go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Kazakhstan Atyrau
17 года

зацените аквас (страница 3)

подарили аквариум воть обустроил.. теперь хвастаюсь

аква
2007-01-2525/01/2007 03:37:47
#404104
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107 1
Russian Federation Moscow
16 года

2 kosmos
Очень похожи на рюкинов (или риукинов, где как называют) - одна из разновидностей вуалехвоста.
Вот одна из разновидностей жемчужин:
http://www.aqua-shop...

2 Роджер
между прочим в подписи Алматы стоит, там родной язык другой Смайлик :)

2007-01-3030/01/2007 16:25:28
#407265
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

264
Russian Federation Rostov
16 года

сообщение Panzerjager
2 Роджер
между прочим в подписи Алматы стоит, там родной язык другой Смайлик :)


Да, чел ответил мне в личку, чтоб не захламлять форум. В этом плане поступил он весьма разумно. Мы друг друга поняли, я надеюсь. По-крайней мере было видно, что он не охломон ))
2007-01-3030/01/2007 19:21:59
#407364
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

208
Москва
7 года

Начинала с также, как kosmos. Под влиянием всяческих фотогалерей, статей много чего перепробовала и пришла к выводу:
Первое - если человек не рождён с художественным вкусом, как ни старайся ничего художественного не получится - будет лишь одна из направленностей (а может и более) не будут совпадать - либо расположение, либо форма, линии, либо цветовые вариации И ЭТО ВСЁ состовляющие художественности дизайна. Не будет видеть глаз, как это всё соединить и в каких пропорциях если "глаза" нет как такового.
Второе остановиться невозможно! Постоянная коррекция, "о, появилось новое растение-надо посадить...", что-то всегда кажется чуть-чуть не так, переделаешь, теперь, то что посадил не гармонирует, одно цепляет другое ... Это мои личные выводы, обо мне.
Свою банку выставлять боюсь, боюсь - таких вот выпадов ! ! ! Хотя они просто высказали своё мнение, скорее это вопрос этики т. е. в какой форме было высказано. Основа форума всёже грамотные, лояльные люди всегда готовые на помощь советом. Очень часто обращаюсь за советом через личку к незнакомым мне форумчанам и никогда не было отказа. Не перевелись ещё добры молодцы и красны девицы на нашем форуме! Ура!

моя первая банка 40л. всё начиналось именно так. Это 2 банка 100л.
Картинка с форума Картинка с форума

Разница между 1й и 2й банкой -2 года(очень долго и медленно), так что у kosmos есть время реализовать себя, а может получится быстрее! Дерзайте kosmos!

Изменено 2/2/07 автор Yello

2007-01-3131/01/2007 06:48:24
#407750
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

418 3
Реутов
5 мес.

Для Yello и всех. (страница 3)

Абсолютно согласен с вами.Все как-то начинали.Ну тогда только и надо выставлять фото и приписывать типа"люди, как смог, так оформил.Помогите советом, что можно изменить". А вешать кошмар и писать ЗАЦЕНИТЕ???ЧТО ЦЕНИТЬ??Вот это меня и ....... .Я б даже и постеснялся хвалиться.Ну это моё мнение и хорошо что у нас у всех оно такое разное. Смайлик :mir:

2007-01-3131/01/2007 08:59:51
#407808
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

66
India
16 года

Ребята.....за многих из Вас просто стыдно.
Человек к вам за советом, со всей душой.....
Такое ощущение, что многие из вас просто родились с аквой на 500 литров, фильтрацией, аэрацией + СО2 и всей аква-литературой вместе.....
Опыт, тот что вы имеете сейчас, не пришёл к вам с покупкой первой рыбки....
Ай, да что говорить.
Автору статьи большое спасибо за терпение.Не каждый бы смог после столь лестных отзывов вообще появляться на ТАКОМ форуме!!!

2007-02-0101/02/2007 18:48:34
#408799
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28
Russian Federation Moscow
16 года

Уважаемый kosmosСмайлик :)! Мне кажется, что и в 44 литрах и с 2 золотыми можно при желании создать что-то запоминающееся (я ничуть не критикую ваш стиль - он ведь у каждого разный, просто делюсь своим мнением).
Начинала тоже с пары золотых в акве еще меньшего размера - 35 литров. К сожалению фотки нет, но нечто похожее здесь: http://www.redseafis...
Все конечно было проще: фон - пленка, песок, пара камушков и маленькая башенка. А как я лампочку красным лаком для ногтей красила...
Вот еще симпатичный вид, который можно "уменьшить" под ваш объем: http://www.redseafis... Вообще если постараться, можно очень оригинальные идеи найти!
Просто как-то грустно смотреть на эти растения, и пусть искусственное будет не "похоронным венком", а хотя бы "неизведанной планетой" http://www.redseafis...
Короче, мне кажется, что если с живыми растениями никак, то надо проявить фантазию Смайлик :idea:

Изменено 1.2.07 автор Элли

2007-02-0101/02/2007 23:29:36
#408977



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top