go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

282 13
Russian Federation Engels
7 года

Подскажите, какую помпу взять

Аквариум 150 литров.
Подскажите, какую взять водяную помпу для перемешивания воды?
Хотелось бы что бы помпа была малошумная.

2008-11-1717/11/2008 18:52:40
#689790
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

371 3
Люберцы
11 года

Tven

Если малошумную, то уж точно не дешёвый китайСмайлик :protest:!
Выбирайте среди известных брендов.
2008-11-2727/11/2008 10:46:46
#696235
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

282 13
Russian Federation Moscow
7 года

сообщение S.S.SERGEY
Если малошумную, то уж точно не дешёвый китайСмайлик :protest:!
Выбирайте среди известных брендов.


А каких именно?
2008-11-2727/11/2008 11:00:01
#696245
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

371 3
Люберцы
11 года

Tven


Eheim, Hagen или подешевле Aquael, Juwel.
2008-11-2727/11/2008 11:06:13
#696247
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

181 1
Санкт-Петербург
13 года

Tven
Шумность прямопропорциональна мощности (производительности) У меня в качестве помпы акваэль циркулятор 350 стоит. Маленький и очень тихий. Хотел было его заменить на что-то подороже и , как я думал, надежнее и ещё тише и взял небольшую Maxi jet. В магазине утверждали что "это совсем другой качественный уровень". Так вот она оказалась более шумной Смайлик :( Заменил в итоге опять на более чем в двое дешёвый акваэл, т.к. аквариум в спальне стоит.
2008-11-2727/11/2008 11:10:22
#696249
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2296 48
Russian Federation Novosibirsk
10 мес.

Aquael unifilter 500

абсолютно тихий, мощный девайс. Удобно крепится, можно докупить много аксессуаров. 500 р. на птичке, в магазинах чуть дороже.

2008-11-2727/11/2008 11:12:34
#696250
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

371 3
Люберцы
11 года

Ciklon

Тихий, спору нет!
Но вот два входных отверстия (если я не путаю) делают его неудобным в плане замены штатных маленьких губок (от которых мало толку) на одну большую мелкопористую!
2008-11-2727/11/2008 11:21:13
#696257



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top