go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
Russian Federation Moscow
18 года

Знатоки, а гурами ли это? (страница 2)

Вопрос возник случайно в другой теме, посоветовадли обратиться сюда.
То что мне по неопытности "расписную " рыбу подсунули -это я потом поняла.А вот настораживает другое-уж очень быстро она растетСмайлик :oЯ ее брала 4 месяца назад-10см примерно, сейчас-22см.Плюс хорошо набирает вес, всех затерроризировала в акве(хозяйка), попробовала водсадить еще гурамку-моя ее за один день убила, пока я на работе была((((
Понимаю, что фото не очень, но может знатоки разгледят?Она на переднем плане.

чуть лучшее аква из акрила


Изменено 18.8.06 автор Минутка

Изменено 18.8.06 автор Минутка

Изменено 18.8.06 автор Минутка
2006-08-1818/08/2006 09:45:25
#339601
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

197
Russian Federation Moscow
13 года

сообщение Минутка
Вам бы все шуточки, а еще месяца 4-е и она меня "сдаст"-в акву утащит....Вот вымахает она до безобразия--куда её?Серьезно???


Совсем озверел Черный Абдулла. (С). Теперь точно на суши пойдет!
Оставте Вы его (ее?) в покое. Пусть живет как и с кем ей нравится. Сами же про естественный отбор говорили. Купите, в конце концов пару (у того же полузнакомого продавца Смайлик :D). И держите нас в курсе дела, нам будет интересно как будут развиваться события (по крайней мере в течение 4-х месяцев :smartСмайлик :) Смайлик :).
Ходжа Насреддин в таких случаях говорил, что за это время кто-нибудь да умрет: либо падишах, либо ишак, либо ... Смайлик :7:Смайлик :43:
Но не будем о грустном Смайлик :D
2006-08-2121/08/2006 17:57:45
#340607
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
Russian Federation Moscow
18 года

Такие сами не умирают..."Купите, в конце концов пару "-писала же, что купила, еще когда не знала , что мне подсунули....мой новую за 1 день убил, не побил, а именно убил....Хорошо, пусть пока живет...потом в прудовое хозяйство сдам задорого...Пишитесь в очередь владельцы прудиковСмайлик :D

2006-08-2121/08/2006 21:28:48
#340691

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top