go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

643
Санкт-Петербург
6 года

Террариумные исск. растения

В качетстве эксперемента решил попробовать запустить маленький аквариум (40л) с искусственными растениями. Благо дешево перепал настенный аквариум. Купил несколько водрослей, но.... При покупке понравились Terrarium Plants. Эти искусственные растения для террариумов, но продавец уверила, что и для простых аквариумов подойдут. Но уже при распаковке дома, решив понюхать я заметил, что в отличии от аквариумных пластмасовых веток террариумные издают несильный "химический" запах. Вот теперь думаю - насколько это будет опасно для рыбок? Пока ветки активно промываю, но... Что думаете?

Terrarium Plants производства Германия, www.namibaTerra.de

2007-01-1111/01/2007 22:29:44
#396918
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

К дизайну

эти ритуальные принадлежности отношения не имеют ни малейшего. В этом разделе обсуждаются художественные моменты обустройства аквариумов, а не издаваемый какими-либо изделиями запашок. Тем паче - столь сомнительными с эстетической точки зрения.

Куда бы эту ветку деть-то?
В "Остальное оборудование" разве что...

2007-01-1111/01/2007 23:05:07
#396933
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

643
Санкт-Петербург
6 года

Ну зачем же так сразу "ритуальные пренадлежности"? Конечно не всем это нравится, но почему бы не поэксперементировать? В основной акве я все равно оставлю живые, вон мха прикупил. А в небольшой - посмотрю на искусственные. Да еще при синей лампе. Смайлик :)

2007-01-1111/01/2007 23:11:24
#396941

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top