go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18
Russian Federation Moscow
7 года

Выбор аквариума. Нужны советы опытных людей. (страница 3)

Добрый день! Я к вам, уважаемые знатоки, за советом по поводу аквариума. Я даже не новичок, я полный "ноль" в этом деле!!! Никогда аквариума у меня не было. А хотелось с детства.. Купили квартиру и пока дом еще достраивается, я мечтаю о том, что на прикрепленном фото (имеется ввиду расположение, по наполнению пока не думала). Места по ширине перегородки в обрез, поэтому в первую очередь интересует: смогут ли рыбки чувствовать себя комфортно в аквариуме шириной 20 см? Насколько он будет удобен в обслуживании? И остальные параметры (длина, высота) каковы должны быть для удобства рыбкам и мне? Отсюда и буду ориентироваться на объем. И еще такой вопрос (не смеяться=) ): это по деньгам очень затратно? Понимаю, что у всех это понятие разное... Поэтому, кто прикинет мне по деньгам хотя бы грубо самые важные вещи (емкость, фильтр, свет, и тп.) - особая огромная благодарность!!! Всем откликнувшимся - большое спасибо!

2017-01-1616/01/2017 21:17:39
#2327190
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1217 433
Netherlands Amsterdam
3 года

какие этих то в таком уживутся?

нежный, везувий =) Тропику не буду советовать, может он у меня пока не показал истинное лицо, но пока явно не гигант и точно поместился бы.
2017-01-1717/01/2017 20:45:45
#2327726
Нравится Elena2017
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

427 258
Москва
10 дн.

ZyxelSpb
Вот аквариум на просвет . Тут есть тема создания этого аквариума, но не знаю как найти. Если кто найдет, покажите ТССмайлик :)
2017-01-1717/01/2017 20:51:30
#2327735

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top