераторы для нас, а не мы для них. А если не нравиться - никто не заставляет модерить. Только их ни одной палкой не выгонишь.

сообщение Sheer
Ну да, типичный пример флудерства. ... Зачем что-то писать в ветку, если тема тебя совершенно не касается.

Вы вообще читали то, на что ссылаетесь. Вот он, очередной пример, мне все можно...
Вот мой первый пост.

Можно посмотреть? (заявку)

1. Где здесь флудерство?
2. Меня не плюсовали за флудерство! Потрудитесь хотя бы просмотреть ветку. Это Ваша прямая обязанность.
3. Я, как обычный покупатель, имею право видеть рост цены. Ведь не на рынке, а на АУКЦИОНЕ!

Хе-хе, батенька, да, могём-с себе позволить

Это не комментируется. Такие высказывания просто не достойны модератора.

сообщение Волков

Послушайте Волков. Читая Ваши другие посты, создается впечатление, умного и справедливого человека. (наверное, скоропалительный вывод). Но данный Ваш пост попахивает, мягко говоря, подхалимажем. (если неправильно понял Ваше высказывание и обидел, то извините, но впредь выражайте мысли четко и прямолинейно)

Скела, на кой черт людЯм сдались эти поправки и прочая дребедень ...

Кому не интересно, прошу не встревать.

...модераторы, которые парятся с темой ... качественный состав читаемых ими сообщений, ...
все это модератор ОБЯЗАН читать, ... ужас!

Позвольте, позвольте. Его никто не заставляет быть модератором.

...появление синдрома "пожилого учителя начальных классов" (менторские интонации, непогрешимость суждений, философствования о судьбе и проч. признаки администрирования без обратной связи - "Хе-хе, батенька, да, могём-с себе позволить" - чего он себе позволяет? шалунишка этакий).

А раз уж впрягся, так будь добр СООТВЕТСТВОВАТЬ.

...А типа "упиваться властью" или барствовать (вот смех!) свойственно контролерам билетов, сопливым ефрейторам, сторожам заборным, хозяевам ларьков и прочей подобной категории уважаемых людей.

Да, да. Тут Вы правы. Именно это здесь и присутствует.

сообщение GeneZ
Здравые суждения...
Волков: Один из плюсов снят.

Ну, вот и подтверждение. Я был прав! Волков, получи с полки пирожок. (Волков, Вас не раздражает такое отношение?)

сообщение Alarmer
Я не собираюсь быть двуличным, ...одним ником.

А Вас никто и не заставляет иметь множество ников.

Соответственно в первом случае использую красный шрифт, в остальных обычный черный.

Я не знаю, что Вы используете соответственно. Я не должен гадать, что Вы там имели ввиду. Я хочу, чтобы все было четко и понятно.

Плюс ... получили за обсуждение общих концепций раздела в теме отдельного пользователя (офф-топ)

Но одно я знаю точно. Вы абсолютно безграмотный человек.
То, что Вы используете слова, не зная их значения, говорит само за себя.

попытки оскорбить пользователя, в чьей теме Вы поставили свой вопрос ...

Я уже писал выше. Потрудитесь прочитать начало темы.

сообщение Michael

Ну вот, наконец, появился здравомыслящий человек.

... Давайте ... своими именами. ... Вы- относительно новый на форуме человек... что может сойти с рук старожилу, не сойдет с рук новичку. Справедливо ли это? Наверно, нет. ... старожил Х-нормальный, ... у него есть свои слабости, которые он иногда проявляет. И эти слабости ему прощают. ... слабость демонстрирует новичок, все воспринимают ее как его основную черту.

Полностью с Вами согласен. Но тогда возникает вопрос. Зачем нужны правила, если правит дедовщина, существуют неприкасаемые и пахан здесь модератор?

... не нравится гость, ... начинает качать права и объяснять всем, что они неправильно работают. ... Остается только почаще сдерживать себя. Вам же ничего не стоит ограничиться пока .... и не высказывая свои взгляды на то, как кто-то продает свои собственные вещи. Пройдет какое-то время, Вы присмотритесь к нам, ...свои места. И вот уже тогда Вы сможете, не рискуя показаться склочным, ... нашего содружества.

А вот тут, я с Вами не согласен.
Почему я должен сдерживать себя, под кого-то подстраиваться? Форум для того и существует, дабы найти истину. Это мое личное мнение и я имею полное право его высказать. Иначе, зачем я сюда пришёл? Почитал бы ФАК и всех делов.
Есть такое понятие - "замылился глаз". Новичок всегда видит то, что не видят, или не хотят видеть (что скорее всего) старожилы.
(Время так до сих пор не исправлено).
По логике вещей, надо бы прислушаться, а не затыкать ему рот своими полномочиями. Так должно быть в нормальном сообществе. Я думаю, что форум претендует на статус нормального? Если нет, то все баталии напрасны.

Меня очень тронуло, ... упоминание зарплат не имело ни малейшего отношения к теме беседы,

Ну, Вы же понимаете, что это было сравнение, можно сказать крик Души. Нельзя же вести дебаты строго в отведенном коридоре. Вот и сейчас наш разговор не по теме. Но это вынуждено. Одно цепляется за другое. И это понимают модераторы. Весь вопрос в том, что они используют эти отклонения в личных целях. Когда им удобно, они не реагируют. Когда не удобно, тут же плюсуют. Вот я против чего! Против двойных стандартов!

... что не ошибся в своей оценке.

Смею заверить, что нет.

Гарантирую, что через полгода-год все придет в норму!

