go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Kashira
13 дн.

ЕГЭ по аквариумистике - 2015! (страница 162)

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень…
(А.С.Пушкин "Евгений Онегин")


30 мая 2015 года. Санкт-Петербург. Крестовский остров.
Детский эколого-биологический центр
Финал Российского молодежного конкурса «ЕГЭ по аквариумистике"


[URL=http://shot.qip.ru/00HYzR-5GSrg80yT/]Картинка с форума[/URL]

В программе:
Мастер-класс по оформлению аквариума в стилях Iwagumi и Ryoboku.
Проводят
Консультант компании Tetra ихтиопатолог, кандидат биологических наук Сергей Лукьянченко (Iwagumi)
и
Лауреат международных конкурсов аквадизайна Светлана Кириллова (Ryoboku)


Приглашаем всех любителей аквариумистики в возрасте от 7 лет поддержать участников соревнования, получить массу положительных эмоций, принять участие в веселых викторинах с призами!

По окончании мастер-класса Победители конкурса «ЕГЭ по аквариумистике» проведут творческое соревнование по оформлению аквариумов в стилях Iwagumi и Ryoboku.
Ивагуми(камни)
1.Никита Брызгалов
2. Юлия Бокоч
3. Максим Селяткин
4. Кружок "Аквамир"
5. Кружок "Росток"
6. Софья Слепоногова
7. Кружок "В дружбе с природой"
Риобоку(коряги)
1. София Семыкина
2. Анна Савельева
3. Родион Томов
4. Александра Аминева
5. Кружок "Фауна" - собирали кружком коряги для финала(Личное сообщение)
6. Роман Грибов
7. Анна Григорьева


Запись на праздник: https://tetra.timepa...

Дорогие друзья, мы разместили объявление на наших страничках ВКонтакте и facebook, убедительная просьба сделать репост, чтобы как можно больше ваших друзей знали о финале и пришли поддержать наших финалистов!

VKontaktre: https://vk.com/tetra...

facebook: https://www.facebook...

..............................................................................................................................

Отборочный тур:

Стартует долгожданный конкурс Tetra "ЕГЭ ПО АКВАРИУМИСТИКЕ-2015"!

[URL=http://shot.qip.ru/00Fxoc-511BE1Kzs7/]Картинка с форума[/URL]

Участники конкурса:
- школьники России и Беларуси в возрасте от 9 до 16 лет включительно,
- школьные кружки аквариумистики России и Беларуси,
- кружки аквариумистики при детских экологических и других центрах России и Беларуси.
(Небольшая подсказка: учащимся кружков рекомендуем участвовать и индивидуально, повысится шанс попасть в финал!)

Условия участия:
Участие в конкурсе бесплатное!
Для участия в конкурсе необходимо желание и немного знаний конкурсной темы.
Порядок проведения конкурса:
- Создать сообщение и представиться в этой теме ниже!
- Заполнить анкету на сайте конкурса www.tetra.club - при проблемах загляните в раздел "Помощь"
- Пройти тест на сайте конкурса www.tetra.club , для чего необходимо:
а) Написать небольшой рассказ в любой форме (история из жизни, сказка, стишок, и т.д.), связанный с рыбками.
б) Ответить на вопросы теста
в) Указать о возможности прибыть в Санкт-Петербург на финал конкурса 30-31 мая 2015 года.

ПРИЕМ РАБОТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 24 часа 00 мин. 05 АПРЕЛЯ 2015 г.
Все пришедшие на конкурс работы будут разделены на три группы:
• 9 - 12 лет включительно
• 13 – 16 лет включительно
• Кружки аквариумистики школ и экологических центров(на финал пригласим одного учащегося с преподавателем!)

С 6 по 15 апреля в теме конкурса на этом форуме будут предложены 2 задания для начисления дополнительных баллов(от 1 до 5)
20 наиболее активных участников дебатов в теме получают дополнительно от 1 до 5 баллов.

