go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
Russian Federation Moscow
10 года

золотая рыбка+креветки (страница 2)

Добрый день!
Есть аквариум 54 л.
Свет, фильтр, аэрация
Живет одна рыбка, золотая, комета. любит покушать, активная, много плавает, шустрая. Хочу сделать травник и запустить к комете креветок (пока смотрю на черри). Вопрос: можно ли? то что золотуха будет их иногда поедать понятно, а в плане объема? не пострадает ли рыбка? для креветошей хочу организовать укрытия, растения, грот и проч...
Буду признательна за советы!

2014-05-2222/05/2014 13:55:46
#1974144
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

301 22
Москва
8 года

сообщение Corneja
И их даже видно (если знать, куда смотреть) Смайлик :)

В нормальных условиях через 2 месяца они заполонят аквариум... а у вас... если знать куда смотреть... хотя, разнообразить корм золотухам то же надо.
2014-05-2525/05/2014 21:50:35
#1974912
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
Russian Federation Ramenskoe
10 года

Помогите еще, пожалуйста!
Вчера слила свой аквариум. Рыбку в 30 литров посадила. Сливала с целью посадить растения и добавить грунт. Продавец посоветовала питательный грунт Тетра, докупила гравий, купила растения. Вчера все слила, старый грунт промыла, новый промыла, грунт Тетра смешала с половиной гравия и присыпала гравием, посадила растения. И стала добавлять воду. Тут произошло нечто.. Вода стала видать смешиваться с Тетрой и окрашиваться в черный цвет... Долила всю воду до уровня. Вода была черная. Сейчас прошли сутки, вода все еще мутная, но растения хотя бы уже различимы. В магазине сказали, что для рыбы ничего страшного и можно запускать. А мне интересно вода акклимается или это все? Прозрачная уже не будет?

2014-06-1818/06/2014 12:00:20
#1979476

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top