go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

9
Воронеж
11 года

запуск аквариума на ADA (страница 2)

Добрый день всем, так как я начинающий, то есть работать с ADA, то столкнулся с такой проблемой, в магазине cказали отстоять грунт в воде сначала, потом засыпать в аквас, и вот что получилось, муть не спадает, 3 день, что делать посоветуйте, или все таки перезапуск?

для форума


Изменено 5.9.13 автор vorius
2013-09-0505/09/2013 10:14:46
#1858988
Новичок

Аватар пользователя

9
Воронеж
11 года

и так все получилось (страница 2)

вот как то так, пока без фильтра, рыбок и второй лампы. А то что ада для профи, возможно вы правы, но по мне, просто нужен опыт, хотя бы маленький в размере 20 литров)))результат

Изменено 8.9.13 автор vorius

Изменено 8.9.13 автор vorius

2013-09-0808/09/2013 21:24:38
#1860179
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

674 94
Москва
4 года

vorius
А то что ада для профи, возможно вы правы

Всё ерунда, в отличии от любого другого запуска больше матчасти изучить нужно, строже следовать рекомендациям.... это совсем не профи. Конечно и без питательных грунтов нужно делать всё вышеперечисленное, но тут несоблюдение инструкций доставит куда большее количество проблем. Я вот например всё делал как написано, опыт запусков тоже был. Всё учёл, кроме того, что грунт ADA гораздо легче обычного кварца и случайно размыл струёй воды грунт так, что на месте размыва подложка из лавы вышла на поверхность. Белые камни на тёмной амазонии - это очень некрасиво, провёл по нескольку часов несколько дней подряд с пинцетом над аквариумом, собирая размытое с поверхности, особенно трудно мелочёвку собирать. Так что муть - это ещё фигня, легко отделались)))) Ошибки бывают у всех.
2013-09-0808/09/2013 21:36:20
#1860182

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top