Судейская коллегия с 21 по 28 апреля определяет 10 победителей.
По результатам набранных баллов будут определены:
- 4 победителя в возрастной группе «13-16 лет»,
- 4 победителя в возрастной группе «9-12 лет»
- 2 победителя среди кружков аквариумистики
Критерии оценки:
1. Тест, ответы на вопросы, 1 балл за правильный ответ,
2. Оригинальность сочинения, до 10 баллов, оценки выставляются в течение 3-х дней после отправки,
3. Активность в теме - 20 наиболее активных участников дискуссии получат дополнительно от 1 до 5 баллов
4. Баллы за ответы на дополнительные вопросы, 1 - 5 баллов.

Дорогие участники, заполнив анкету и ответив на тестовые вопросы, не забудьте оставить сообщение в теме конкурса, расскажите о себе более подробно, разместите фото, это сообщение даст всем возможность более близко познакомиться с участниками, а вам предоставит возможность получать все новости о конкурсе.

Победителей ждут:
- Приглашение на финал конкурса в Санкт-Петербург 30-31 мая 2015 года
- Мастер-класс победителям и зрителям от ведущих аквадизайнеров.
- Экскурсия по Санкт-Петербургу
Под присмотром лучших аквадизайнеров, на глазах у многочисленной публики, наши победители и их родители создадут шедевральные акваскейп-подарки, которые и увезут домой в качестве приза!

Все участники, прошедшие тестирование и написавшие сочинение, получат Дипломы участников конкурса Тетра

Главный приз каждому из 10-ти финалистов:
полнокомплектные аквариумы Tetra AquaArt 60л с тумбой
- бесплатный проезд финалиста и одного из родителей(педагога) в Санкт-Петербург
- бесплатное проживание в Санкт-Петербурге
- экскурсия по городу Санкт-Петербургу

И еще масса положительных эмоций, новых друзей, новых знаний в аквариумистике!!!

Конкурс освещается в социальных сетях facebook и ВКонтакте


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2015-02-2020/02/2015 12:27:12
#2055529
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Russian Federation Saint Petersburg
9 года

Здравствуйте!
Обращаемся к участникам очного тура "ЕГЭ" , их сопровождающим и организаторам конкурса!
Кружок "Аквамир" приглашает вас в гости в свободное время в рамках программы конкурса.

В планах - экскурстия, конкурсы, чаепитие.

Варианта два. Либо 30 мая после конкурса (едем все вместе с Крестовского о-ва), приезжаем в "Аквамир" ориентировочно в 17-30, окончание - 19-00
Либо 31 мая после экскурсии. Встречаемся в 15-00 - 15-20 у касс метро "Адмиралтейская" , приезжаем в "Аквамир" ок 16-00, окончание 17-00 - 17-30.

ОТКЛИКНИТЕСЬ, кто желает, И КАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЕН!!!

2015-05-2323/05/2015 22:59:39
#2093299
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

Аквамир СПб

Здравствуйте! Нам удобнее было бы 31 после экскурсии Смайлик :)
2015-05-2324/05/2015 00:04:53
#2093316
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

220 56
Кинешма
8 года

Аквамир СПб

Здравствуйте! Мы можем хоть 30, хоть 31, но мне кажется, что лучше 30, потому что многие участники могут после экскурсии спешить на поезда, самолеты, а 30 мая смогут все)))))))
2015-05-2424/05/2015 06:54:27
#2093357
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 349
Тольятти
8 года

Аквамир СПб


здравствуйте!

мы бы с удовольствием присоедились 30мая ))))
2015-05-2424/05/2015 08:15:34
#2093371
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

559 490
Белгород
7 года

Аквамир СПб

Привет, нам скорее всего удобнее присоединиться 31 мая - после экскурсии.
2015-05-2424/05/2015 13:20:46
#2093450
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

78 91
Воронеж
7 года

Было бы удобнее 30, после награждения.Смайлик :D

2015-05-2424/05/2015 16:07:54
#2093499
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

309 63
Russian Federation Yekaterinburg
8 года

Здравствуйте! Нам тоже было бы удобней 30-го)

2015-05-2424/05/2015 16:16:07
#2093505
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

Аквамир СПб
Здравствуйте! Спасибо за приглашение. Очень интересное предложение побывать в "Аквамире". Нам удобнее 30 мая, после финала конкурса. После экскурсии 31 мая у нас, к сожалению, не получится побывать у "Аквамира" в гостях.



