go to bottom
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

2466 136
Москва
2 года

Фон Juwel

Купил сегодня на птичке две части фона Ювель. Камни и коряга (Rock и Root) 600x550 мм. Сегодня же раскроил и разрезал. Очень понравилось как смотрится. Режется нормально, непременное условие - острый нож, а также соблюдение принципа "семь раз отмерь - один раз отреж". Можно было обойтись резкой по высоте, но я разрезал одну часть еще пополам. Планирую корягу приклеть в середину, а камни справа и слева по 1/2. Примерял - здорово. Единственное замечание камни вокруг коряги немного отличаются по цвету от камней на втором элементе (чиста камни). Будете покупать - не поленитесь достаньте из упаковки обе половинки и приложите друг к другу, цвет должен полностью совпасть. Да и еще - герметика Ювель на птичке сегодня не было Смайлик :( Купил Chemilux 9011, еще и на пистолет для герметика попал Смайлик ;). Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Да за фон (2 штуки) отдал 2800 руб., за герметик - 100 руб., за пистолет - 80 руб. Аквариум - Juwel Rio 240.

2007-03-1818/03/2007 22:56:30
#435791
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Anapa
13 года

У меня тоже фон этой фирмы, банка запущена 2 года.У меня вопрос как закрепить этот фон в аквариуме, чтоб туда рыбки не заплывали, и за фоном собирается много грязи, как ее убирать, если туда не пролазиет сифон??

2007-07-1818/07/2007 22:50:39
#486134

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top