go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
10 дн.

Aquarex-2004 РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ. (страница 3)

Официальные результаты, объявленные на выставке:
1-е место Смирнов
2-е место Савушкин
3-е место Орлов

Прошла информация, что результаты голосования - сфабрикованны. После расследования это подтвердилось. Я не буду называть имени, кто это сделал, но обнародую настоящие результаты.

И так:
1 Место - 10 баллов от жюри - Влад Смирнов
2 Место - 3 балла от жюри - Санососюк, Савушкин и Белов
3 Место - 2 балла от жюри - Орлов и Курганова
Господин Лисицын занял 4 место 1 баллом от жюри.

Поздравляем победителей ! Смайлик :happy:

Про приз зрительских симпатий ничего не говорили, а значит Sly foreva Смайлик :)

P.S. Это не розыгрышь. Если кому интересно - сделайте официальный запрос в коммисию выставки.

2004-06-0202/06/2004 10:21:19
#107364
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
20 года

Некоторые дополнения! (страница 3)


сообщение Белов
Админ поледний раз подтер оверквотинг за CORVET без плюсования.



Очень повествовательно, позволю себе сделать некоторые дополнения (хотя бы на уровне собственного мнения), считаю так: для того, что бы выставка имела коммерческий успех и вообще такое событие нужно рекламировать в СМИ и не делать упор на совершенно не рейтинговый пока еще журнал «Aquarium Magazine», который с каждым последующим номером становиться все «грустнее» и не обязательно при этом использовать издания по данной теме, можно с успехом использовать и такие издания, например как «Комерсантъ», «Деньги» если конечно делать упор на серьёзную публику в том числе.
Думаю, что таким компаниям как «Бионикс», «Аква-лого» было бы коммерчески интересно найти на таких выставках новых клиентов, в том числе и оптовых, я уже не говорю о том, что именно на выставках, находятся новые партнеры и новые предложения, ведь рынок порождает спрос.
Теперь на счет частных дизайнеров, не уверен, что всем захочется выступать от какой-либо компании, только за то что компания создаст условия, думаю, что обязательно найдутся желающие поучаствовать самостоятельно, но привлечь их можно или подстегнуть к участию интересными и нужными призами, конечно как все нормальные бизнесмены (я имею ввиду компании участников и организаторов) должны понимать, что просто так не имеет смысла кому-то что-то дарить, по этому должна быть представлена продукция тех или иных компаний по заранее понятным ценам, которые должны выгодно отличаться от розничных для того что бы как говориться прикормить покупателей.
Совсем было бы не лишним ко всему этому устроить, например выставку аквариумных рыб, ведь даже хорошие «меченосцы» так не заслуженно забытые имеют огромный декоративный интерес, а в содержании несколько «проще» чем Дискусы, которым и объем нужен соответствующий для начала не вдаваясь в остальные подробности.
Знаю достаточное количество человек, которые убедили себя в том, что содержание аквариума в доме требует много времени и еще каких-то знаний, а как было бы здорово, на пример презентовать некоторое количество меченосцев за символические или наоборот очень достойную сумму, далее нагрузить клиента кормом и некоторыми дополнительными советами по содержанию + оборудование с визитками и адресом где и как он сможет продолжать тратить деньги на своё новое увлечение. Или же другая ситуация, прописать в рекламе, что только на выставке можно купить или заказать аквариум (или там еще что-то из оборудования или растений, рыб) по супер низкой цене и оплатить его там же на выставке, при чем доставит его сама фирма, у которой был куплен данный аквариум и после чего не надо забывать, что понадобиться грунт, фильтры , фоны и прочее оборудование, которое играет важную роль в содержании аквариума дома или в офисе, могу с уверенностью сказать, что такой человек непременно придёт к тому же продавцу с кем общался при покупке своего аквариума, а это не что иное, как наработка клиентуры. Странно, что этим пренебрегли компании-учасники, по крайней мере, кроме кормов OTTO больше ни чего не было, да и то ассортимент был очень слабый. Ведь для того, что бы завоевать рынок, необходимо общаться с покупателями, а не смотреть на них свысока, попивая пиво в баре. Вообще можно конечно, разводить демагогию еще на несколько листов, но видимо это ни к чему, так вот если не умеете сами обратитесь к профессионалам, которые могут или знают как нужно раскручивать собственный бренд и не нужно следовать стереотипам. Считаю, что из такого рода мероприятия как Aquarex-2004 можно сделать конфетку при правильном и должном расчёте и подходе.
Готов принять участие в планировании следующей программы выставки.
Желаю удачи!
С уважением.
2004-06-0708/06/2004 00:27:35
#108779
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

А ведь толково C O R V E T T пишет.

Я например за. Пусть поучаствует в подготовке
следующей выставки...

Правда о себе он скромно ничего не пишет.
Какая например профессия ?

Какой уклон: рыба или трава ?

2004-06-0808/06/2004 08:21:39
#108798
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

546 55
Видное
1 года

Так ведь уже... (страница 3)

...получено согласие КОРВЕТ и заинтересованные стороны с облегчением вздохнули. На предстоящих переговорах с руководством МВК интересы аквариумистов будет представлять профессионал.
От себя добавлю: Любопытная штука этот аквариум...

2004-06-0808/06/2004 22:07:45
#108991
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

сообщение Белов
...получено согласие КОРВЕТ и заинтересованные стороны с облегчением вздохнули. На предстоящих переговорах с руководством МВК интересы аквариумистов будет представлять профессионал.


А вообще интересно, на предстоящих переговорах с МВК от чьего имени он будет представлять интересы аквариумистов?
2004-06-0808/06/2004 23:33:53
#109007
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Velikiy Novgorod
20 года

Благодарю всех за внимание и поддержку (страница 3)


сообщение Белов
...получено согласие КОРВЕТ и заинтересованные стороны с облегчением вздохнули. На предстоящих переговорах с руководством МВК интересы аквариумистов будет представлять профессионал.
От себя добавлю: Любопытная штука этот аквариум...


Уважаемые, Дамы и господа!
Благодарю всех за внимание и поддержку. Выражаю глубокую признательность заинтересованной Стороне.
Так же приглашаю к обсуждению, а в дальнейшем и участию в выставке(ах) компании и частных лиц из ближнего и дальнего зарубежья.
Уверен, что нашими общими усилиями выставке можно придать статус - Международная выставка и участниками могут стать граждане иностранных Государств и сообществ (в надежде на долгосрочное сотрудничество). Правда, в этом случае нельзя опираться только на наш местный менталитет.
Ко всему выше изложенному могу добавить, совершенно без пафоса, что всё в Ваших руках Дамы и Господа и именно от спроса будет зависеть успех следующего мероприятия.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением и удачи нам всем.
2004-06-0909/06/2004 01:59:39
#109026

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top