go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

9271 3561
Пушкино
1 мес.

Выборы 2011 (страница 3)

Москва...результаты голосования на тех участках где не было нарушений...

http://slon.ru/russi...

2011-12-0505/12/2011 18:48:02
#1526816
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

93 6
Омск
6 года

Вот вы говорите выборы выборы. А у меня ПАПОРОТНИК НЕ РАСТЕТ вот что действительно меня заботит. А все эти выступления митинги, по моему со скуки, людям делать нечего, у всех уже по тачке, свет, горячая вода, интернет, пивко по пятницам, нужно же чем то заняться, можно например на митинг сходить. От чего устал народ? Против чего протестуют оппозиционеры? Смотрел фотографии московские, на митинге в основном какие то студенты и упитаные труженики офиса, я не увидел ни суровых усталых рабочих ни крестьян ни пенсионеров. Московские менеджеры то против чего протестуют? Я не чувствую кровавой руки ЕР, вот никак не чувствую, на выборы не ходил.

2011-12-0707/12/2011 06:55:58
#1527803
Нравится poacher, filofei
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1431 156
Тверь
7 мес.

Для тех, кто не знает, не понимает, не чувствует есть материалы на Ютубе и проч.Можно просто набрать в поиске, ,нарушения на выборах 11года";о деле Магницкого можно почитать(по поводу, ,кровавой руки"), Навального(кот.сейчас посадили после вчерашнего суда на 15суток-использовав наемных лжесвидетелей и отказавшись реальные события посмотреть заснятые(якобы по, ,причине отсутствия тех.средсв у суда), а люди кот.вчера на Триумфальной от, ,нечего делать"тусовались, переживали за жизнь и здоровье человека, имеющего мужество говорить правду).Может быть кому-то рассуждения о важности роста папоротника покажутся кощунственными в свете новых знаний.Премудрым пескарям могу посоветовать продолжать пить пиво по пятницам и пореже высовывать нос из под коряги, т.к., ,меньше знаешь-крепче спишь".

2011-12-0707/12/2011 11:28:37
#1527878
Нравится poacher, ЧАП, жанна
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1979 49
Russian Federation Lobnya
12 мес.

Zero + 100
читаю и полное недоумение, люди, у вас , что голова ватой обёрнута? Хорошо, что Россия большая и остались ещё честные люди, которые готовы бороться с беззаконием.

Рыбовед3000
а у вас есть, папа , мама, бабушка, вы довольны их пенсиями? Я например нет, у меня мама 40 лет. проработала на про-ве, а пенсия 7 тыс., а за ЖКХ платит (скромная 2-ка) 4,500. А индексации пенсий, каждый раз старики стоят в очереди по НОЧАМ, чтобы отнести бумажки, люди умирают в этой очереди, это люди которые ВАМ Рыбовед3000 обеспечили жизнь в этой стране, воевали за вас, за ваше будующее, а над ними так измываются. А вы про папортник..
а законы? людей давят на дорогах, если за рулём едет шишка, то вам в лучшем случае скажут извините, так получилось, в худшем не скажут вообще ничего..никакой суд не работает, очнитесь уже.

filofei
"От нас ничего не изменится. Поэтому можно жить в своё удовольствие." моей дочери 13,боже..разница между вашими убеждениями и её ..пропасть , как я рада , что не все такие (впрочем всё зависит от воспитания и родителей).

2011-12-0707/12/2011 14:25:22
#1527955
Нравится poacher, ЧАП
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 3
Russian Federation Moscow
13 года

сообщение Zoric1980
Я вообще не про политику! Я про законность.


Вот так вот, "про законность" вспомнили, а где все были 10 лет, вы от куда все приехали?
Чем эти выборы , отличаются от прошлых, двухлетней давности или позапрошлых , вы тогда в другой жили стране, а сейчас вернулись и удивляетесь.
Или когда Лужков Юрий получал 99,5% на выборах мера ? Когда бандитов мочили в сартире и митинги разгоняли, когда людей сажали по политическим мотивам.Где все были, чего теперь тявкать...
2011-12-0707/12/2011 14:36:48
#1527958
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

18 3
Russian Federation Moscow
13 года

2011-12-0707/12/2011 14:53:59
#1527967
Нравится poacher
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1647 136
Москва
6 года

Lenok@Co
вы от куда все приехали?

Что, паранойя мучает? Мол от куда все взялись - да местные мы, расслабьтесь.

Чем эти выборы , отличаются от прошлых, двухлетней давности или позапрошлых , вы тогда в другой жили стране, а сейчас вернулись и удивляетесь.
Или когда Лужков Юрий получал 99,5% на выборах мера ? Когда бандитов мочили в сартире и митинги разгоняли, когда людей сажали по политическим мотивам.

Т.е. если один раз преступление сошло с рук, то дальше так и должно быть? Я логики не улавливаю. Если Вы против законности - вы так и скажите - я против, меня один раз нагнули, я теперь нагнутым хожу.

чего теперь тявкать

Это Вы кому? Тявкают собачки небольших размеров - следите за базаром.
2011-12-0707/12/2011 18:04:21
#1528050
Нравится poacher, Volcan0
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
8 дн.

Власти этой страны обслуживают только себя. Цинично и жестоко.
Не поддавайтесь истерии. Как только появится настоящий лидер, кому можно будет поверить - будет `91, будет свобода, будут и танки с кровавыми сценами.
Сейчас прогнать одних, что бы встали такие же другие?

Всем спасибо, мир Вам и вашим аквариумам.
Закрыто

2011-12-0707/12/2011 18:07:05
#1528054



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top