go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

35
Russian Federation Moscow
13 года

трионикс

вот все пишут, что черепахи растут как бамбук, а я никогда не видел подростков-черепашек. всегда только ~4см. так что?

2008-10-0808/10/2008 10:33:37
#664972
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Novosibirsk
10 мес.

сообщение Ligth Energy
вот все пишут, что черепахи растут как бамбук

Они ещё мрут как мухи из-за плохого содержания. А от редких подросших ещё часто избавляются - много проблем и не все к ним готовы....
2008-10-0808/10/2008 10:42:23
#664975
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

249
Russian Federation Kostomuksha
16 года

Нормально растут триониксы, только условия надо нормальные создать и кормить

2008-10-1010/10/2008 17:10:59
#666399
Посетитель, Аква-фея волонтер
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

447 56
Москва
9 года

Раааастут!

И кормить и кормить и кормить.

У меня в начале тоже был 4 см. Целых 2 года.
Попробовала кормить, надо же -- помогает!

Смайлик :212:

ЗЫ
я серьезно. так у меня и было.

2008-12-0405/12/2008 00:46:00
#701027
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

547 10
Пушкино
8 года

Подросток 4-х лет от роду!Пора решать что-то насчет расширения жилплощади!

[img]Фото форума[/img]

2009-01-1818/01/2009 05:46:33
#727624

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top