Изменено 24.5.15 автор Никитка
2015-05-2424/05/2015 17:16:45
#2093526
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

360 436
Russian Federation Kemerovo
8 года

Очень рады посетить Аквамир 30 мая. Нас будет четверо.

2015-05-2424/05/2015 20:34:10
#2093584
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

82 15
Russian Federation Krasnodar
9 года

Нам удобнее будет посетить "Аквамир" 30 мая.

2015-05-2424/05/2015 20:54:05
#2093590
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 349
Тольятти
8 года

Новости с Диво острова (страница 162)

для форума



Всем привет !

новости с сайта Диво остров !!!

в субботу после ужина можно пойти покататься со скидкой 30% !!!!

Изменено 25.5.15 автор max2000
2015-05-2525/05/2015 09:29:18
#2093715
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

max2000
Максим, привет! Всем привет! Здорово. Можно всем желающим вместе сходить покататься.
2015-05-2525/05/2015 12:36:05
#2093769
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

593 62
Russian Federation Moscow
5 года

Всем привет! Раз все хотят 30-го, то мы тоже не против Смайлик :)

2015-05-2525/05/2015 17:34:30
#2093869
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28 8
Russian Federation Saint Petersburg
9 года

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! По результатам опроса стало понятно, что поездка в "Аквамир" будет 30 числа. Сразу после окончания конкурса мы организованно отправимся в "Аквамир" (адрес пр. Авиаконструкторов, 35 корпус 2. Дорога- 2 перегона метро и 5 перегонов трамвая, всего около 30 минут). на месте будем в 17-30 ориентировочно. Если кто всё же захочет к нам в гости именно 31 мая - просим сообщить, организуем дополнительно. С уважением - Филимонов Нил Юрьевич от имени всего коллектива.

2015-05-2525/05/2015 22:38:59
#2093958
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Podolsk
13 дн.
Добрый день.

Небольшая информация по стоимости проезда в Санкт-Петербурге:

- Метрополитен - 31 рубль за жетон

- Маршрутка #39 от аэропорта - 35 рублей

- Автобусы, трамваи, троллейбусы - 28 рублей.
2015-05-2626/05/2015 12:34:28
#2094054
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

Tetra
Здравствуйте! Спасибо за информацию. До встречи!
2015-05-2727/05/2015 09:16:07
#2094353
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Kashira
13 дн.
Дорогие друзья!

Большая просьба поделиться вашими впечатлениями от финала конкурса и размещайте побольше фотографий!!!

Небольшой видеорепортаж на канале TV100
http://www.tv100.ru/...

Размещаем и ждем фото от участников и на наших страничках ВКонтакте и facebook
2015-06-0101/06/2015 20:58:04
#2095918
Нравится ГРомик
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6800 1626
Russian Federation Kashira
13 дн.

Дорогие друзья, мы опубликовали официальный альбом финала конкурса, смотрите по ссылке ВКонтакте: https://vk.com/tetra...

[URL=http://shot.qip.ru/00KaVQ-510KPoqlUs/]Картинка с форума[/URL]

Ждем рассказов от финалистов о поездке в Санкт-Петербург!

Изменено 2.6.15 автор Tetra

2015-06-0202/06/2015 12:44:04
#2096064
Нравится ГРомик
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

148 24
Пыть-Ях
9 года

Финал (страница 162)

Вот и прошел финал конкурса "ЕГЭ по аквариумистике". Наверное, у всех финалистов остались только приятные воспоминания. Конечно, ведь мероприятие организовано безупречно! Моя мама осталась в восторге. Все было продумано до мелочей. Мастер-класс был самой интересной частью финала. Я узнала много полезной информации. И неудивительно, потому что мастер-класс проводили профессиональные аквариумисты: Светлана Кириллова и Сергей Лукьянченко. Но больше всего запомнилась прогулка на катере по Неве. На палубе царила приятная атмосфера. Понравился вежливый персонал. Несмотря на то, что из-за наводнения нельзя было посетить некоторые каналы в городе, запомнилась величественная архитектура Санкт-Петербурга. На нашем пути были ростральные колонны, Российская академия наук, памятник Петру-плотнику... Наше путешествие сопровождалось рассказами об истории Санкт-Петербурга. Гид нас просто поразила. Она рассказывала о достопримечательностях города более четырех часов! У рассказчицы был очень приятный тембр голоса, поэтому все слушали с вниманием. Самым грустным было расставание. Было приятно общаться с Раисой. Она такая коммуникабельная, вежливая, тактичная и очень красивая. Она понравилась не только мне, но и моей маме. А Владимир Никитин запомнился всем добротой и вниманием ко всем. Я надолго запомню это замечательное путешествие в Санкт-Петербург!

