go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Cherepovets
17 года

попугаи

после покупки двух красных попугаев, дома обнаружила, что один из них менее интенсивно окрашен и у него между глаз светлое пятно с размытым контуром. Болезнь это или раскраска? И еще, обе рыбки очень пугливые, все время прячутся в камнях на дне. Нормально ли это?

2007-09-1717/09/2007 21:26:36
#506717
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

736 4
Москва
11 года

Если бы Вы знали, что эти рыбы пережили до того- как к Вам попали- вы бы не удивлялись тому что они прячуться....щас отсидяться за камнями...поймут что здесь больше не ловят и даже кормят- стресс пройдет и повылезают)))
я просто одинн раз видела- как этих попугаев на птичке грузят и транспортируют- мама дорогая я вам скажу

2007-09-1818/09/2007 11:16:10
#506908
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

20
Russian Federation Pechora
13 года

сообщение ionee
что один из них менее интенсивно окрашен и у него между глаз светлое пятно с размытым контуром. Болезнь это или раскраска? И еще, обе рыбки очень пугливые, все время прячутся в камнях на дне. Нормально ли это?



Это точно не болезнь....такое же пятно я наблюдал, когда один из моих попок...в кенийский камень носом ...с переполоха въехал...со временем заживет...
Попугаи очень пугливые при пересадки в любой аквариум....в независимости от того...насколько "аккуратно"..их транспортировали....
Желательно подсадить каких-нибудь подвижных соседей...чтобы быстрее привыкли к новому жилищу
2007-09-2020/09/2007 15:31:54
#507763
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

20
Russian Federation Pechora
13 года

сообщение ionee
что один из них менее интенсивно окрашен и у него между глаз светлое пятно с размытым контуром. Болезнь это или раскраска? И еще, обе рыбки очень пугливые, все время прячутся в камнях на дне. Нормально ли это?



Это точно не болезнь....такое же пятно я наблюдал, когда один из моих попок...в кенийский камень носом ...с переполоха въехал...со временем заживет...
Попугаи очень пугливые при пересадки в любой аквариум....в независимости от того...насколько "аккуратно"..их транспортировали....
Желательно подсадить каких-нибудь подвижных соседей...чтобы быстрее привыкли к новому жилищу
2007-09-2020/09/2007 15:31:54
#507764
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Cherepovets
17 года

один из моих попугаев стал бледно розовый, а у второго над глазами появилось темное пятно и на плавниках темные пятнышки, кроме этого, на одном боку очень светлое пятно, такое ощущение, что там нет чешуи. этот попугай очень пугливый. Прочитала, что это одна из болезней (черно-пятнистая) к которым восприимчивы попугаи, хотя в зоомагазине сказали, что это нормальное их состояние.

2007-10-0202/10/2007 20:08:09
#511840

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top