go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

300 1
Russian Federation Kaliningrad
13 года

www.vitawater.ru

Привет всем!!! Ктонибудь заказывал в этом магазине??? Хотелось бы узнать как у них на счет гарантии и как исполнительность?? Вобщем нет ли у них косяков и как с доставкой (быстро или долго). Спасибо заранее!!!Смайлик :)

2008-03-2323/03/2008 21:08:22
#589422
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

873 16
Russian Federation Petrozavodsk
14 года

Я заказывал : тесты, корм, ягеровский обогреватель, биокерамику. Нареканий у меня нет. Заказ приходил через 7-10 дней. Что заказал, то и получил.

2008-03-2323/03/2008 21:31:06
#589426
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

300 1
Russian Federation Kaliningrad
13 года

schz

Понятно.Спасибо. Я у них артемию заказал и химию... Просто интересует сроки доставки и исполнительность а то в некоторых закажешь потом ждешь месяц да и неизвестно что еще пиедет...
2008-03-2323/03/2008 21:37:25
#589429
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

644 18
Владивосток
5 года

Заказывал фильтры, лампы, наполнители, тесты. Всё приехало, всё работает. Упаковка на фильтрах и лампах нарушена, что говорит о том, что перед тем как товар отправить его проверяют. Это плюс. Обрабатывается заказ быстро. Идет не очень быстро, но тут магазин не при делах.
По сравнению с Рифпарком - очень хороршо. Один раз пытался заказать ЭПРА в Рифпарке. Пришло письмо с просьбой подтвердить заказ. Подтвердил. С тех пор прошло полтора месяца. Ничего. Судьба заказа не известна. И я им больше не писец (в смысле не заказчик).
На Витаватере, в этом смысле, хорошо. На всех этапах формирования - отправки заказа Вас информируют.

Изменено 24.3.08 автор Rcdisster

2008-03-2424/03/2008 04:36:51
#589551
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

437
Russian Federation Moscow
16 года

ага товара правда у них почти понулям Смайлик :(

2008-03-2424/03/2008 08:49:56
#589567
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

644 18
Владивосток
5 года

сообщение Rcdisster
... Один раз пытался заказать ЭПРА в Рифпарке....С тех пор прошло полтора месяца. Ничего. Судьба заказа не известна...


Прошу прощения за офф-топ, т.к. здесь речь идет о другом магазине, но в целях справедливости должен сказать, что заказ пришёл вчера. Когда все сроки уже прошли и я перестал ждать.
Это, конечно, не отменяет сказанного о необщительности и скрытности современных партизан из Рифпарка, но в целом меняет дело. И, возможно, я попробую еще разок.
2008-03-2626/03/2008 03:04:27
#590591
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1152 38
Москва
12 года

А у меня не получилось зарегистрироваться. Форум регистрацию узнаёт - магазин не может.

2008-03-2626/03/2008 07:57:09
#590610
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

59 4
Lithuania
15 года

Магазин vitawater просто мое спасение. Неоднократно заказывала через него товар. И тесты, и наполнители к фильтру и комплектующие. Очень оперативные ребята. А по поводу ассортимента - вроде расширяется, можно оставить заявку на товар, вскоре на мыло придет письмо когда товар ожидается. Приятно!...

2008-03-2727/03/2008 09:35:19
#591123
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1783 71
Санкт-Петербург
13 года

Для Питерцев:
Учтите, что интернет-магазин работает только по будним дням.
А в субботу работают только с оптовиками, свой заказ вы не заберёте, можно и не просить...

И ещё: у них теперь что-то типа самообслуживания - заходишь, выбираешь всё что понравилось и оплачиваешь. А тебе хрен кто поможет.
Я в прошлый раз 15 минут искал лампы Sylvania и ещё 15 минут пытался достать с верхней полки нужные.

С другой стороны можно спокойно походить, повыбирать, даже аккуратно вытащить из упаковки (если при этом не нарушается её целостность) и посмотреть.
Там несколько залов, но если спросить, где находится товар какой-то фирмы, вам покажут куда пройти. Но узнать по наличию скорее всего не получится. Ходите и сами ищите.
Ходите там хоть целый день - всем на вас наср...ть. Все заняты оптовыми клиентами.
И ещё в очереди отстоите пол часа.
Кассир тоже занят оптовыми клиентами...