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

Картинка с форума

2015-06-0202/06/2015 20:10:01
#2096182
Нравится ГРомик, Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

220 56
Кинешма
8 года

Всем привет!!! Вот и вернулись мы домой.. Даже немного грустно, совсем не хотелось уезжать из Санкт-Петербурга.. На финал я ездил со своей мамой, в этом городе был в первый раз. Встретил нас Санкт-Петербург очень ласково))) Была теплая и ясная погода))) Город просто изумительный... Спасибо огромное Раисе и Владимиру Николаевичу, которые все это время заботились о нас, помогали во всем))) Финал конкурса прошел очень захватывающе, интересно, сначала нам был показан мастер-класс С.Кирилловой и С.Лукьянченко, на котором мы узнали много нового, а затем мы приступили к созданию своих акваскейпов. Все ребята с энтузиазмом приступили к работе, начался творческий процесс))))) Я тоже очень старался, надеюсь, что мой аквариум всем понравился)) Все ребята - огромные молодцы! От такой красотищи глаза разбегались. Как же было здорово! После финала Светлана Кириллова познакомила нас с Эколого-биологическим центром "Крестовский остров", с его обитателями, с их привычками, мы вместе с ней покормили их))) Награждение.. все было так торжественно! Все ребята - победители, настоящие молодцы! Очень понравилась экскурсия на кораблике))) С воды Петербург предстал во всей своей красе.. А сколько легенд и историй связано с ним.. Множество мостов, я даже загадывал желания, когда проплывали под ними))) Экскурсовод очень интересно рассказывала о Петербурге, спасибо ей большое. А еще мне запомнился очень-очень вкусный обед на кораблике, как мы все вместе за огромным столом делились своими впечатлениями, общались, смеялись. У всех было такое хорошее настроение, совсем не хотелось прощаться... Ребята, я уже даже начал скучать по Вам))) Очень хочется сказать Софии Семыкиной большое спасибо за рыбок! Они добрались до дома, дорогу перенесли хорошо и уже поселились в новых домиках))) И вообще все ребята приехали не с пустыми руками, каждый что-то привез на память, сувениры, спасибо Вам! Я рад, что познакомился со всеми вами! Это был настоящий праздник!
Спасибо, Тетра!!!!

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума

для форума


Изменено 3.6.15 автор ГРомик

Изменено 3.6.15 автор ГРомик
2015-06-0303/06/2015 17:51:06
#2096431
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

82 15
Russian Federation Kuban
9 года

Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлением от замечательной поездки в Питер. Когда мы отправились в путь, то немного волновались, как всё пройдёт. И были приятно удивлены тёплым приёмом, безупречной организацией финала конкурса. Нам понравилось буквально всё и мастер-класс, и сам финал и экскурсия по Неве, а особенно дружеская атмосфера, царящая среди участников конкурса.Спасибо фирме "Tetra" и организаторам конкурса Владимиру Никитину и Раисе за прекрасно проведённые выходные в Питере, они мне надолго запомнятся.

[URL=http://shot.qip.ru/00KeY3-6zd5yArr/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://shot.qip.ru/00KeY3-5zd5yArs/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://shot.qip.ru/00KeY3-6zd5yArt/]Картинка с форума[/URL]


Изменено 4.6.15 автор Tetra

2015-06-0404/06/2015 16:45:47
#2096668
Нравится ГРомик, Tetra
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