У меня нет полгода. Я живу, каждый день как последний.
2006-12-2020/12/2006 13:51:43
#388096
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Хех, грехи наши тяжкие...

Смайлик ;)
Нету щас времени отвечать на все суровые вопросы г-на скелы - влез, токо чтоб другие модеры под горячую руку не пришибили б его нафиг... Смайлик :cool:

Плюс, конечно, для проформы выпишу - ибо п.3.3 - это святое! Смайлик :cool:

А банить погодите, коллеги.
В конце концов, персонаж, выступающий в дефицитном амплуа регулярно и сильно пьющего Чацкого/Печорина, - это по своему забавно и вносит разнообразие в наши тусклые будни Смайлик :D
Правда, литературные персонажи еще и умом отличались... Ну, да что уж есть! Смайлик :P

2006-12-2020/12/2006 14:52:22
#388111
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

10267 249
Москва
3 года

Уважаемый скела!
Вы хоть немного следите за тем, что вы пишете?! Потрудитесь, пожалуйста, общаться корректно, не оскорбляя других. Перечитайте ваш последний пост и найдите прямые оскорбления в нем. Такие вещи не допускаются ни обычным пользователям, ни модераторам, никому, причем по отношению ко всем, а не только к модераторам же.

сообщения скела
По-моему здесь модераторы для нас, а не мы для них...
Его никто не заставляет быть модератором...
А раз уж впрягся, так будь добр СООТВЕТСТВОВАТЬ.
Кстати, этот же призыв относится и к обычным пользователям - хочешь общаться, будь любезен соблюдать нормы общения, принятые в этом сообществе.

Почему я должен сдерживать себя, под кого-то подстраиваться?...
Все очень просто. Есть права (выражать свое мнение), есть обязанности (делать это так, как положено правилами данного ресурса).
Если человек считает, что у него нет обязанностей, а есть только права, то он сильно не прав!


Напоследок:
(Время так до сих пор не исправлено).
это только на словах все очень просто - залез и исправил. Вы же не знаете, как это делать, правда? А я вот знаю, что любое ковыряние с форумным серваком и его софтом - дело непростое и требующего существенного времени. Даже такая на первый взгляд простая операция, как смена времени - это же не будильнику стрелку подвести.

PS. Кстати, при регистрации каждый подписывается, что согласен с Правилами форума, обратили внимание? Смайлик ;)

Изменено 20.12.06 автор shurae
2006-12-2020/12/2006 15:00:57
#388121
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1201 9
Latvia
9 года

сообщение скела
Потрудитесь хотя бы просмотреть ветку.
...
Это не комментируется. Такие высказывания просто не достойны модератора.

Очень внимательно прочитал эту ветку, многоликий вы наш!
А высказывания насчет "барства"... Да с чувством юмора чувствуется проблема.
Ну простите меня, дяденьки, сопливого - пошутил неудачно (плачу, размазывая сопли по небритым щекам).

Изменено 20.12.2006 автор Sheer
2006-12-2020/12/2006 15:05:52
#388125
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 47
Russian Federation Novosibirsk
6 года

Почему я должен сдерживать себя, под кого-то подстраиваться?
ОН НЕ ХОЧЕТ ПОД МЕНЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ!

Форум для того и существует, дабы найти истину. Это мое личное мнение и я имею полное право его высказать. Иначе, зачем я сюда пришёл? Почитал бы ФАК и всех делов.

Мы ищем её здесь уже давно, я 4 года, некоторые и дольше. Есть даже подозрение что нашли но не распознали...Смайлик :( А насчёт FAQ - оч. здравая идея.

У меня нет полгода. Я живу, каждый день как последний.
вы нам не из камеры смертников пишете?Смайлик :o
Это просто...(стёр написанное по олбански)...содом и гоморра какие то. Ну принято здесь так... Я тоже может быть не со всем согласен. Но мне в этом доме вобщем то нравится. Предлагаю голосовалку. Только чтоб голосовали те кто "в теме".
1)Поддержать справедливые требования скелы
2)Скелу осудить и строго пригрозить пальчиком (плюсомётом)
3)Скелу признать скандалистом и показательно забанить на неделю.
Я проголосую за 3) так как он не хочет под меня подстраиваться.
2006-12-2020/12/2006 15:13:55
#388131
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

662 2
Москва
4 года

сообщение GeneZ
А банить погодите, коллеги.
В конце концов, персонаж, выступающий в дефицитном амплуа регулярно и сильно пьющего Чацкого/Печорина, - это по своему забавно и вносит разнообразие в наши тусклые будни Смайлик :D

да-да, банить ни в коем случае! Смайлик :) предлагаю прикрутить маленький скриптик к форуму, который будет все посты скела (-ы?, фиг знает как склоняется этот ник, буду считать что не склоняется пока меня не поправят) автоматом засовывать в юмор, независимо от того, какой раздел пытался выбрать автор Смайлик :D
автору: слова за которые вы обвинили в "подхалимстве" "мадам" писал молодой человек, эти-тоже.
2006-12-2020/12/2006 15:16:49
#388132
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120 4
Москва
2 года

А может скелу сразу в модераторы? Еще старик Маяковский предлагал несгибаемых на гвозди пускать! Смайлик :rtfm:

2006-12-2020/12/2006 17:32:35
#388191
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

307
Москва
7 года

Уважаемый Скела, такое впечатление складывается, что все кругом подхалимы и вообще редиски, может стоит себя реально оценить( хотя бы для интереса)?

2006-12-2020/12/2006 17:39:24
#388194



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top