go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

688 13
Russian Federation Kurskaya
14 года

Откуда я взялся?!

А вы читали в детстве эти книжки?
http://anastasia.myb...

2008-01-0202/01/2008 10:11:54
#548846
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
16 час.

Нет, не читали. И сынок мой старшой не читал. Ему хватило атласа по анатомии. И когда он, в возрасте 5 лет, прям в людном автобусе громко спросил "Мам! А когда я у тебя из матки рождался, то головой вперед шел, или ногами?", - вокруг нас стало го-ораздо свободнее. Всех бабушек вообще в тамбур сдуло.
Вообще, вот тут взрослые дяди и тети над краниками стебутся, а как вам такое:
сынок рос несколько рассеянным, и я боялась, что он не обращает внимания на красный свет пешеходного светофора. Было ему семь лет, когда случилась маза его напугать и научить , в конце концов, разумному опасению: на переходе около нашего дома лежал насмерть сбитый машиной дяденька. Я сынишке и говорю: вот, видишь, дядя переходил улицу на красный свет, его сбила машина, и он умер. И, подумав, для пущей устрашающей убедительности добавляю: "А на пиджаке у дяди - его мозги." (по серому пиджаку действительно живописно были разбрызганы мозги дяденьки). Сынок помолчал долго, а потом спросил:
- Мам, а мозги на 95% состоят из воды?
Я говорю:
-Ну да, так примерно...
- А тогда почему на пиджаке мозги не выглядели такими жидкими?
Делать было нечего, и я, вздохнув, подробно рассказала ему о строении твердой и мягкой мозговых оболочек, о межклеточном пространстве и клеточных мембранах...
Нееет, народ, "краниками" это поколение не проймешь!

2008-01-0303/01/2008 02:04:24
#549057

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top