go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

324
Russian Federation Chelyabinsk
12 года

Новая рыба!

Давно здесь не был и не общался со старыми друзьями. Смайлик :) С небольшой радости, решил возобновить общение. Пришли ко мне долгожданные гости из Германии:

- Aulonocara stuartgranti Hongi "Ponton" самец
Картинка с форума
Картинка с форума

- Aulonocara spec. "Maulana" самец
Картинка с форума

- Aulonocara stuartgranti Hongi "Ponton" второй самец, Aulonocara spec. "Maulana" самец и самочка Labidochromis caeruleus "yellow"
Картинка с форума

- По верхнему ряду слева: самка Maulana, самец Hongi, самка Hongi, самка Maulana, второй самец Hongi
Картинка с форума

- самки Maulana, самец Hongi и самец Maulana, Лабидохромисы справа коренной житель и гостья с берегов озера (забыл похвастаться, Лабидохромисы озерного разведения B-) )
Картинка с форума

Есть фотографии приема гостей Смайлик :) , если кому то интересно они в этой ветке: Мои новоселы!

2008-01-0808/01/2008 10:40:13
#550932
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

352 6
Люберцы
1 мес.

Вот зачем обыкновенным смертным душу драть??!
Красавцы они у тебя! Расти, береги! Кстати взросленькие мужики как прижились? С кем вместе поселил? Едят как?
Удачи!!!

2008-01-1010/01/2008 22:37:42
#552229
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

324

12 года

Подселил к гарему Пласидохромисов Финохилусов "Танзания" и паре Аулонокар ОБ. Прижились просто суперски! Ни драк, ни раздела территории, просто сверх спокойный и мирный аквариум. С питанием проблемка, пока держу на циклопе, так как хлопьями уже уложил одну самку. Непривыкли они сухарями питатся.

Я такой же "обыкновенный смертный", рыба стоит дороже базарной, но точно знаеш за что отдал. Да и не на много дороже, если брать малька может раза в два больше отдашь. Так что всем советую! Радость неимоверная!

2008-01-1010/01/2008 23:09:57
#552250

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top