Tetra
Здравствуйте, все-все-все! Мы вернулись из Санкт-Петербурга домой. Поездка была просто КЛАССНОЙ! Я второй раз приехал с папой и мамой на финал конкурса "ЕГЭ по аквариумистике". Как и в первый раз, нам всё очень понравилось, всё было замечательно и здорово. Благодаря конкурсу я узнал много нового, получил массу впечатлений. Теперь я знаю, что такое IWAGUMI и RYOBOKU. Профессиональные аквариумисты Сергей Лукьянченко и Светлана Кириллова провели для нас очень интересный и полезный мастер-класс и показали, как можно красиво оформить аквариум камнями и корягами. А потом все ребята-финалисты создали свои композиции в аквариумах. Я украшал свой аквариум в стиле IWAGUMI - камнями и разными растениями. Мой аквариум называется "Остров чудес". Я хотел создать подводный остров, неотразимый и привлекательный, где в прозрачных водах, среди причудливых камней можно увидеть растения дивной красоты, сквозь заросли этих растений узкие, почти незаметные тропинки, ведут к чудесным, неизведанным тайнам подводного мира. А вокруг обитают рыбы всевозможных форм и размеров (рыбы, конечно, будут позже). Я очень волновался, получится у меня или нет то, что я задумал. И когда у меня спросили, что я хотел изобразить, от волнения я забыл, что хотел сказать. Мне очень понравился дизайн аквариума с корягами, который оформил Родион Томов из города Белгорода. А вообще, мне понравились все аквариумы, они получились интересные и своеобразные, даже нельзя сказать, какой аквариум лучше. Все ребята очень старались и получили от компании TETRA много подарков.
А ещё мы успели побывать на увлекательнейшей экскурсии, которую провела Светлана Кириллова. Мы съездили в гости в кружок "Аквамир". Ребята из кружка, их родители и руководитель кружка Нил Юрьевич нас очень тепло встретили и провели экскурсию по своему хозяйству. Особенно мне понравился гусь, который понимает команду "Голос!", а ещё добрые крыски. Я впервые увидел, как летают тараканы.
Компания TETRA для проведения финала конкурса выбрала очень красивое место - Крестовский остров. Мы побывали в парке аттракционов "Диво Остров" и покормили лебедей, уток и чаек. Незабываемые эмоции оставила поездка на кораблике. Было очень здорово, просто красотища.Для нас провели очень интересную экскурсию и устроили прекрасный банкет. Время пролетело очень быстро, не хотелось уезжать. Спасибо Владимиру Никитину и Раисе, что они всё время заботились о нас. Спасибо компании TETRA за прекрасный праздник. Мы очень рады, что компания TETRA пригласила нас в Санкт-Петербург и подарила нам много подарков и новых впечатлений.

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума





Изменено 4.6.15 автор Никитка
2015-06-0404/06/2015 19:13:12
#2096700
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

Tetra
А это продолжение:

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума


Изменено 4.6.15 автор Никитка
2015-06-0404/06/2015 19:30:50
#2096709
Нравится ГРомик
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1464 914
Ижевск
6 года

Tetra

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума

для форума
для форума
2015-06-0404/06/2015 20:12:09
#2096715
Нравится ГРомик
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

559 490
Белгород
7 года

Всем привет! Поездка понравилась очень-очень. Город произвёл на меня глубочайшие впечатления. Особенно понравилась прогулка по Неве и её каналам - вежливый персонал, замечательное обслуживание, вкусная еда, интересные рассказы и легенды, рассказанные экскурсоводом и самое впечатляющее - это сам город. Отдельное спасибо персоналу и экскурсоводу. Я узнал много нового и интересного о Санкт-Петербурге. И самое большое впечатление произвёл финал конкурса. Во-первых, мастер-класс лучших аквадизайнеров Светланы Кирилловой и Сергея Лукьянченко. Они рассказали много интересного о создании акваскейпа. Спасибо им. Во-вторых, создание собственных акваскейпов. Это был очень захватывающий интересный процесс. Все очень постарались и надеюсь достигли того, что хотели. Все молодцы! И в-третьих, награждение победителей. Хотелось бы поблагодарить всех организаторов конкурса. Жаль, что поездка закончилась так быстро. Я бы с удовольствием посетил Санкт-Петербург ещё раз.

для форума
для форума
для форума
2015-06-0505/06/2015 12:27:44
#2096833
Нравится ГРомик



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top