Но несмотря на это я покупаю только в ЖУ. Вообще магазин стоящий. И бывают в наличии уникальные вещи.
Раз поплутал, побродил и теперь лучше некоторых (видимо новеньких) сотрудников ориентируюсь там.

Только лучше затариваться там по-полной, а то терять там час на какую-то мелочь глупо...

И ещё, предварительно узнайте всё по наличию, т.к. ассортимент у них ежедневно обновляется, а прайсы часто не соответствуют по наличию с действительным. По телефону там общаются охотнее.

Кому интересно, пишите мне на U2U, скину ссылку на мелкооптовые прайсы. Посмотреть по наличию можете там (ассортимент раза в полтора шире, чем указано на сайте), но купите вы всё по розничной цене, т.е. примерно +20%.

Всё вышесказанное относится только к оборудованию, если вы прийдёте за рыбами или за растениями, особенно в день приёма товара, то могут и нах... послать прямым текстом...
А могут и не послать.
Как повезёт.

Всем удачи.

2008-04-0202/04/2008 01:05:25
#593398
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

286 23
Санкт-Петербург
7 года

сообщение Rcdisster

сообщение Rcdisster
... Один раз пытался заказать ЭПРА в Рифпарке....С тех пор прошло полтора месяца. Ничего. Судьба заказа не известна...


Прошу прощения за офф-топ, т.к. здесь речь идет о другом магазине, но в целях справедливости должен сказать, что заказ пришёл вчера. Когда все сроки уже прошли и я перестал ждать.
Это, конечно, не отменяет сказанного о необщительности и скрытности современных партизан из Рифпарка, но в целом меняет дело. И, возможно, я попробую еще разок.


.... а я как раз отттуда .... только меня не трогать :0 я не продавец.
Владик в принципе всегда от 3 до 6 недель примерно ... далеко однако...
вообще если все нормально, после подтверждения просто шлют. по сути робот пишет письмо автоматом, но что-то в эпоху борьбы со спамом все чаще почта и по делу пропадает.
сейчас в принципе там идентификаторы посылок появились, правда летом нам их возвращали с задержкой, д и база почты было время мусор отдавала о старых посылках, но в целом работает, почта тоже сейчас под лозунгом "почта меняется". правда медленно как-то меняется Смайлик :). наши вон в последний раз опять тысяч на 30р мелких посылок списали сгинувших бесследно ... а в конце лета возврат пришел .... от апреля .... ну хоть пришел. хотя по сгинувшим посылкам и переводым последний год однозначно лучше. так что пусть меняется Смайлик :)
надеюсь к сл. году таки обновим магазин в комплекте с бухгалтерией, складом и почтой в одном флаконе, тогда туда и систему общения всунем, чтоб история была кто, что, когда .... давно пора, это как раз ко мне, только вот текучка заедает, сечас с переездом закончим и надеюсь уйти на это с головой, это как раз ко мне.
2009-09-0203/09/2009 00:31:08
#904995
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года
2009-09-0303/09/2009 08:28:00
#905072
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50 2
Москва
7 года

сообщение WasserWolf
Учтите, что интернет-магазин работает только по будним дням.


давно они так?

в конце марта специально спрашивал у них, могут ли доставить в субботу. неделю ждал ответа, написали "Да, конечно".

сегодня собрал заказ, отослал.
через какое-то время позвонил - барышня вопит, что по выходным не работают и не доставляют.

чувствуется, что основной упор на оптовиков - сервис, мягко говоря, не блещет.
2009-09-0404/09/2009 16:16:29
#906119
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

10
Северодвинск
10 года

Постоянно заказываю в Живой Воде. Всё время приходило всё во время и в полной комплектации.

2009-09-0404/09/2009 23:39:16
#906395
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

90
Санкт-Петербург
13 года

сообщение WasserWolf
Для Питерцев:
Но несмотря на это я покупаю только в ЖУ. Вообще магазин стоящий. И бывают в наличии уникальные вещи.
Раз поплутал, побродил и теперь лучше некоторых (видимо новеньких) сотрудников ориентируюсь там.
Всем удачи.

А разве живой уголок В ПИТЕРЕ работает с частными лицами?
2010-02-1212/02/2010 23:48:03
#1049670



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top